строймастер - плановая 50
187558
1000
peresmekh
Спасибо за ответ! Очень надеемся, что запустят делать ремонт в срок. Еще обращаюсь к тем, кто купил квартиру в этом доме, какая сумма у вас вышла за остекление балкона? Нам за два балкона насчитали 186000. Сумма конечно дикая , но других вариантов нет!
klushnitsina
У меня 87111 р. - это за остекление балкона + полы, студия. Отдельно за остекление не посчитать, в договоре общая сумма указана.
peresmekh
почему не посчитать. В ДДУ прописано сколь стоит остекление лоджии и стяжка пола. Студия была 23.9. лоджия стоила гдето 52 тыс. стяжка 20 с чем то
rva7
Какое ДДУ, если у нас членские книжки на руках? ДДУ обещают нам только обещают. Как вам удалось сделать ДДУ?
tomic
При оформлении ипотеки. Членскую книжку и не предлагал никто.
peresmekh
Я имела ввиду, что 186000 это за все: за остекление и за пол двух балконов.
tomic
я в декабре 2011 года купил по членской книжке. Потом в феврале 2012 позвонил узнал когда ДДУ будет. сказали, что как размежевание пройдет. можно будет дду сделать. в мае 2012 года позвонил. Мне ответили, что если оплатите оставшиеся 2% и остекление со стяжкой пола, сделаем вам ДДу. Я все оплатил. Тут же ДДУ сделали. Зарегистрировали в юстиции побыстрому. срок сдачи прописали 2012. подписал одновременно допник на перенос срока на 2 -Й квартал 2013 (в юстиции его не регистрировали, чтобы по губ.программе пройти). И все. забрал дду в юстиции, подал на субсидию в конце мая. Успел уже продать эту квартиру )) в ноябре. и вот, в январе я стал счастливым обладателем 300 т.р.)))
klushnitsina
Спасибо за ответ! Очень надеемся, что запустят делать ремонт в срок. Еще обращаюсь к тем, кто купил квартиру в этом доме, какая сумма у вас вышла за остекление балкона? Нам за два балкона насчитали 186000. Сумма конечно дикая , но других вариантов нет!
Сначала хотел брать трешку на 13 эт, 2 лоджии, одна торцевая с застеклением от пола до потолка, мне насчитали 215тр, так что не совсем уж дикая) Можно сказать вам повезло:миг:
Взял трешку с одной лоджией, насчитали 147тр.
klushnitsina
Уважаемые форумчане, никто не уточнял у Строймастера, в связи с чем на сайте изменился срок сдачи нашего дома уже на 3кв 2013?
822
Едрид-мадрид, а никто поди и не видел ещё. Я во всяком случае - нет. Сроки недавно же перенесли с первого квартала на второй, а сейчас опять сдвиг?:хммм:В понедельник буду звонить уточнять, отчего и доколе...
822
в строймастере говорят, что все силы брошены на дачную, поэтому срок сдвигают. Купили 2-ку на 18 этаже, неделю назад. За остекление балкона (витраж) отдали 73000 и за пол 62000. Посчастливилось побывать внутри, посмотреть квартиру, правда на 4 или 5-м этаже в среднем подъезде. Никто не в курсе, там сейчас строят так, что не будет стояков, т.е отопление идет под полом, точнее по полу. Прораб показывал гафрированные трубки, говорит в них шланги, по ним будет горячая вода идти. Меня волнует вопрос, дом новый, а вдруг где-то протекать будет? В строймастере говорят, что он легко вскрывается, а потом что с ним делать.......... и еще сказали, что окончание строительства 2-й квартал, но на ремонт запустят только когда сдадут в эксплуатация, а это 3-й квартал (((((
ibiris
Ох уж этот Строймастер! Однозначно позиционировали ранее обе стройки (Дачная, Плановая) как сдающиеся в один срок. А теперь силы брошены на Дачную....Чего-то темнят. Может силы брошены на новый объект "ЛЕО", который надо продвигать, а значит, активно показывать движения на объекте?
ibiris
Никто не в курсе, там сейчас строят так, что не будет стояков, т.е отопление идет под полом, точнее по полу. Прораб показывал гафрированные трубки, говорит в них шланги, по ним будет горячая вода идти. Меня волнует вопрос, дом новый, а вдруг где-то протекать будет? В строймастере говорят, что он легко вскрывается, а потом что с ним делать..........
А что вы так горизонтальной разводки испугались? ) Стояки уже давно не делают.
spawn2death
4 000 000 когда дом построится будет 2-ка стоить?
vtv19
уже год продаем двушку 80 метров в Нарымском со свидетельством за эти деньги даже не спрашивают.в нашей 8 секции уже давно живут,все равно нет покупателей.
JDI
а сколько я на вавилова за 4300 продал с ремонтом
vtv19
ну у нас под с/о, может тоже на три сотни ремонта сделать может купят быстрей.
vtv19
с ремонтом квадрат около 80 т.руб. стоит
JDI
я думаю дело не в цене.
просто желающих жить на стройке мало...
peresmekh
Высота потолков действительно 2.75. Даже с учетом натяжных потолков и гипсокартонных конструкций тоже на потолке - дышится легко . Мы живем на 17 этаже и не боимся землетрясений , уже два пережили , слава Богу все хорошо- жертв и разрушений нет. А какой вид на город!!! А какой салют на праздники - со всего города видно!!!Жаль не было на момент покупки свободных квартир выше - мы бы взяли выше!
irinapodzorova
а у меня на 19 этаже - прям пентхаус )) :knix:
irinapodzorova
Насчёт везения ещё вопрос, потому что даже с техэтажа может заливать неслабо. Так что рисково на 19 этаже жить. Но информация о том, что во время землетрясения нормально всё было, порадовала.
peresmekh
согласен.
оптимально 15-17 этаж
peresmekh
заливать может на любом этаже неслабо:yes.gif: зато, нет соседей сверху, которые, как кони могут скакать :appl: