ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118897
1000
Kismet82
И да ! Давайте уже, заезжайте все кто может !!!
Мы сегодня будем спать дома первый раз )))
Мне вот особенно интересно какой дятел в доме завёлся в пол-первого ночи сверлить начал. На первый раз простится - а в следующий раз полицию и с адм.протоколом сам пройдусь -нефиг мешать жить :зло: :зло: :зло:
и стучать заодно. Осёл фигов блин
может он думает, что один живет? :улыб: форум не читает... есть вариант повесить объявление в подъезде :улыб:представляю слышимость в пустом доме в пол первого ночи! :шок: :зло:
Osskar
А у меня еще просьба будет, не оставлять надолго открытую дверь в подъезде, чтоб хулиганы не баловались.
Mashunia
я предлагаю ее вообще не оставлять открытой! сразу сделать ключи на всех членов семьи, если домофон не работает...
Osskar
Просто кто-то уже оставляет. Вчера в часов 11 вечера была распахнута.Ключ всего 80 рублей стоит. Я тоже думаю, что можно сразу ключи сделать, но видимо кто-то так не считает.
Osskar
У Дениса есть большая коробка с ключами. Один ключ бесплатно, остальные по 100р. А домофон без трубок в квартирах и даже без доводчика. Наверно это всё за отдельную плату.
Подскажите, кто знает, телефон дежурного сантехника !!! А то вода так и бежит через счётчик горячей воды. И в УК трубку не берут.
Grafit767
Мне вот давали телефон ИТС 217-49-73. А подскажите по интернету вам так и не перезвонили?
Mashunia
2745786 аварийная служба по Чистой слободе.(Товарищ подсказал) Ответил мужчина, заявку принял, взял номер телефона, перезвонил (быстро) и сказал, что это ошибка при монтаже где-то у подвале. Поэтому утром в понедельник в УК писать заявление на устранение.
По интернету тормозной ростелеком не звонил.
Grafit767
У Дениса есть большая коробка с ключами. Один ключ бесплатно, остальные по 100р. А домофон без трубок в квартирах и даже без доводчика. Наверно это всё за отдельную плату.
интересно....т.е. в квартирах даже намека на домофон нет? только на входной подъездной двери? что говорят в УК по этому поводу? или обладатель волшебной коробки с ключами Денис? где заказывать установку?
Osskar
В нашей квартире нет намёков домофона. Я раньше выкладывал фотографии домофона, там видно название. Кажется Метаком или что-то подобное. У них сайт есть.
Grafit767
привет соседям я че-то не пойму кто из 3-го подъезда спортивная 3,воды никакой нихрена нет, когда будет кто че знает??? :зло: :зло:
Grafit767
В нашей квартире нет намёков домофона. Я раньше выкладывал фотографии домофона, там видно название. Кажется Метаком или что-то подобное. У них сайт есть.
А с чего вы взяли что он должен быть? Что у кого-то в договоре это прописано? Идёте в УК и пишете телегу( если устно выслушать объяснения то Вы сами будете звонить и записываться на установку домофона) если письменно то дюли будут прописаны в нужном направлении. Второе если у Вас косяки в квартире идёте и обязательно - иначе никто Вам не устранит! Не надо надеяться на добрую волю, плохо работает. Тем более УК работает в 8 утра а значит можно притопать и оставить для ИД записку что не так в квартире. :1:
Kismet82
Еб......ть, как мудреноооо :eek:
Проще говоря, домофон не входит в обязалавку со стороны стр. комп. В ЧС1 нету домофона...
Так что дружненько успокоимся по данному вопросу :спок:
Alisuchka
ну все понятно :улыб:значит будем устанавливать самостоятельно :biggrin: завтра уже 14 ноября :миг:интересно, что нам скажут завтра....
Kismet82
Разве я говорил, что ожидал домофон в квартире ? Я просто констатирую факт. А вот отсутствие доводчика ( на подъездной даери ) лично меня удивило. Так и трубы можно разморозить ...
Grafit767
Разве я говорил, что ожидал домофон в квартире ? Я просто констатирую факт. А вот отсутствие доводчика ( на подъездной даери ) лично меня удивило. Так и трубы можно разморозить ...
Скорее про домофон больше относится к оскару. Про доводчик - предположение что пока дом не заселили доводчик и не поставили.
Osskar
Вчера звонил в Новотелеком (ЭГ)
Вобщем свёлся наш разговор к тому, что чем больше людей подаст заявки на подключение, тем быстрее нас подключат. Заявки можно сделать по телефону, но лучше в офисе, в письменном виде. Снова было сказано про препятствия со стороны УК. В этом случае нужно собирать подписи под заявлением на подключение, написанном в свободной форме. Так что, для начала, идём в офис Новотелекома или хотя бы звоним и обозначаем своё желание.
Kismet82
Завтра узнаем про доводчик. С утра пойду.
Grafit767
Мне вчера с ростелекома позвонили, сказали можно подключить предложили заявку на подключение оставить.
Mashunia
Напишите, пожалуйста, тел. Ростелекома, куда можно подать заявку.
Mashunia
Оперативно !!! Ну значит попробуем их интернет. Не бегать же с транспарантами: "Даёшь Электронный город !!!" Может и у них понравится.
Автоинформатор
сегодня еще переехал кто-нить? машиномест не хватает уже возле дома? а недалеко где-нибудь есть теплая стоянка в аренду посуточно? недалеко для меня - в радиусе 3-5 км :улыб:
Автоинформатор
Заезжайте все скорее!!Вода холодная есть, сильно не мерзнем - отопление работает!!!Жить можно!!! :live:
Osskar
сегодня еще переехал кто-нить? машиномест не хватает уже возле дома? а недалеко где-нибудь есть теплая стоянка в аренду посуточно? недалеко для меня - в радиусе 3-5 км :улыб:
машиномест не хватает!!! :tantrum: уже сейчас - когда дом еще не заселен вообще!!! Стоянка забита машинами рабочих, которые строят 5-й и 13-й дома. Вот так. :nea.gif:
Osskar
а недалеко где-нибудь есть теплая стоянка в аренду посуточно? недалеко для меня - в радиусе 3-5 км :улыб:
От Слободы до метро Площадь Маркса как раз 5 км:улыб: Зачем тогда машина? :rofl:
_Princessa_
Надо идти в УК скандалить - пусть рабочие свои таратайки от нашего дома нахер убирают.....а то кто-нибудь, не дай Бог, лобовика не досчитается :злорадство:
nix
машина, чтобы передвигаться по городу в комфорте! а не для того, чтобы до метро на ней добираться. общественный транспорт не всегда может доставить в нужное время в нужное место! :1:
Автоинформатор
Call-центр отвечает звонить после обеда!!! :безум:
после 14:00 :зло:
Lena5
Так 3 дому вообще 21 только звонить!!! :dnknow: Ребята, из 3 стр....может кто то уже ключики получил? или был на выходных? как там с отоплением и водой?
Lena5
по-любому!
"начальство еще не пришло, поэтому мы ничего не знаем" :dnknow:
M_and_M
ну вот, а я только собиралась им позвонить....ладно, дождемся обеда :хммм:
т.е начальство приходит как раз к 14.00? хороший график :live:
Osskar
наверно они еще не придумали какими "завтраками" нас еще кормить :хммм:
привет соседи! подскажите кто ни будь знает двери фирмы Форпост как по качеству?
Navi323
почитайте соответствующий топик про мет.двери:
http://dom.ngs.ru/forum/board/doors/flat/1874316247/?fpart=1
там их не очень хвалят :dnknow:
но всё сильно зависит от того, какие качества вам от такой двери нужны :улыб:
ludmilap
Напишите, пожалуйста, тел. Ростелекома, куда можно подать заявку.
Заявку можно оставить по номеру 067. Мне сказали, что в течении 2-х дней уже должны подключить!:улыб:
Mashunia
О....это классно, а то я уж думала, что терь только с работы в инете сидеть буду:смущ:
Mashunia
А вы как договор заключили ? По предоплате ? Документов ведь нет ещё ...
Alisuchka
Для некоторых, читающих данный топ... :злорадство:
Если я и написала про кое-кого, что он ЗАЙКА, так это потому, что я его, в отличие от многих участников форума, не обкакиваю прилюдно, а очень даже защищаю и благодарю, типо :biggrin:
:спок:
cherryn
Здравстуйте! Ключи на выходные в 3 стр. не дают (по крайней мере нам не дали). Можно брать в будние дни в течение рабочего дня. Но, сказли, что свет есть не везде(
yasvami
Ух ты, что они имели ввиду когда сказали что свет есть не везде ?
Grafit767
А вы как договор заключили ? По предоплате ? Документов ведь нет ещё ...
По паспортным данным и по адресу. должны позвонить и прийти ставить, договор установщики приносят. Деньгу платить потом по лицевому счету вроде.
Киска
в каких-то квартирах нет...
мы когда были на квартире, то некоторые квартиры (например нашу) топило после запуска отопления, может с этим связано
на этаже не все счётчики горели
yasvami
может и такое быть конечно, теперь понятно почему нас завтраками кормят
yasvami
Скажите, а вы к кому обращались? к Денису?
Киска
вообще складывается впечатление, что к дому 3 стр. внимание удиляется минимальное...стоит никому не нужный(, всегда тёмный(((((
раньше всех был готов и вот те на...самый неготовый оказался((((
обидно
Irinka_
ну да!
но до него сложно стало дозваниваться... и вообще он какой-то загадочный стал)...надоели мы ему наверно)
yasvami
понятно, спасибо, попробую дозвониться:улыб:
Osskar
И да ! Давайте уже, заезжайте все кто может !!!
Мы сегодня будем спать дома первый раз )))
Мне вот особенно интересно какой дятел в доме завёлся в пол-первого ночи сверлить начал. На первый раз простится - а в следующий раз полицию и с адм.протоколом сам пройдусь -нефиг мешать жить :зло: :зло: :зло:
и стучать заодно. Осёл фигов блин
может он думает, что один живет? :улыб: форум не читает... есть вариант повесить объявление в подъезде :улыб:представляю слышимость в пустом доме в пол первого ночи! :шок: :зло:
Да ребята все понятно хочется скорее дома красоту навести, но давайте уважать друг друга, у многих дети малые.Да и вообще ночью хочется отдохнуть выспаться.