ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118896
1000
Titovich
Мои поздравления!!! :friends: Расскажите потом, как акт подписывали и что там указывали?:миг:
cherryn
были вчера там:
- выбор очень скудный (Россия: Ретвизан и Гарант или явный Китай), зато есть готовые двери на складе, т.е. не надо ждать изготовления на заказ (в других местах 7-10 рабочих дней);
- скидка 3% от стоимости самой двери;
- доставка, подъемка на этаж и установка примерно 1500руб (у нас 2 этаж) - если не надо будет расширять проем (замерщик должен приехать бесплатно и сказать точно);

вот как-то так :улыб:
PS: есть возможность выбора замков (Гардиан, RNB или Cisa)
M_and_M
а не помните, примерно по чем Гарант?
M_and_M
были вчера там:
- выбор очень скудный (Россия: Ретвизан и Гарант или явный Китай), зато есть готовые двери на складе, т.е. не надо ждать изготовления на заказ (в других местах 7-10 рабочих дней);
- скидка 3% от стоимости самой двери;
- доставка, подъемка на этаж и установка примерно 1500руб (у нас 2 этаж) - если не надо будет расширять проем (замерщик должен приехать бесплатно и сказать точно);

вот как-то так :улыб:
PS: есть возможность выбора замков (Гардиан, RNB или Cisa)
вы точно были там? ранее их представитель говорил, что воскресенье выходной...ну а так в общих чертах понятно. спасибо!
M_and_M
были вчера там:
- выбор очень скудный (Россия: Ретвизан и Гарант или явный Китай), зато есть готовые двери на складе, т.е. не надо ждать изготовления на заказ (в других местах 7-10 рабочих дней);
- скидка 3% от стоимости самой двери;
- доставка, подъемка на этаж и установка примерно 1500руб (у нас 2 этаж) - если не надо будет расширять проем (замерщик должен приехать бесплатно и сказать точно);

вот как-то так :улыб:
PS: есть возможность выбора замков (Гардиан, RNB или Cisa)
Нашла фирму, вот ссылка http://www.imperia-doors.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=33&Itemid=1 . Предлагаю брать там. Дверь Супер Омега 1 предлагают сейчас со скидкой (акция) по цене 14 000. Везде они по 18. Установка 1700, доставка 400, на этаж подъем 70 руб. Если оптом берем от пяти дверей скидка 15 %.

Вот контакты:Новосибирск
Ватутина, 24 - 1 этаж
тел/факс: (383) 351-93-17
тел: (383) 213-79-68
(383) 227-92-69
Менеджер Ермилов Александр.
Osskar
согласна с вами! Как то соседушки настроены не празднечно! Как обещали до конца ноября выдать ключи, так и выдают, до конца Ноября :улыб: и за это только благодарить надо, а не сердиться ! Мои поздравления Вам! :flowers:
Yulia449
Вобще форумчане из дома Спортивная,9 - самые агрессивные...хотя их можно понять, им ремонт надо делать...Кому охота справлять Н.Г. в бетоне :безум:
Автоинформатор
2 подъезд,1 этаж., смотрим 24/11.
Заселение по этажам по порядку сказали.

про двери- думаем, на 1этаж нужно двери по-лучше(шумоизоляция и пр. характеристики).
присмотрели дверь в металл-классик (кемеровская фирма). Изготавливают 7дней.
Стоит дверь почти 22т.р. с установкой, доставкой и т.п.
Все устраивает(металл 2мм, МДФ 1,6мм,внутри изовер, не китай, замки в принципе нормальные,личинку можно земенить на cisa-это +1т.р. к стоимости).
Единственный минус- чуть чуть дорого:улыб:
А так- нормально.
Думаю- найдем ли дешевеле с такими же характеристиками(?) Водолей двери -долго и идут металл-металл.

Короче ещё рассматриваем, от форпоста отказались.
Alisuchka
это потому что нас оставили напоследок...(((

нас бы пустили первыми (дом-то готов был раньше всех), мы бы по-тихоньку делали ремонт и въехали вместе с вами)))

на да ладно!
nata_ly_
а 22 ноября (завтра) кто-нибудь из нашего дома забирает ключи? не слышали?)
nata_ly_
присмотрели дверь в металл-классик (кемеровская фирма). Изготавливают 7дней.
Короче ещё рассматриваем, от форпоста отказались.
В первую квартиру ставили дверь от металл-классики, только положительные отзывы. В новую квартиру тоже поставили их дверь и тоже очень довольны! Так что, рекомендую :live:
У соседей стоит форпост, четно говоря не производит впечатление продукта, хоть чем-то отличающегося от китайского ширптреба :death:
yasvami
мне вообще сказали что сначала заселют 1 подъезд а на следующей2 под, а вам совсем другую информацию сказали
yasvami
это потому что нас оставили напоследок...(((

нас бы пустили первыми (дом-то готов был раньше всех), мы бы по-тихоньку делали ремонт и въехали вместе с вами)))

