ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118902
1000
yasvami
но ведь летом, когда нет отопления полотенцесушитель всегда горячий
yasvami
Ничего подобного:) Полотенцесушитель всегда подключен к трубам с горячей водой. И когда ее нет, он холодный.
ludmilap
Ну это по хорошему так. Живу в квартире-там к отоплению подключен:улыб:
А лучше, когда к горячей воде
Titovich
оказывается бывает по-разному
Antalina
Простите, 1 й подъезд у меня))) Мечтала уже на НГ переехать в новую квартирку, но видимо это чудо произойдет только в 2012 году.
Yulia449
мы всё ещё мечтаем, что попадём в этом году...
давайте надеяться на лучшее)
yasvami
Давайте коллективно еще и мыслить позитивно... (ой, даже стихи получились)):улыб:, глядишь, нас услышат и все будем НГ встречать в наших квартирках!:yes.gif:
cherryn
Еще бы знать на чье имя писать, может кто подскажет :миг:
Titovich
Как раз эта информация закрыта! В кол-центре уклончиво отвечают...

Ну их можно понять)
cherryn
Согласна! Мысли -материальны! А уж если их еще всем вместе сконцентрировать!!!! УУУУУУХ!!!! :live:
Titovich
письмо всегда пишется на имя руководителя организации, но есть вопрос дойдет ли данное письмо до него или наше письмо передадут в другой отдел для рассмотрения без его ведома.
А другой вопрос возникает, если даже дойдет до него данное письмо, то может быть такой случай, что он сам может передать письмо начальнику отдела продаж для рассмотрения, обычно так и делают многие руководители организаций передают такие письмо руководителю подразделения для решеия проблем, а потом ему докладывают о результатах
yasvami
Как раз эта информация закрыта! В кол-центре уклончиво отвечают...

Ну их можно понять)
не пойму какая инфа закрыта кто руководитель кпд?
ARTLINA
Скажите когда ВВП уезжает, может после его отъезда сы получим ключи от своих квартир
ARTLINA
привет жильцам чистой слободы вот вам фото 2 стр квартира однушка распашенка
  • дверь на кухню

  • ванна

  • коридор

  • комната

  • кухня

lena_1
А, как обстоят дела с водой и теплом?
Titovich
Вот фотки с видом со второго этажа 2 стр.
lena_1
Какое-то мрачное и не совсем удачное место для счетчиков воды. Могли бы и получше место найти.
АртемТ
нормально мне кажеться,зато в ванной вообще труб нет, все в туалете:yes.gif:
Yulia449
Простите, 1 й подъезд у меня))) Мечтала уже на НГ переехать в новую квартирку, но видимо это чудо произойдет только в 2012 году.
я тоже мечтала Новый Год в новой квартире, но скорее всего дом-то и сдадут, но ключи могут и не успеть передать((( А мы из второго подъезда 4 дома.
lena_1
Подскажите, пожалуйста, как фото добавить, а то ошибку выдает и не прикрепляет
lena_1
Спасибо за фото, а я всё переживаю, что коридор узкий, но теперь вижу-шкаф всё равно войдет, хоть и небольшой!!!
Antalina
да я думаю на заказ если сделать саинтиметров 40 шкаф нормально,перерек вешало и все,полочки там всякие,останется чуть меньше метра для прохода :biggrin:
Mashunia
большой формат фоток, с нормальным форматом они появляютя у меня тоже не все вы по одной попробуйте
lena_1
А мне понравился ремонт: чистенько, аккуратненько и расцветки приятные. На первое время сойдёт даже очень, зато сейчас сразу жить уже можно. А постепенно при наличии свободных денег всё под свой вкус переделать можно.:улыб:
lena_1
Ой,а мне нравится,светленько,чистенько :live: :live: :live: :хехе:
lena_1
Привет всем. А у нас обои в комнате цвет морской волны )))) 2 стр 2 подъезд, а на кухне такие же бежевые.
pljyha
Привет всем. А у нас обои в комнате цвет морской волны )))) 2 стр 2 подъезд, а на кухне такие же бежевые.
Блин! Значит, у нас также. Что там совсем всё так плохо?)))))
Ниагара
Да, нет, думаю это не так плохо. Плохо, это когда ярко зеленые обои и розовый кафель на кухне!!!! :злорадство: . Так,что не расстраивайтесь раньше времени......

