ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118907
1000
мари1_5_2
1 свид. делается 1 месяц а последующие на много меньше. Короче судя по информации ЧС мы только сможем получит св-во после нового года.
Автоинформатор
УРААААААААААА!!!!! Спасибо ЧС за радостную новость :appl:
Titovich
да уж! :eek: Мне уже в отделе кадров стыдно появлятся. - 5 раз отпуск сдвигаю. ппец
мари1_5_2
не знаю как в мфц, но по новому месту прописки Вас могут и выписать со старого места жительства и прописать по новому адресу. Также пишется 2 заявления, срок тот же, что и на одну прописку.
Alisuchka
Правда?!!!!!!!
Вы из какого дома?
yasvami
Кривда :tease:
2й дом, 2й подъезд, 2й этаж :biggrin:
Chistay_Sloboda
так списки будут готовы к 21 ноября или начнут составляться 21 ноября))))))))))))))))))))))))))))))
рассмешили!!!!!!!!!!!
delt
благодарю за ответ ,буду звонить уточнять в мфц,но вроде там тоже есть эта услуга.
Alisuchka
Я правильно поняла, второй дом начали обзванивать, а нас (третий дом) только с 21 ноября.........

а вы видимо удовлетворены! начали грубить))))))))))))))
yasvami
Заодно спросите какого года :ха-ха!:
yasvami
С ума сошли??? С чего бы мне НАЧИНАТЬ грубить? :biggrin: Я всегда так общаюсь :tease:
Никто никого не прозванивает, с 14го начнут.
Titovich
так мы не успеем до нового года(
Alisuchka
а вы ключики у Дениса взяли просто? Без акта?
Alisuchka
Кривда :tease:
2й дом, 2й подъезд, 2й этаж :biggrin:
удачная у вас комбинация 2д 2 п 2 эт (наверное и кв 2-шка)
ARTLINA
Неть......тут все печально....квартира однушка, но живем вдвоюшко :biggrin:
Как надо будет так акт и подпишем, хоть завтра :спок:
ARTLINA
у них уже не второй! а третий)
yasvami
От чё за люди?! :biggrin: Усю малину обокакать таки и нужно :tease:
Alisuchka
интересно, а в третий дом можно без акта напроситься?
Alisuchka
прям-то!
уж лучше третий по конкретной улице, чем второй в строящемся)
не так ли!
yasvami
Ну это верно подмечено....да и вобще лучше хоть какой чем на улице, ага?:миг:
Да куда угодно можно....будьте понаглее и поразговорчивей :knix:
Grafit767
Откуда знаете? :eek:
За мной следят :secret:
Alisuchka
А вы в 67 сразу заезжать будете, а то мы с 68. Хотим на следующей недели. Скучно и жутко одним на этаже!
Mashunia
Я в 67й....в 76 мои родители:хехе:
Да, мы на следующих выходных будем заезжать......
ЛЮДИ ШО С ИНТЕРНЕТОМ, ЕТИТЬ-КОЛОТИТЬ?!?!?! :appl:
Alisuchka
Мы с вашей мамою в УК общались. Она на подключение воды написала заявление ? А про интернет ... ростелеком тормоза полные. У меня на них нервов не хватает. Вчера приняли по телефону от меня заявку на проверку технической возможности."мы завтра с вами свяжемся ..." и молчёк. Наверно это у них называется "сервис". Справочная, кстати, 061 если кому надо, етить колотиттттть
Grafit767
Блин, не знаю, в ЧС1 быстро подкл Ростелеком....но там и домик сданный и заселенный уже был....
Grafit767
Я тоже им звонила, сказали, если возможность есть, в течение 2-х дней свяжутся, если нет, то в течении недели :хммм:
Mashunia
Тут вот Сибиряк говорил о том, что ГПОН у ростелекома это круть нереальная. И наверно так оно и есть, но как же они там медленно всё делают.
Grafit767
А вы не знаете, что там с телевидением? можно будет через комнатную антену что- нибудь поймать?
ludmilap
Сейчас в соседнем доме живем, так каналов 8 показывает
yasvami
КТО СОБРАЛСЯ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ,ТУАЛЕТ,ВАННУ,ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ЗВОНИТЕ 953-866-65-77,ГАРАНТИЯ И КАЧЕСТВО,ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ,ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ И СРОКИ НЕ РАСТЯНЕМ,МОЖЕМ МАТЕРИАЛ КУПИТЬ ПОД ОТЧЁТ.ЗВОНИТЕ :agree:
Osskar
о, чуть не забыла! еще же нужно дверь поменять!!! уже подбираю список магазинов, в которые поеду :миг:может кто уже присмотрел себе где-нибудь?
в калейдоскоп езжайте - там выбор хороший и доставка близко к нам. мы там в одном из салонов взяли. кадастровый можно получить у дениса после подписания акта п-п ессно за оговоренные ранее деньги и с ним уже(КП) в мфц.
Kismet82
А дверь поменять это во сколько встанет, ну так что бы нормальная получилась и не слишком дорого в среднем :dnknow: ?
Гоблин86
Ну вот и мы ключики получили:миг:
Сегодня был в УК. Девочка сказала, что эти дела решает Денис. Дениса на месте небыло. Вы обрашались к Денису ?? Он "заведует" ключами ??
ключами заведует не денис, а Другой Исполнитель. у которого на табличке дверной напротив планового отдела(где сидит кстати денис) так и написано Исполнитель Другой :безум: :eek: :umnik: :1: .

