ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118863
1000
AlexO
Старался на всеобщее благо)))
СПАСИБО
AlexO
спасибо за фотки! супер....:хехе:
Titovich
Я не думаю что они молоую семью получать, т.к. они же улучшают свои жилищные условия за счет бюджетных средств, то государство им дает жилье.
Ну да правильно, я это и имела ввиду, мы вот кто купил у подрядчика тоже не получим субсидию:хммм:
Скажите, кто-нибудь из ЧС уже оформлял документы на субсидию по губернаторской программе? Есть ли практические результаты или же это только всего лишь балабольство? Сколько времени и усилий было потрачено?
Aries30
Я не думаю что они молоую семью получать, т.к. они же улучшают свои жилищные условия за счет бюджетных средств, то государство им дает жилье.
Ну да правильно, я это и имела ввиду, мы вот кто купил у подрядчика тоже не получим субсидию:хммм:
Скажите, кто-нибудь из ЧС уже оформлял документы на субсидию по губернаторской программе? Есть ли практические результаты или же это только всего лишь балабольство? Сколько времени и усилий было потрачено?
Мы оформляли, все получили, деньги пошли в счет ипотеки. Так что нам прям сильно повезло и с квартирой и субсидией. По началу нервничали, что не могли попасть на прием, то талона не досталось, то сами время профукали, то ребенок заболел, то не все доки приготовили. Потом оказалось, что не через все банки проходят платежи. Пришлось реквизиты на сбер менять. Зачисление произошло после смены реквизитов на третий день. Вы посмотрите вот эту ссылку https://realty.ngs.ru/forum/board/realty/flat/1886755865/?fpart=1 , там много чего интересного.
negdan5
мы через неделю тоже пойдем сдавать на субсидию, посмотрим, что нам скажут
Osskar
Если Ваша регистрация не Новосибирская то доки не примут с Вас. Я уже узнавала, поэтому жду оформление доков и регистрацию
yasvami
а у вас какая квартира? у нас тоже Спортивная 9, 2 подъезд, 2 этаж. Будем соседями:улыб:
negdan5
Мы оформляли, все получили
+1
Автоинформатор
Народ, есть кто распашенку будет переделывать на двушку-студию? Каков план действий?
Киска
Если Ваша регистрация не Новосибирская то доки не примут с Вас. Я уже узнавала, поэтому жду оформление доков и регистрацию
прописка в НСО :улыб:
Osskar
Насколько я знаю прописку делают после того как получаем свид. о праев собственности или я ошибаюсь?
Спортивная 3 еще документы инвесторы не оформили, а у Вас приписка в другом регионе. Расскажите как доки на субсидию сдавать, может я что то не знаю........
Киска
все верно говорите, но я оформляю прописку в НСО у родственников, мне не только для субсидии она нужна, а время поджимает и боюсь, что право собственности оформлю только в январе, поэтому решила "подстраховаться" так сказать:улыб:
Osskar
Да право собственность мы успеем только в яянваре оформить, так как акты подписанные мы получим только в декабре и то не известно через 2 или через 3 недели потом БТИ, вот и получится январь. :хехе:
Киска
Расскажите как доки на субсидию сдавать, может я что то не знаю........
1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.09.2011 № 406-п
2. Пример оформления документов
3. Подавать в МФЦ
Сибиряк
Мы оформляли, все получили
+1
+1
и этим стоит заняться чрезвычайно быстро, ибо из 700 семей до конца года получило уже около 400. остальные на след.год деньги будут расписываться. а в остальном всё быстро и хоть с ДДУ хоть со свидетельством о собственности.
Kismet82
Мы оформляли, все получили
+1
+1
и этим стоит заняться чрезвычайно быстро, ибо из 700 семей до конца года получило уже около 400. остальные на след.год деньги будут расписываться. а в остальном всё быстро и хоть с ДДУ хоть со свидетельством о собственности.
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста. Если я ДДУ оформила в октябре месяце на себя и ипотеку взяла на себя, а расписаться мы хотим с с мужем только сейчас. Я могу расчитывать на субсидию?
Alisuchka
Соседи кто нибудь уже записался получение ключей ????????
Мне после обеда сказали звонит.....
AlexO
Спасибо за фото, можно самим не ехать. За 2 недели наш дом подрос на 2 этажа !!!!!!!!! :superng:
Киска
Звонила только что, назначили аж на 29 ноября:хммм:
Vesnyshka
А нас аж на 30 ноября:улыб:...ничего! уже скоро!столько ждали - еще недельку подождем!
cherryn
Я думала у нас последний подъезд и последний этаж поэтому так поздно , а у вас 1 подъезд и 6 этаж и позже нас, логики нет.