А чего народ на счет ВВП молчит??? Был он в наших краях?смотрел манеж? дома? или ограничился только северным объездом...... :dnknow:
cherryn
А чего народ на счет ВВП молчит??? Был он в наших краях?смотрел манеж? дома?
Врядли. Проезжал вчера днем, мимо Слободы и манежа - тишина полная, на манеже лениво ковырялись рабочие...
nix
да, ребята, конечно же ВВП не до ЧС! и собственно не из-за его приезда дома сдаются досрочно! Не переживайте, мы в надежную компанию обратились! И всё будет ХОРОШО!!!! Немножко терпения :knix:
Yulia449
Надеюсь после 14 ноября все таки мы получим ключи от своих квартир
Киска
КОНЕЧНО ПОЛУЧИМ!!!! но меня больше документальный вопрос беспокоит...нужно все сделать быстро! а сделать нужно много! и все зависит от степени готовности документов и сроков их изготовления....Кто-нибудь уже регистрировал право собственности на Спортивной,5???
Osskar
А почему все нужно сделать быстро? :dnknow:
Alisuchka
ну у меня такая ситуация :а\?: время ограничено, нужно право собственности, от него зависит много других документальных вопросов
Osskar
Понятно...я просто подумала, что всем надо быстрее делать.
Alisuchka
не всем, конечно :улыб:но еще некоторым нужно, у кого % ипотеки зависит от регистрации права. Есть и такие насколько я помню...а может че путаю.. :dnknow: бывает :смущ:
Osskar
У нас такая же ситуация!
У нас процент ипотеки сейчас выше. После оформления жилья в собственность он должен стать меньше.
Да и вообще хочется уже получить постоянную прописку)
Кто ещё в такой же ситуации, отзовитесь!
yasvami
можно разработать план действий: подписываем акт приема-передачи - оформляем тех.паспорт (кадастровый паспорт) - собираем документы и сдаем их в Росреестр - получаем св-во о собственности - оформляем постоянную регистрацию!!! Кто знает, по ипотеке регистрируют также 5 дней?
Osskar
также 5 дней, но только перед тем как в росреестр подавать доки, необходимо со всеми доками обратиться в банк (по ипотеке) там в течение недели дают Вам документ только после этого обращаетесь в росреестр. Без разрешительного документа от банка ваше дело в росреестре приостановять.
У меня также ипотека все это я узнавала заранее......
Киска
что за разрешительный документ?! первый раз слышу! мой банк сказал - регистрируйте, потом к нам для оформления закладной...это что-то новенькое.. банк - Сбер...
Киска
а где оформлять прописку? организация? адрес?
Osskar
нет это ВТБ 24 у них такие требования, а в других банках не знаю как и что.
Osskar
в УК должна быть паспортистка вот и ей надо сдавать паспорт с заявлением + доки на правособственность показать, если ее там нет то тогда в УФМС по ленинскому району, если не ошибаюсь то он находится в МФЦ.
Navi323
приятная новость
Титова 3 2-подъезд
Киска
позвонила в УК, там паспортистка принимает: вторник, четверг, суббота с 9.00 до 12.00, сама возит документы в УФМС, потом выдает нам, по срокам не сказали сколько длится, позвоню в часы приема ей и уточню. Ну вот вроде начинает картина вырисовываться :biggrin:
завтра еще узнаю в Росреесте по документам все подробно, что им нужно от меня и от банка :улыб:тел.справочной их если кому нужен: 227-04-79
Osskar
можно подумать!

сейчас звонила в кол-центр, твердят как попугаи - звоните 14 ноября...Денис ответил, что в 3-ем доме есть отопление и свет, воды нет, также сказал, что 2-ой дом заселяют по-тихоньку... хотя кол-центр сегодня же говорил, что ниодного акта приёма-передачи по 2-му дому не подписано....


ну ладно....всякое бывает в жизни)))
Irishic
мы тоже из 2-го подъезда 3-его дома)

были в квартире?