Для сведения кому невтерпеж(а язык при этом оторвали, или он присох к горлу, или в школе научили что нельзя к людям приставать :ха-ха!: ) застать этого человека гораздо проще утром начиная с 8:00 после обеда или в середине уже сложнее
ВеснаЯ
а у вас случайно не 23-я квартира?:улыб:
Лика33
А дверь поменять это во сколько встанет, ну так что бы нормальная получилась и не слишком дорого в среднем :dnknow: ?
ну здесь вопрос а что для вас нормально: для кого замок 3-4 класса взломостойкости 2 штуки, защелка и китайска\форпоста нормальна дверь.
для кого 2 см стальное полотно армированное броненакладками и бронеспластинами с 2 замками 4 класса, девиаторами вертикальными ригелями, ригелями в короб. при этом отделанное красным деревом с индивидуальным рисунком с обеих сторон - тоже нормальная такая дверь. По типу хер откроешь когда ключи забудешь дома.
Смысл в том что подобрать в калейдоскопе можно чё угодно у самых разных фирм. и на самые разные деньги. учтите только факт что нужно рассчитывать как на стоймость самой двери, так и на работы по демонтажу старой, установке новой + доставка. у разных салонов соотношение работы\дверь - составляет от 80-д\20-р до 60-д\40-р. Так что это просите считать сразу.

Плюс не забывайте про эстетику квартиры нужны откосы - кроме случая когда пипец с деньгами, или вы "левша" на обе руки, обе ноги и голову которая золотая(типа м-н-в-р).


В общем от 10т.р. за всё до 25 в среднем и вплоть до 50т.р. :tease:
Alisuchka
Я в 67й....в 76 мои родители:хехе:
Да, мы на следующих выходных будем заезжать......
ЛЮДИ ШО С ИНТЕРНЕТОМ, ЕТИТЬ-КОЛОТИТЬ?!?!?! :appl:
шо шо - как в той поговорке про плечо.
телеконнект - заселился на спортивной 8 толи 82 толи 81 квартира - денис точно может сказать. обещают что как только запустят их в дом наш № 3 по спортивной. То и они нам инет дадут. :tantrum: :зло: :friends: :nom: Правда инет дорогой зараза на мой не предвзятый, а даже очень привередливый взгляд дорогой - ибо 15мегабит возможной внешки платить 900 рублёв это не комильфо. ЭГ жопу по ходу оторвать не хочет чтоб с саблями и нагайками УК штурмовать на предмет захода, придётся докопаться до всех соседей и собрать подписи да попинать обе организации. Ибо шо государственный Гпон шо телеконнект это всё-таки даже не чача, а скисший кумыс какой-то.
Kismet82
ДЕНИС - ЗАЙКААААААА :tease:
О, ЧОРТ!!!!!!!!!!!:смущ:
Grafit767
Grafit767, про Вас мама сказала: "Такой приятный МЧ...." :biggrin:
Kismet82
Я за электрический город.
Kismet82
о, чуть не забыла! еще же нужно дверь поменять!!! уже подбираю список магазинов, в которые поеду :миг:может кто уже присмотрел себе где-нибудь?
в калейдоскоп езжайте - там выбор хороший и доставка близко к нам. мы там в одном из салонов взяли. кадастровый можно получить у дениса после подписания акта п-п ессно за оговоренные ранее деньги и с ним уже(КП) в мфц.
Спасибо! добавила Калейдоскоп в свой список :миг: а у Дениса на 2 стр уже готовы кадастровые? на счет оплаты - какой разговор?! я оплачу без вопросов! лишь бы были доки! :appl: если они на самом деле уже есть, то это :live: !!! время сэкономим :улыб:
Автоинформатор
Да, новости не плохие....Только думаю звонков ждать не стоит.....Эх!!! Спортивная 9 :friends: ....сколько ж мы ждали - нашего нового адреса!!! :appl: Соседи по 3 стр. - мои поздравления!!! скоро оживет наш домик....:yes.gif:
Grafit767
А у кого сегодня с утра свет горел ?? Спортивная 3, 3 подъезд 9 этаж ??? Сознавайтесь соседи:хехе:
Гоблин86
При мне вчера мужчина вещи носил говорит:"на самый верх"
Может его на форуме и нет.