ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118895
1000
yasvami
да работы море.. быстрей бы к ремонту приступить! у вас какой этаж?
Автоинформатор
на сайте ЧС фото 4 и 5 стр обновили вчера, возле 5 стр уже нет забора и есть детская площадка! радует! значит, скоро-скоро и жители этих домов за ключиками пойдут! :respect:
Irishic
опять же! работы море, а делать под ключ смысла нет...надо ждать усадки дома.
Главное установить всё в ванне, туалете, на кухне...ну и пол надо делать, хотя тоже не советуют.
yasvami
дом на сваях, усадка может быть не значительная...не ждать же год а то и 2
-----------------------------------------------------------------------------------------------
помогу с ремонтом
ARTLINA
вы, наверно, в теме), тогда можно вопрос: а ламинат можно стелить сразу? и балкон стеклить?
Кстати по поводу балкона - нужен мастер!
yasvami
да можно но необходимо делать подготовку для ламината. стрелять надо что б пол был ровный, обычно в актах пишут, что есть черновая отделка и пол выровнен, но перепады в реальности есть, лучше грубый равнитель пола использовать, самовыравнивающийся пол
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу с ремонтом, специализируюсь по новостройкам -чистовая отделка.
Osskar
регистрация в течение недели делается там тоже в определенный дни ставят печать о прописке
потом напишите подробно что в росреестре скажут, а у Вас каклй банк?
Irishic
Скажите пожалуйста есть ли информация про 3 стр. когда на ремонт запустять ????
Ниагара
Привет всем. А у нас обои в комнате цвет морской волны )))) 2 стр 2 подъезд, а на кухне такие же бежевые.
Блин! Значит, у нас также. Что там совсем всё так плохо?)))))
Нет очень даже не плохо, тоже светленько. Завтра попробую фото вам выложить, зацените :live: :death:
ARTLINA
скажите Вы из какого дома ?
Киска
Вас интересует 3-ий дом?
Мы из 3-го!
Когда запустят на ремонт должны сказать 14 ноября!
Или вы хотели бы раньше попасть?!) Денис сказал, что до подписания акта на ремонт не пустят!
yasvami
Да я из 3 стр.
Хотелось по раньше попасть в квартиру и сделать ремонт, интересно что они 14 числа нам придумают
yasvami
акты они жаждят получить, а потом бегайте по ук косяки их испрвляйте, все проверяйте. обои , кому там цвет не понравился-это такая дешевка, переклеить недолго, а вот если электрика, отопление или что щаще вего пластиковые окна сквозят-это сразу надо решать
Киска
Да я из 3 стр.
Хотелось по раньше попасть в квартиру и сделать ремонт, интересно что они 14 числа нам придумают
ремонт можно растянуть от 10 дней до месяца для однокомнатной квартиры, а если сам, то...и того может больше
Киска
Я такой вопрос задала сегодня)))
Мне членораздельно не ответили). Я спросила: "Так что, работа не продвинулась на сегодняшний день?", мне ответили: "Как не продвинулась? Мы готовим документы!"
Сказали, что надо звонить 14 ноября и нам что-нибудь расскажут....)
ARTLINA
т.е. акт не надо спешить подписывать?
Киска
дак всем хотелось бы! и рассчитывали что в ноябре уже ремонт будет в разгаре....а тут вот такая не справедливость!!!! уже и 2 заселяют, а мы вообще обделенные.....полагаю нас не пустят пока не сдадут 4 стр. :зло: , т.к. оно вплотную построено.....
cherryn
не пугайте! нервы и так сдают по-тихоньку...
yasvami
да не пугаю, уже действительно нервов не хватает...
ARTLINA
вы меня успокоили по поводу этой усадки дома, столько уже всего было сказано, но ведь все практически дома сдаются под с/о и люди делают ремонт :knix:
cherryn
Честно скажу я уже слов не нахожу вообще наш дом еще в июле был готов, так как когда я еще по новостройкам ездила смотрела что выбрать мне Денис сказал 3 стр. готов но его не будет сдавать пока 4 стр. не достроим и не покрасим. А в КПД уверяли что возбмите в стр. 3 так как он раньше всех сдаваться будет, на вопрос почему раньше ответ поступал что там чистовая отделка. Мы уже молчим о том что он вообще не чистовая отделка и даже не под него сделано, как на сайте писали. Теперь еще позже всех нам сдают наши квартиры. Посмотрим что 14 числа будет, если опять начнется футболивание инвесторов по стр.3 то я уже к руководству запишусь на прием.........................
