строймастер - плановая 50
187560
1000
Milla64
Пока нет... но надежда не угасает! ))
marisheyh
Уважаемые форумчане, кому не позвонили звоните сами! Я так и сделал, сказали мы не успели еще вам позвонть. Дали телефон Алексея, я ему позвонили и записался на четверг на осмотр квартиры. Это было в пятницу.
Cyxapek15
вы в каком подъезде принимать будете в четверг квартиру?
Cyxapek15
на осмотр квартиры или подписания акта???????
peresmekh
по моим понятиям, приемка квартиры при хорошем стечении обстоятельств переходит в подписания акта приемки. а иначе в этом акте указываются дефекты и далее-ожидание у моря погоды, когда их устранят...
peresmekh
Мне говорили в СМ, что после сдачи дома, пригласят на подписание акта, значит дом сдан????
Milla64
Мы в четверг принимаем квартиру, если все норм то через 2 дня в офисе строймастера подписываем акты и все документы.
Cyxapek15
Позвонил в СМ, потом Алексею- ближайшая запись на осмотр квартиры понедельник 18 ноября.
Cyxapek15
Прочитала, что вы записались сами, не дожидаясь звонка, тоже позвонила и без проблем успела еще на пятницу. Так что, люди, не ждите звонка, записывайтесь сами, а то потом реально ждать придется долго своей очереди))) P.S.: Здравствуйте, соседи)) Форум постоянно читаю, а на радостях и написать решила)))
Milla64
А у меня 3 подъезд, 10 этаж! теперь ждем отзывов от тех кто посмотрит квартиры!
Demon2000
Да, мне тоже очень интересно почитать впечатления от увиденного)) И приготовиться морально....
pugovka2013
По мне если серьезных проблем нету, мелочи сам доделаю -это будет быстрее и качественнее, чем ждать пока застройщик устранит недоделки, уж хочется поскорее заехать! Может кто знает приборы отопления будут биметаллические или как на Вавилова?
pugovka2013
Позвонила в СМ, ответили, что пока первый подъезд обзванивают, у меня второй, мол никого не забудем, обзвоним всех((((
Demon2000
Да по мне тоже уже скорей бы прнять, а там мелкие недочеты сама доделаю лучше, чем ждать строителей.... Про батареи слышала, что белые будут стоять, металлические
Milla64
Хм.... жаль((( Мне ничего не сказали, может потому что у меня первый подъезд.....
pugovka2013
Батареи там современные стоят, подводка по полу металлопластик, стояков в комнатах нет...
Demon2000
Записались на следующий вторник. 3 подъезд 9 этаж.
Demon2000
Странно, почему записывают только 1 и 3 подъезд и никого нет со второго?.
Tanusik132
Либо 2 подъезду есть где жить, поэтому не торопится заселяться :), либо гордые - ждут звонка )))
marisheyh
На выходных 20 чел посмотрели квартиры, 8 человек приняли. Никто не отпишется что ли?
A77
Спасибо за информацию по приборам отопления. Вопрос по электрике. Занижает ли строймастер сечение электропроводки? Нужно переделывать или можно оставить?