ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118867
1000
Дорогие соседи из 2-го стр., объясните, пожалуйста, Вас уже начали обзванивать и ключи выдавать или как? Просто уже столько человек, оказывается, живёт во 2-м доме! Тоже хочется! Хотя бы начать обустраивать квартиру.:смущ:
Kismet82
Kismet82, вы же из 1го подъезда? Что там вчера произошло? Мне бабуля звонит и орет благим матом, что там какие-то бандиты буйствуют :безум:
Короче, вроде там какие-то ушлепки бушевали, били лампы в 1м подъезде и при этом орали, мол, щас 2й подъезд крушить пойдём.....а когда милиция приехала, кт бабка моя вызвала, ясен перец никого уже не было....Вы ничего не слышали по этому поводу?
Может это девочки из колл-центра мстят? :злорадство:
:ха-ха!:
Alisuchka
Поймать, на кол и вертеть по часовой стрелке таких уродов. Моя негодуЭ!!! Малолетки скорее всего..
Гоблин86
думаю, что этот случай не последний. в новых домах такое частенько случается, спасают только консьержи и видео, но у нас ни того, ни другого, поэтому вся надежда на бдительных жителей, которые успеют вовремя выйти и :зло: :зло: :зло:
может тогда эти малолетки забудут путь в наши новые подъезды :dnknow:
Grafit767
ЭТО НАРКИ :biggrin:

Да не парьтесь....Появятся, когда мы заедем, мой муж их выловит, такой пи..ды вставит, что им память отшибет настолько, что не только дорогу к нашему дому, маму родную забудут :biggrin:
AlexO
Добрый день, соседи))) Я приобрела квартирку в 4 ом доме, на 9 этаже! С нетерпением ожидаю новостей нашего дома :1:
Alisuchka
ЭТО НАРКИ :biggrin:

Да не парьтесь....Появятся, когда мы заедем, мой муж их выловит, такой пи..ды вставит, что им память отшибет настолько, что не только дорогу к нашему дому, маму родную забудут :biggrin:
Одному лучше не геройствовать, может всё неудачно закончится... Либо соседу позвонить, который рядом живет (желательно не одному). Или друзьям (при условии что быстро приедут). Ну или в милицию на крайняк. У знакомомого такая ситуация была. Вышел в подьезд, там 2 нарика, пока одному по морде стучал, второй нож достал и пырнул... Живой остался, и шрам на пузе тоже остался:улыб:Лучше с соседскими мужиками тел. обменятся и выходить сразу толпой.
Alisuchka
У нас ночью вроде тихо было (2 подъезд). Скорее бы уже соседей побольше было все не так боязно будет.
pljyha
Мы числа 19го заезжать будем...2й этаж:yes.gif:
Alisuchka
если у вас 2 этаж с видом на поля (2 дом) пожалуйста можно вас попросить фото на поля, у нас 13 дом
ARTLINA
Так на предыдущей странице топика Kismet82 как раз эти поля и выставлял......:улыб:
Автоинформатор
Что-то притихли соседи по 3 стр.????? :1: не начали ли нам случайно ключики выдавать???
cherryn
Девочки из еол центра теперь неделями начали нас кормит. Только ждем, когда же нам позвонят и обрадуют нас............ :dnknow:
ARTLINA
спасибо тем кто выложил фото-супер вид! интересно как все смотрится с нижних?
ARTLINA
круто жить в чистой слободе хочу к вам!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
сниму кв в чистой слободе!
cherryn
Я звонила в КПД -мне предложили позвонить 14-го после обеда! :dnknow: Возможно будет какая-то информация по нашему дому. :dnknow:
cherryn
Так на предыдущей странице топика Kismet82 как раз эти поля и выставлял......:улыб:
хочется 2 этаж с видом на поля (2 дом)
Lena5
Эх! ну тогда ждем дальше :umnik:
ARTLINA
Так на предыдущей странице топика Kismet82 как раз эти поля и выставлял......:улыб:
хочется 2 этаж с видом на поля (2 дом)
тогда это к алисучке - у них ниже этаж либо к тем кто на пятый или шестой вьехал. везёт 5 этажу там 2 уже вселились - всё равно веселее
cherryn
Да, что то и правда притихли поди диваны уже перетаскивают :tease:
Yulia449
Добрый день, а в каком подъезде?


Титова, 4, 10 эт.
Ниагара
Дорогие соседи из 2-го стр., объясните, пожалуйста, Вас уже начали обзванивать и ключи выдавать или как? Просто уже столько человек, оказывается, живёт во 2-м доме! Тоже хочется! Хотя бы начать обустраивать квартиру.:смущ:
Как мне ответили - это люди въехали благодаря личным связям и заслугам.
Светина
Простите, но о каких личных заслугах идет речь?! Это те, у кого карманы пошире и денег немеренно??? Об этом речь???? Вообще офигели!!!
aqua78
Простите, но о каких личных заслугах идет речь?! Это те, у кого карманы пошире и денег немеренно??? Об этом речь???? Вообще офигели!!!
классный ОБС. как в сказке один ____ сказал, другой ____ подхватил. ранее было написано что можно сделать, чтоб появился шанс ранее срока... ну кому не по глазам, то уж извиняйте, раза 3-4 повторялось... :agree: :flowers:

Или в состав личных заслуг входит спать на холодном полу( на матрасе) в окружении кучи сумок и коробок в 10м2 в течение месяца? Если да то блин мне и семье моей памятник ставить надо за заслуги перед отечеством и орден мля давать ... заслуги личные - от насмешили... :ха-ха!: :rofl: таблеток может дать от зависти?