на да ладно!
ну с чего вы взяли, что ваш дом был готов раньше всех? ведь воду только на прошлой неделе нормально подключили, значит до этого были какие-то проблемы, которые КПД устраняли. Если б дом был готов раньше всех, его и сдали бы раньше 1го. Не нужно искать во всем подвоха, ключи скоро вам дадут и НГ будете встречать в новом жилье! за месяц ремонт можно успеть сделать. ну а если не совсем все успеете, то НГ в своем бетоне все же лучше, чем в чужом :миг: :dedsneg:
И, ребята! Давайте жить дружно! :friends:


:santaclaus:
Киска
Ерунда всё полная....вы посмотрите кого и как они записали!!!!Логики - никакой!
Osskar
Лично я когда выбирала квартиру мне лично сам Денис сказал что стр.3 полностью готов это был июль месяц. Вам конечно судить нас легко Вы же заезжаете не в бетон все таки а отремонтированную квартиру если даже ремонт простой. Правильно что спортивная 9 возмущается, еще и записали как попала.
Киска
Лично я когда выбирала квартиру мне лично сам Денис сказал что стр.3 полностью готов это был июль месяц. Вам конечно судить нас легко Вы же заезжаете не в бетон все таки а отремонтированную квартиру если даже ремонт простой. Правильно что спортивная 9 возмущается, еще и записали как попала.
я никого не сужу, не дай Бог! я лишь говорю о том, что не нужно так негативно ко всему относиться, может быть был готов, но есть еще придомовая территория, коммуникации и т.п. и не забывайте, что рядом с вашим домом вплотную стоит 4 стр и ваш дом никак не могли заселить пока не закончили бы строительство 4го. Техника безопасности превыше всего.

В ДДУ четко указаны сроки, не пойму почему народ ТАК реагирует на выполнение сроков застройщиком...странные вы все-таки люди....ну а на счет ремонта, каждый сам для себя выбирал: под ключ или под самоотделку. никто никого не принуждал (я надеюсь) :улыб:

даже когда назвали конкретную дату заселения, все равно не так...вам не угодишь :улыб:

больше позитива, друзья! :friends: :dedmoroz: :dedsneg:
cherryn
Может списки по мере приобретения квартир, регистрации в юстиции, по алфавиту? :dnknow:
Киска
Полностью поддерживаю!!!Дом готов давно (т.е. работы в нем не ведутся уж точно с сентября), все закрыто на ключ., еще с документами нам прилично протянули на подписи и со сдачей, и записали тоже последними, мы и так уже только радуемся,что хоть ключи получим в этом году, а ведь почти у всех аренда закончилась или заканчивается, и люди на птичьих правах живут...Поэтому негодование соседей как ни у кого - обосновано!
cherryn
цена везде зависит от комплектации (замки, броненакладки и пр. фурнитура) :dnknow:
модель Т5 нам посчитали по максимуму, получилось примерно в 18-19т.р.
Osskar
вы точно были там?

в этом здании 3 отдела с дверьми, только в одном отреагировали на пароль "форум" :миг:
Anastasia_84
ПРИВЕТ, соседка!!!!)))) на сайте ЧС написано, что сдача Титова 4 и 5 будет в ноябре-декабре!!! Будем надеяться что к февралю уже получим ключики!!! :biggrin:

Кто уже заселился (2, 3 стр) подскажите пожалуйста габариты (длина, ширина) комнаты и кухни в распашонке!!! Заранее спасибо!!!

Титова 4, 1 подъезд, 1 этаж
M_and_M
:улыб::улыб::улыб:хи-хи

ну значит туда попали :улыб::улыб::улыб:представляю как вы смотрелись в двух других, называя пароль :ха-ха!: :ха-ха!:

решила посмотреть там и в отделе, который сегодня тут написали, где коллективная скидка 15% :улыб:если уж ничего не найду - будем искать дальше, нужно найти дверь подходящую (сама еще не знаю какую) и чтоб сроки установки быстрые, ну и цена не завышенная :миг:

если кто еще обладает информацией по дверям - делитесь, пожалуйста, по-соседски :миг:
Lena5
А вот это похоже на правду! т.к. мы олдни из последних сдались в юстицию, и доки должны были получить только 28 ноября, но мы все ускорили, а нас на 30 записали.....
M_and_M
соседи привет! нас записали на 23.11. :knix: 1 подъезд, 9 этаж. Спортивная,9
Двери присмотрели в компании "Ивакон", 2 мм сталь. МДФ на выбор цвет и рисунок, 2 замка, 1 точно 4-го класса,2-ой не помню какой, 1 ночник-защелка. С установкой, подъемом на этаж (70р.) выходит около 23 т.р.
Krivchenko
размер кухни в распашонке 351*284 см
Krivchenko
а комнаты жилой:миг: не подскажите размеры в распашонке?
Krivchenko
на первое время мы решили не дорогую дверь поставить, все равно мать постоянно дома будет да пока дом осадку будет сдавать решили что смысла нет супер пупер ремонт делать, поэтому простой ремонт и простая сантехника на первое время думаю нормально.
Скажите кто на 29 в 9/30 записан, а то в кол центре сказали что Вас уже с этажа четверо :appl:
Киска
подскажу конечно :улыб:комнатка 462*344 см
Автоинформатор
Есть ли на форуме у кого 1 комнатная 36,45 кв.м? Хотим точные размеры квартиры узнать.
Osskar
Покупал родителям дверь в Центре стальных дверей, хорошая качественная дверь.
Elena85
ТИТОВА 4 стр 1 подъезд!!! СОСЕДИ ПРИВЕТ!!!! Давайте знакомится!!!! :agree:
А между тем цены на 1-е в сданном жилье уже составляют 1700-1900 (в среднем 1800 тыс. руб)