Vesnyshka
Я тоже думала что по порядку, раньше кто то так говорил...Я спросила почему так поздно, мне ответили что у них все по времени каждый день расписан! как они это расписывали - не понятно! :nea.gif: , ну да ладно! хоть уже конкретное число и время есть!
Vesnyshka
Нас на 28-ое записали!!! Еще целую неделю ждать!!! Но это настраивает на позитивный лад!! Уже сроки хотя бы установлены, можно планы строить наполеоновские! :улыб:
cherryn
Я тоже в шоке меня также на 29 число записали. Сказали что стр. 2 не заселили до конца
_Александра_
Мы оформляли, все получили
+1
+1
и этим стоит заняться чрезвычайно быстро, ибо из 700 семей до конца года получило уже около 400. остальные на след.год деньги будут расписываться. а в остальном всё быстро и хоть с ДДУ хоть со свидетельством о собственности.
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста. Если я ДДУ оформила в октябре месяце на себя и ипотеку взяла на себя, а расписаться мы хотим с с мужем только сейчас. Я могу расчитывать на субсидию?
Можете после регистрации брака, заявителем будете вы (не супруг).
Киска
и нас на 28,11
достали уже, сколько можно двигать наше заселение??!! :зло:
qasd1984
ну что за настроение? они же просто физически бы не успели за неделю заселить все 2 стр! на этой неделе заселение продолжается. МЫ тоже будем принимать квартиру 28го. По крайней мере вам уже конкретную дату и время назвали. неделя пройдет очень быстро!:улыб:и повеселее! :миг:НГ скоро :superng:
_Александра_
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста. Если я ДДУ оформила в октябре месяце на себя и ипотеку взяла на себя, а расписаться мы хотим с с мужем только сейчас. Я могу расчитывать на субсидию?
Можете. А вообще вам с такими вопросами лучше сюда .
aqua78
Здравствуйте! Хотела узнать, вы двери не ходили смотреть? есть ли смыл ехать? какое качество?да и там несколько компаний по дверям....к кому обращаться то???
Автоинформатор
У нас на 23 число. Смотрели в Леруа Мерлен двери Торекс Супер Омега 1 и Супер Омега RX. Нам очень понравились. Если такие можно оптом заказать, надо цену узнать.
negdan5
Ух ты! вы, наверное одни из первых ключи получите!!! интересно, как же они все-таки решали кто когда? :безум:
yasvami
:безум: может в алфавитном порядке фамилий???
negdan5
скажите сколько они стоят? и есть ли установка
Автоинформатор
нас тоже на 23 записали, от радости такой прослушала какие доки надо с собой брать ????
Titovich
1. ДДУ + копию каждой страницы
2. паспорт + копия первого разворота
Киска
В Леруа 16 и 18 тыс. руб. Про установку не спрашивали. Народ скажите в 1 подъезде квартира, которая слева самая первая, дверь левосторонняя или правосторонняя?
yasvami
1. ДДУ + копию каждой страницы
2. паспорт + копия первого разворота
паспорт всех владельцев.
Автоинформатор
а кто-нибудь был на Троллейной по дверям? выбрали? скидку получили?
Автоинформатор
Напишите адрес этой фирмы, которые оптом предлагали нам двери, они как раз торексом занимаются, а то я найти не могу
negdan5
Напишите адрес этой фирмы, которые оптом предлагали нам двери, они как раз торексом занимаются, а то я найти не могу
Троллейная 38А ТЦ "Перекресток"
"Гарант сервис"
Пароль "форум" - сообщите пароль консультанту и получите скидку.
negdan5
Троллейная 38А ТЦ "Перекресток" "Гарант сервис" пароль "Форум"
Antalina
Спасибо за фото!!! :хехе:
  • утром с верхних этажей

  • утреннее солнце спортивная 3

Osskar
Нет там таких, по крайний мере в дубль гисе......
Osskar
Напишите адрес этой фирмы, которые оптом предлагали нам двери, они как раз торексом занимаются, а то я найти не могу
Троллейная 38А ТЦ "Перекресток"
"Гарант сервис"
Пароль "форум" - сообщите пароль консультанту и получите скидку.
В дубль гисе нету такой фирмы, даже телефон не могу найти. Чего то мне эта фирма уже не внушает доверия.
cherryn
этот адрес дал представитель этой компании. сама я там еще не была
Автоинформатор
Народ, напишите двери в какую сторону открываются?
negdan5
Так,вам самим решить надо,какую ставить будете....вернее замерщик должен сказать....у нас например сейчас деревянная - разносторонняя.....а ставить будем левостороннюю.... Когда на просмотр ходили, мама заметила,что все двери, которые налево, левосторонние стоят, а направо - правосторонние....вот это то нас тоже и смутило,какую в итоге дверь ставить