Сходили б сами - авось и получится. :tantrum:
Kismet82
личные заслуги перед КПД :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
что за бред!!! зачем бы они на форуме светились тогда? сидели бы тихо и по вечерам свет не включали даже :secret: всегда бывают исключения и те, кто попросил, того и заселили, они же выше сами об этом писали! ну бывают у людей сложные ситуации в жизни и КПД идет им навстречу!
А про карманы пошире и денег немерено .... слов нет ... совет один - если и вам тоже ОЧЕНЬ нужно заселиться, езжайте в КПД и пишите заявление, ну или к руководству на личную беседу, и не надо пытаться решить этот вопрос в кол-центре! они не в силах этого сделать и могут вам предоставить только ту информацию, которую предоставили им! :flowers:
aqua78
И не говорите!!! :eek: Спасибо Вам, теперь буду знать, что моя пенсионерка где-то под матрасом прячет от семьи миллионы :rofl:
Бред нести не надо...а надо всего лишь жопу почаще отрывать от дивана:yes.gif:
Кому там фотки нужны на поля....у нас с мужем и у бабки окна во двор....а вот у моих родителей на поля, 3й этаж...как въедем - сделаю, если кто раньше не выложит...
Alisuchka
так вы вообще всей династией в ЧС!!!! :respect:
Alisuchka
товарищи из 2-ого строения, никто вам не завидует. заехали вы и ладно. очень за вас рады :роза: :bday: . но будьте любезны не хамить. а то у нас прям война какая-то начинается 2-ой дом против 3-его.




3-й дом, 1-ый подъезд, 8-ой этаж
aqua78
Простите, но о каких личных заслугах идет речь?!
Личные заслуги, как я поняла, это как раз "отрывание жопы от дивана". Не будем ссориться.
И как раз по поводу "отрывания от дивана" - не у всех есть свободное время. У меня, например, рабочий день с 8 до 20, и 1 выходной - воскресенье. Меня в это время будет кто-то ждать в УК?!
Светина
Потерпите немного, скоро уже все заедем :хехе: а меньше чем через два месяца будем дружно салют на Новый Год во дворе запускать:хехе:
Titovich
Только вот что б диваны таскать и салюты на НГ с соседями запускать, нам всем нужно хоть какой то ремонт сделать!!!!! :зло: Соседи по 3 стр.!!! я предлагаю дождаться 14 - если ничего не сдвинется с места - писать коллективно в КПД!!!
cherryn
Я за !!!!!!!!!!
Нам уже надоело ждать !!!!!! Еще ремонт надо делать бог знает когда нам дадут ключи а ведь ремонт днло хлопотное, так что поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!!!!!
cherryn
Всем привет! Вчера была на стройке -походила вокруг дома нашего стр.3. Диваны никто не таскает!!! Дом стоит тёмный, свет горел в подвале. :dnknow: Спортивная 5- лоджии стеклят. 2-ой дом обживается помаленьку тоже. Давайте дождемся отъезда ВВП- авось что-то измениться ! :dnknow:
Да и в 5-ом свет горел во многих окнах или ремонт делают, или обживают?
cherryn
Я тоже ЗА! Пойдем писать заявление, если на след. недели нам разрешать делать ремонт, то есть вероятность что, НГ будем дома в чистоте и уюте, а если снова отодвинут , то все праздники будут испорчены.
Titovich
мы с вами!!!! будущие жители 3-го дома!
Ждём не дождёмся когда запустят на ремонт...
на прошлой неделе получилось попасть в квартиру, сняли замеры с двери)...хоть что-то начали делать)
Titovich
Тоже планируем НГ уже в своей квартирке праздновать!!!а тут с ключами неразбериха..... :not_i:
Titovich
А куда ехать писать заявление? На Тайгинскую?
Alisuchka
Кому там фотки нужны на поля....у нас с мужем и у бабки окна во двор....а вот у моих родителей на поля, 3й этаж...как въедем - сделаю, если кто раньше не выложит...
:wub1.gif: ждем фото!у нас 2, 3 эт в 13 стр
---------------------------------------------------------------------------------------------------
помогу с ремонтом /сниму квартиру в чистой слободе
yasvami
А куда ехать писать заявление? На Тайгинскую?
кпд же давно переехало на зыряновскую 53?
cherryn
ну если не успеете ремонт сделать, то можно к соседям во 2 стр напроситься :миг:вместе веселее :friends: а 1.01.2012 всей дружной компанией на ремонт :bottle: :bottle: :bottle: и тогда к рождеству все будет готово! :улыб:
ARTLINA
Это отдел продаж переехал.....Думаю писать нужно на имя ген. директора..... :dnknow:
cherryn
Лучше проситься мирным путём)
официальное обращение неуместно - КПД сроки выдерживает!
cherryn
Надо сначало выяснить, есть ли там вода, если нет то и писать смысла нет
Titovich
На прошлой неделе когда мы бы ли в квартире (3 ноября) как раз в этот момент давали отопление. Батареи были горячие (правда полотенцесушитель был холодный).
yasvami
По-моему полотенцесушитель сделан через горячую воду. :dnknow: а не через отопление!