http://homes.ngs.ru/
(наберите улица Спортивная)
Elena85
Привет, привет! :friends: ну скоро начнем уже и мы делиться новостями, и размерами квартир :live:
мы идем смотреть 23 в 9:30, в кол-центре сказали что будем не они отзовитесь кто с нами.:смущ:
Krivchenko
соседи привет! нас записали на 23.11. :knix: 1 подъезд, 9 этаж. Спортивная,9
Двери присмотрели в компании "Ивакон", 2 мм сталь. МДФ на выбор цвет и рисунок, 2 замка, 1 точно 4-го класса,2-ой не помню какой, 1 ночник-защелка. С установкой, подъемом на этаж (70р.) выходит около 23 т.р.
Вы замерщика вызывали?
Krivchenko
и срок изготовления какой?
Juri
Есть ли на форуме у кого 1 комнатная 36,45 кв.м? Хотим точные размеры квартиры узнать.
у нас такая. Зал 3.43*4,8 ширина двери на кухне и в зале 94 *2.2 примерно; кухня 2,63*3,45 одна стена на кухне, которая с залом смежная длиной 3,1; ванная сложная могу только сказать, что проем в ней 69, ширина 175-178, +- 3 см. Если ванну устанавливать на 175 войдет, но возможно с трудом, может понадобится стену штробить немного. длина ванной комнаты 2,03. У нас в ванной выступ вентиляционный, размером 0,31*0,82.
Elena85
думаю через недельку-другую будут проясняться сроки нашего домика. До конца месяца расселят три предыдущих домика, и за нас Возьмутся :yes.gif:
Сибиряк
Думаю, лучше купить на 3-4 т.р. подороже у хорошего поставщика, чем выкраивать эти деньги и потом окажется дороже выйдет
у меня сестра в Кемерово ставили дверь в металл-сервис(М-С),только у них замки все cisa и обошлась дверь дороже. Все устраивает

С этими выборами дверей, уже скоро настоящим знатоком стану:улыб:

И ещё- в ЦСД смотрели двери- там и сталь 1,5мм, и изготавливают долго и замок один, если два-то также получается как в М-С по цене
AlexO
Мы тоже у них смотрели двери, нам понравились. Только сроки изготовления у них огромные - 22 рабочих дня, а хочется быстрее заехать в квартиру.
Светина
Я знаю. Монтажники при монтаже смонтировали не правильно. Две недели уже мне мозги полощут. Сегодня был два раза. Сказали, что на этой неделе будет исправлено. Давайе вместе УК навещать.
notka
Пока ключи передадут пока соберетесь заезжать уже не то что месяц пройдет, а все два, поэтому по срокам изготовления не стоит заморачиваться. Кстати листы толщиной 2 мм тоже делают, токо подороже получится и вес.будет очень большой, мы заказывали 1,5 мм, за глаза хватает.
AlexO
Пока ключи передадут пока соберетесь заезжать уже не то что месяц пройдет, а все два, поэтому по срокам изготовления не стоит заморачиваться. Кстати листы толщиной 2 мм тоже делают, токо подороже получится и вес.будет очень большой, мы заказывали 1,5 мм, за глаза хватает.
У нас тоже 1,5 мм помоему достаточно, все равно на звукоизоляцию это не влияет хотя я не знаток в этом , в китайских и 3 мм и даже больше
Titovich
А кто-нибудь смотрел двери в Дверном на толмачевке?
AlexO
Так ключи мы уже получили. вещи почти упаковали, только двери нас тормозят. Но мы уже заказали аналогичные двери со сроком изготовления 10 дней в другой фирме. Сегодня был замерщик.
Elena85
ну давай знакомиться!!!! :friends: 4 стр,1 п-д, 6 эт.
Nutta_O
у меня тоже 6 этаж. у вас какая квартира? :agree:
astna
Здравствуйте, соседи!!!) :agree: я тут первый раз) хотела спросить, а до того как заселяют, ремонт делать нельзя, я так понимаю? У нас квартира под ключ, но все равно хотелось бы там кое-то переделать до того как заезжать будем.