ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118673
1000
legkoeleto
Здравствуйте, соседи!!!) :agree: я тут первый раз) хотела спросить, а до того как заселяют, ремонт делать нельзя, я так понимаю? У нас квартира под ключ, но все равно хотелось бы там кое-то переделать до того как заезжать будем.
Здравствуйте, скорее всего нет пока не подпишите акт-приема передач
Titovich
Абсолютно точно нет! Сначала сдача, потом Акт, потом ключи на руки, а дальше можно лепить, что желаете)))
Yulia449
а если ипотека, то ещё надо подождать, когда квартиру в собственность оформите (если не ошибаюсь)
Osskar
всем привет,давно делюсь,:хехе: уже поставила,дверь бульдорос россия,15-16 вместе с монтажем,надо обращайтесь лично,2 замка гардиан:миг::миг:
notka
господи ждут по 10 дней :rofl: :rofl: ,нам день привезли, день установка, всего два дня вместе с заказом,уже с дверью радостно за 16 тыс русская)))
Автоинформатор
Скиньте пожалста фото у кого 3-ка. интересует кладовка соседствующая с кухней расположение труб.можно ли подключить стиральную машину.а по возможности ширину кладовки
Elena85
привет. мы пока 27 регион но скоро будем соседями :flowers:
astna
ой,цифры местами перепутала,32 у нас:смущ:
Автоинформатор
Мы со Спортивной, 9 этаж 5. Записались на получение ключей 23 ноября в 11-30.:бебе:
Elena85
а где на сайте все видят эту радостную новость?:)
Автоинформатор
А есть кто с 8го этажа 3го подъезда Титова4?
Osskar
Не совсем подходящая квартира всё равно. Офигенно её не сделать. Можно, конечно, лучше, но не то.
Киска
нас тоже на 29.11 записали на 9.30 часов. Думаю записывают по этажам))))))))) чтобы Денису проще было
ninoshkin
Мне тоже так кажется что по этажам, интересно лифт включат когда 50 % после получения ключей или после того как уже люди будут жить.
Если от заселение (50% сдача ключей) то я думаю с такими темпами не долго осталось включение лифта и гор. воды
Elena85
ТИТОВА 4 стр 1 подъезд!!! СОСЕДИ ПРИВЕТ!!!! Давайте знакомится!!!! :agree:
Привет!!! Титова, 4 стр. 2 подъезд. Надеюсь, скоро мы тоже будем радоваться и заселяться!!! Давайте дружно и быстро будем заселяться, а то у нас 10 этаж:хехе:
Nickst
а где на сайте все видят эту радостную новость?:)
в новостях статья про сдачу домов Титова, 2 и 3. там и написано, что досрочно планируют сдать еще два дома.
serg27
Скиньте пожалста фото у кого 3-ка. интересует кладовка соседствующая с кухней расположение труб.можно ли подключить стиральную машину.а по возможности ширину кладовки
Длина кладовки 152 см, ширина 90. Стиралка входит со свистом:улыб:Трубы там есть. Если у вас квартира " под ключ", нужно будет вварить тройник в ПЭТ с холодной водой, вставить тройник в канализационную трубу и поставить эл.розетку. Если руки растут из правильного места, за часа два сделаете. Помимо стиралки мы туда ещё поставили стеллажи, получилось очень не плохо.
Автоинформатор
Привет всем! Ну наконец-то свершилось! Мы идем на приемку 23.11 в 13-30.Поздравляю всех! НГ в своей квартире :superng:
aqua78
По дверям: я конечно не специалист, но...
Любую дверь можно вскрыть, с 2, с 5 замками... Китайскую, российскую. Какая разница.
Главное, чтобы она вас устраивала как по внутренним, так и по внешним характеристикам.
И на сколько у кого денег хватит.
А если думать о безопасности, ставить надо сигнализацию.
Была я Троллейке, выбор небольшой, но выбрать можно
Antalina
ну теперь я всем верю и радуюсь:))
ninoshkin
нас тоже на 29.11 записали на 9.30 часов. Думаю записывают по этажам))))))))) чтобы Денису проще было
Когда мы заселялись, Денис в подъезде даже не появился, не то, чтобы на этаж подняться! Мы, списав показания счетчика, как дураки, стояли в квартире, ждали. Потом, выяснилось, надо в УК к нему идти...
aqua78
А мы двери присмотрели В Домоцентре на 2 этаже, 2 фирмы. Двери российские: одна торговый дом Алмаз, вторая не помню, была скидка новоселам - 7%! Главное, чтобы двери нужного размера были в наличии, и не ждать пока изготовят. А то хочется быстрее ремонт начинать.
elvira
А мы двери присмотрели В Домоцентре на 2 этаже, 2 фирмы. Двери российские: одна торговый дом Алмаз, вторая не помню, была скидка новоселам - 7%! Главное, чтобы двери нужного размера были в наличии, и не ждать пока изготовят. А то хочется быстрее ремонт начинать.
Мы тоже в Алмазе заказали дверь (К-5) с гардиановским замком, правда замерщика ждали с утра и до 17 переругавшись с ними со всеми, посмотрим как будет с монтажниками
Titovich
Скажите кто нибудь знает электронную почту департамента по молодой семьи хочу кое какие моменты уточнить
Titovich
Ну вот! Только фирму выбрала и двери там понравились, но обслуживание теперь что то хромает у них
cherryn
а что за фирма скажите, а то я тоже нашла фирму там цены от 3400 начинаются 1,2 толщина стали
Киска
Алмаз, которая в Домоцентре 2 этаж
Киска
нам 23-его будут ключи давать
:appl:


-----------------------------------------------------------------------------------------
Спортивная 9, 1-ый подъезд
cherryn
мы заказали дверь в Форпост модель 128S, очень даже не плохая. нам насчитали вместе с подъемом, установкой и уборкой мусора за собой 18000.



----------------------------------------------------------------------
Спортивная 9, 1-ый подъезд, 8-ой этаж
abismo
как показывает форум - выдавать ключи нашему дому начнут с 23 числа....
или кто-то сегодня уже получает? отзовитесь! расскажите, что да как!
aqua78
а мы 23.11 в 13-00 идем на приемку :friends:



----------------------------------------------
Спортивная 9, 1-й под, 8-ой эт
abismo
а мы 23.11 в 13-00 идем на приемку :friends:

У нас тоже 8 эт , и мы в 15-30 идем принимать квартиру, привет соседям по площадке :agree:

----------------------------------------------
Спортивная 9, 1-й под, 8-ой эт
Titovich
скажите, пожалуйста, а вам сказали куда конкретно подходить?
yasvami
скажите, пожалуйста, а вам сказали куда конкретно подходить?
Сказали как будите подходить позвоните Денису и все
Titovich
По модельному ряду могу сказать, что изначально выбор был шире.
Но со временем круг сузился)) Что-то не пользуется спросом благодаря золотой фурнитуре, а что-то мы убрали из прайса после десятка монтажей. Качество двери воочию именно при установке видно. Это и не правильно прорезанные монтажные отверстия и кривые короба...
В общем осталось несколько фирм с которыми действительно можно работать.
Такие как Ретвизан, Гарант, Витязь, Меги.
Бульдорс весь идет с золотыми ручками. Весь! Как это не печально)
Форт ужасен при монтаже.
Еще ряд производителей не прошел отсев по замкам.
Модели выше 18 000 - 20 000 мы не берем в расчет.
Вот такие мы привередливые))
В принципе, мы Вам любую дверь найдем, если надо. Но.. надо ли?
Shaniss
а почему золотая фурнитура не популярна? я раньше даже не задумывалась о ее цвете...
Osskar
а почему золотая фурнитура не популярна? я раньше даже не задумывалась о ее цвете...
Облазит, наверное.
Alisuchka
Да все так. Народ боится что облезет и внешне на любителя.
Shaniss
А велика ли разница между 1.2 мм, и 1.8 мм стали ??? Какие по звукоизоляции лучше ????
Лика33
Могу сказать уверенно-НЕ Облазеет!!! Не надо бояться её)) У меня 4 года держится золото на фурнитуре, уже фурнитура полетела, а Золото на месте :rofl:
Yulia449
Сталь на звукоизоляцию не влияет. Влияет качество уплотнителей и монтажа. Чем герметичнее полотно прилегает к коробу, тем тише и теплее дома. Еще учитывайте толщину полотна. Хорошую звукоизоляцию обеспечивают двери толщиной 70 мм (Россия) или 80-90 мм (Китай). А вот роль наполнения сильно преувеличена. Например Форпост толщиной 80 мм с сотовым заполнением, благодаря сложному притвору и плотному запиранию, не уступает российским дверям с минплитой.
Titovich
Привет соседям. :agree: рады знакомству :friends:
Titovich
а мы 23.11 в 13-00 идем на приемку :friends:

У нас тоже 8 эт , и мы в 15-30 идем принимать квартиру, привет соседям по площадке :agree:

----------------------------------------------
Спортивная 9, 1-й под, 8-ой эт
У нас в 15:30 подписание акта. Какая у вас квартира?