Автоинформатор
Всем привет!
Буду жить в 4м доме.
И вот вопрос... 3й подъезд это тот, который вплотную к 3му дому?:) А то что то внезапно задумался..)))
Киска
Я с вами! Пойдёте, нас зовите!
Nickst
а сколько у вас подъездов?
подъезды считаются слева направо если стоять лицом к дому!
Киска
Мы как-то пытались прям на прямую к Кукушкину (правда по другому вопросу) так вот ответили ,что он не примает физ. лиц . Вот так то!!!)))
cherryn
дак всем хотелось бы! и рассчитывали что в ноябре уже ремонт будет в разгаре....а тут вот такая не справедливость!!!! уже и 2 заселяют, а мы вообще обделенные.....полагаю нас не пустят пока не сдадут 4 стр. :зло: , т.к. оно вплотную построено.....
Да никто второй дом не заселяет ещё! Есть люди, которые заехали, но их еденицы. (каждый день там проезжаю утром и вечером, свет горит только на 8 этаже и на первом пару раз видел). Большинство ждёт 14 ноября.
По усадке дома: один из плюсов панельного дома это минимальная усадка. Я как несостоявшийся строитель говорю :хехе: Если берут сомнения, почитайте строительные форумы сайты и.т.д. Либо в яндексе наберите: плюсы панельных домов (или что то в этом плане)

Представители Чистой Слободы, ДАЙТЕ ОТВЕТ ПО 3 СТРОЕНИЮ, вы молчите, а народ НЕГОДУЭ !!!
lena_1
Lena1, не могли бы вы выложить побольше подробных фото, уж очень интересно:улыб:
Titovich
Ясен фиг, ему что заняться больше нечем, кроме как на всех жаждующих общения время тратить? :ха-ха!:
yasvami
у нас 3 подъезда.
Ну тогда отлично, как и думал)) Буду жить в прямом контакте с 3м домом))
Nickst
ну да)))
и дома наши скорее всего будут одного номера, только через дробь...
yasvami
хорошо я напишу на форум чем больше народу тем лучше может что то решиться
Киска
мы сможем попасть только в отдел продаж на Зыряновскую...
больше нас никуда не пустят...
yasvami
вот и пойдем если даже на Зыряновскую, я все равно на уровне руководство буду разговоривать, а девочки из кол центра как всегда ничего не знаю. Если даже к Кукушкину не попаду то к начальнику отела продаж попаду.
yasvami
А вы с Денисом по телефону общались ?
Alisuchka
да тут каждый пятый ВВП письма пишет и ничего страшного , если Кукушкин примет кого то из нас, не надо на него смотреть снизу вверх :миг:
А есть кто-нибудь, заселившийся в третий подъезд второго дома ?
yasvami
Вы про "никто не заехал, а на восьмом этаже горит свет только в одном окне" ?
Titovich
Не имею привычки на кого бы то ни было смотреть снизу:миг:
Об этом и говорит то, что я могу поставить себя на место другого человека....Я бы не стала тратить свое время:хехе: Не в обиду...просто, как в гастрономе времен СССР: "Вас много, а Кукушкин один"...если бы он со всеми общался, то мы бы точно только после конца света 12го года въехали:хехе:
Grafit767
Меня интересует только 3-ий дом!))))))
yasvami
Тьфу ты !!! Совсем запутался !!! Я хотел спросить :"вы с Денисом именно по ТЕЛЕФОНУ общались" ?
Grafit767
Вроде только 1й и 2й подъезды "ожили":улыб:
Grafit767
Да! И буквально сегодня)))
А 3 ноября к дому подъезжали на западный
Grafit767
да нет же!
а что в 3-ем уже кто-то обживается?
yasvami
Внимательно смотрите кому вопрос задан...
Нет, я не живу, у нас срок аренды до 20го, так мы лучше уж с горячей водой и нормальным отоплением поживем:смущ: а вот бабка моя там вовсю кукует:улыб:
Alisuchka
Что-то мне кажется горячую воду двадцатого не дадут... говорили же здесь, что только после заселения 50% жильцов.
Grafit767
Да это понятно.....но если есть возможность хоть до 20го пожить с гор водой, то почему бы ей не воспользоваться?:миг:
Тут все побыстрей хотят въехать, а я наоборот оттягиваю момент....очень ценю свой комфорт, а зимой...в холодной воде, да непрогретой квартире......уууууааааа :шок: