"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег"
189299
1000
Почему на сайте нет информации ?
Выложим в ближайшее время. Сначала будут заключаться договора с клиентами, которые заранее бронировали квартиры, кроме того всю информацию по квартирам нужно внести в электронную базу. Эти операции требуют времени.:улыб:
FIN_NSK
Ура!!! На сайте появилась видиотрансляция хода строительства:улыб::улыб::улыб:
Ленуська714
Ура ??? За шесть месяцев выкопали три ямы !!!
FIN_NSK
Согласна, что все как то медленно...но теперь хоть наблюдать можно...как там катается трактор :хммм:
Ленуська714
сейсмические и геологические изыскания, а так же строительство фундамента - долгий и дорогостоящий процесс.Подождите немного посмотрим как пойдут этажи.
Roma27
Все изыскания проводятся до начала строительства ,по фундаменту согласен.
Ура ??? За шесть месяцев выкопали три ямы !!!
Активная фаза строительства началась в конце декабря, когда было получено разрешение на строительство.
О каких шести месяцах может идти речь?! Осенью шла только подготовка под строительство.
На стройплощадке кипит работа: под три 17-этажных дома выкопаны котлованы, бьют сваи, под еще три 10-этажных кирпичных дома ведется разработка котлованов. Установлено 4 башенных крана.
Сетлан, спасибо, что сообщаете оперативно вести! Наблюдаю за всеми делами (= общаюсь с менеджером по продажам), а в конце апреля еду заключать договор. Перебираюсь из Барнаула в Столицу Сибири:улыб:
Сетлан, спасибо, что сообщаете оперативно вести! Наблюдаю за всеми делами (= общаюсь с менеджером по продажам), а в конце апреля еду заключать договор. Перебираюсь из Барнаула в Столицу Сибири:улыб:
Не за что:улыб:
Будет что интересно - спрашивайте :agree:
что-то ценник на Ваши студии совсем не интересный...:хммм:
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про остекленение 17эт домов.
просто на некоторых рекламных картинках смотрится, что некоторые окна до пола, а некоторые нет, как на самом деле?
А также выходы на лоджии в 2х комнатных будет витражным? какая ширина выхода и где все таки он будет?,просто есть разная информация. Выход с узкой стороны лоджии или с широкой ее части?(на рекламных буклетах и на сайте нарисован выход с узкой части лоджии, а в долевике с широкой части лоджии).
Заранее спасибо!
Прайс-лист когда будет на ГП-1-2-3-4?????
Здравствуйте, планируем брать у вас квартиру.
подскажите какой дом будет строиться и сдаваться первым? и когда предварительно сдача дома?
просто нам придется все это время снимать квартиру, поэтому долго ждать не можем
liraram
первым будет сдоваться ГП-1, сдача 2 квартал 2013
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про остекленение 17эт домов.
просто на некоторых рекламных картинках смотрится, что некоторые окна до пола, а некоторые нет, как на самом деле?
А также выходы на лоджии в 2х комнатных будет витражным? какая ширина выхода и где все таки он будет?,просто есть разная информация. Выход с узкой стороны лоджии или с широкой ее части?(на рекламных буклетах и на сайте нарисован выход с узкой части лоджии, а в долевике с широкой части лоджии).
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Роман.
Окна в разных квартирах могут отличаться, высотой, расположением. Чтобы узнать точное расположение окон в понравившейся квартире, нужно подойти в офис продаж. Там есть эскизный альбом, по нему можно все выяснить.
Прайс-лист когда будет на ГП-1-2-3-4?????
прайс лист на кирпич появится со следующей недели.
Здравствуйте, планируем брать у вас квартиру.
подскажите какой дом будет строиться и сдаваться первым? и когда предварительно сдача дома?
просто нам придется все это время снимать квартиру, поэтому долго ждать не можем
Здравствуйте, liraram.
Все дома будут строиться одновременно, сдавать скорее всего , поэтапно, сначала кирпичные (у них цикл строительства год, сдавать будут в конце первого-начале второго квартала 2013), потом кирпичные с монолитным каркасом ( цикл строительства 1,5 года, сдача в конце 3 квартала - начале 4 квартала 2013 года).
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обладатель двушки в ГП-1, час назад подписала договор. :tease:
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про остекленение 17эт домов.
просто на некоторых рекламных картинках смотрится, что некоторые окна до пола, а некоторые нет, как на самом деле?
А также выходы на лоджии в 2х комнатных будет витражным? какая ширина выхода и где все таки он будет?,просто есть разная информация. Выход с узкой стороны лоджии или с широкой ее части?(на рекламных буклетах и на сайте нарисован выход с узкой части лоджии, а в долевике с широкой части лоджии).
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Роман.
Окна в разных квартирах могут отличаться, высотой, расположением. Чтобы узнать точное расположение окон в понравившейся квартире, нужно подойти в офис продаж. Там есть эскизный альбом, по нему можно все выяснить.
Еще есть такое уточнение от наших инженеров-строителей.
Остекление окон в 17-х домов будет из ПВХ профилей, высота подоконников двух вариантов 400мм и 800мм от уровня чистого пола.
Выходы на лоджию в 2-х комнатных квартирах оборудуются дверями шириной 900мм. Выходы будут располагаться с широкой стороны лоджии. В однокомнатных квартирах двери на лоджию будут шириной 1300 мм. Само остекление лоджий - рамное из алюминиевого профиля.
Но так как архитекторы применили динамичное движение окон по фасаду, то лучше для уточнения всех нюансов обратится к эскизному альбому в отдел продаж:улыб:
Ximera
И как вам условия договора, были ли сомнения подписывать или нет?
Ximera
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обладатель двушки в ГП-1, час назад подписала договор. :tease:
И как вам условия договора, были ли сомнения подписывать?
Dolli_K
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обладатель двушки в ГП-1, час назад подписала договор. :tease:
И как вам условия договора, были ли сомнения подписывать?
Условия нормальные, единственное что не не порадовало это сдвинулиь сроки сдачи на квартал, а так все ок вполне вменяемый договор. Посмотрим что будет по факту.
k_m
а почему сроки смущают? быстро?
Светлан, мы планируем 23-25 апреля ехать в Новосибирск, заключать договор. Я переживаю не поздно ли будет за 1комнатной ехать (50% от стоимости на руках в апреле и будет). Может бронь? Бронь на сколько долго можно делать? Без денег договор не заключить? Мне менеджер звонит, предлагает дистанционно заключать уже сейчас, не дожидаясь апреля...
хочу в гп-1,2,3
Светлан, мы планируем 23-25 апреля ехать в Новосибирск, заключать договор. Я переживаю не поздно ли будет за 1комнатной ехать (50% от стоимости на руках в апреле и будет). Может бронь? Бронь на сколько долго можно делать? Без денег договор не заключить? Мне менеджер звонит, предлагает дистанционно заключать уже сейчас, не дожидаясь апреля...
хочу в гп-1,2,3
Здравствуйте, vixplot.
Лучше конечно забронировать квартиру заранее, тк к 23-25 апреля могут повыситься цены. Вы с кем-то из наших менеджеров работаете или с агентством? Напишите ваши контакты в личку, я передам их в отдел продаж.
Замечательная практика, когда застройщик ведет диалог на форуме с дольщиками, молодцы!
vixplot
Почему не работает видео или это у меня с компом что то :смущ:
Почему не работает видео или это у меня с компом что то :смущ:
Сегодня камеру, транслирующую в интернет "Европейский берег" сняли для ремонта – не реагирует на команды из вне.
Срок исправления неисправностей, сообщу, как будет информация.
Не работает она уже давно. Минимум неделя прошла.
Где прайс,обещали на этой неделе ? И фото выложили 4-х недельной давности!!!!!!
FIN_NSK
Прайс уже у всех есть кто хотел купить и связался с отделом продаж. :спок:
Ximera
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обладатель двушки в ГП-1, час назад подписала договор. :tease:
Подскажите пожалуйста какие дополнительные документы нужны для оформления договора, доверенности, справки и т. д. Оплата после регистрации договора или сразу?
juli02
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обладатель двушки в ГП-1, час назад подписала договор. :tease:
Подскажите пожалуйста какие дополнительные документы нужны для оформления договора, доверенности, справки и т. д. Оплата после регистрации договора или сразу?
Я ходила только с паспортом, оплата сразу после подписания договора, регистрация в юстициии сказали ч/з три недели.
Ximera
подскажите, пожалуйста, как оплата производится? (я с другого региона, приеду на день для заключения договора)
vixplot
Оплата у них через МДМ-банк.
FIN_NSK
Доброе утро!
Интересует наличие трёхкомнатных квартир в Европейском береге, их площадь и сроки сдачи?

Уважаемый «Сибакадемстрой», подскажите ещё, сдача домов в Европейском береге будет осуществляться так же как и в жилом комплексе «Молодёжный»? Почитал последний топик, и жаль людей, которые купили квартиры в третьем доме. Это же не порядочно, к тому же у Вас такой проект.
Всегда считал Сибакадемстрой примерной строительной компанией, а получается.....
Доброе утро!
Интересует наличие трёхкомнатных квартир в Европейском береге, их площадь и сроки сдачи?

Уважаемый «Сибакадемстрой», подскажите ещё, сдача домов в Европейском береге будет осуществляться так же как и в жилом комплексе «Молодёжный»? Почитал последний топик, и жаль людей, которые купили квартиры в третьем доме. Это же не порядочно, к тому же у Вас такой проект.
Всегда считал Сибакадемстрой примерной строительной компанией, а получается.....
Добрый день!

Трехкомнатные квартиры в наличии есть в кирпичных домах, а также в кирпичных с монолитным каркасом. Площадь квартир от 74,58 м до 82,40. В кирпиче срок сдачи - 2 квартал 2013 года, в кирпичных с монолитным каркасом - 4 квартал 2013 года. Планировки можно посмотреть на сайте , нажав на конкретный домик. Более подробно вас могут проконсультировать в офисе продаж

На счет жалости и не порядочности, это по меньшей мере странно. Дом в таком виде жильцам никто не передает. Дом еще не принят управляющей компанией, а к моменту передачи жильцам через несколько недель, недоделки будут ликвидированы.
_ДДУ_
Прочитала топик про "Молодёжный" ничего ужасного там не увидела. Обычная лихорадка нетерпения перед получением ключей :миг: (Ах два дома уже делают ремонт, а мы ещё нет!) При покупке квартиры в "фундаменте" риск задержки со сдачей дома в пределах 3 месяцев... вобще не риск... Главное что бы построили и желательно качественно!:yes.gif: У кого договор на руках по ГП-1 ГП-2 когда срок сдачи прописан и передача ключей?
juli02
Сибакадемстрой, спасибо, завтра подъеду в офис подробней всё узнать.

А про Молодежный понимаю, что не терпится заехать, меня больше окна напрягают (сдают без фурнитуры), со стяжкой там что-то на балконах.

Съезжу в офис посмотрю что там пообещают.

Сибакадемстрой вообще молодцы, что общаетесь на форуме – отвечаете на вопросы.
_ДДУ_
Почему на сайте не могу посмотреть планировки квартир?
FIN_NSK
А срок передачи ключей дольщикам?
juli02
Прочитала топик про "Молодёжный" ничего ужасного там не увидела. Обычная лихорадка нетерпения перед получением ключей :миг: (Ах два дома уже делают ремонт, а мы ещё нет!) При покупке квартиры в "фундаменте" риск задержки со сдачей дома в пределах 3 месяцев... вобще не риск... Главное что бы построили и желательно качественно!:yes.gif: У кого договор на руках по ГП-1 ГП-2 когда срок сдачи прописан и передача ключей?
ГП-1 первый квартал 2013, плюс 80 дней
_ДДУ_
Первое полугодие 2013+80 дней.
FIN_NSK
Что с камерой. Показывает непонятно что.
Alexdms
Добрый всем вечер, кого интересует что происходит могу сказать. Рабочие крутятся в основном возле ГП-1 и ГП-5. На этой неделе привезли и выгрузили у ГП-1 или плиты или блоки в общем что-то серого цвета, со среды начали завозить кирпич в данный момент как раз разгружают кирпич возле ГП-1.
Ximera
Спасибо что поделились :flowers:
Ximera
Что то и у меня камера не работает уже несколько дней....:смущ:
vixplot
Я внимательно перечитала все документы по дому нигде нет описания конструктива дома (кирпичный, толщена стен) подробное описание отделки квартир (жел.двери российского производства, пятикамерные стеклопакеты)даже нет что дом оснащён приборами учёта воды, тепла, всё только на презентации но она не является документом. А если завтра нам скажут КРИЗИС и дом из картона слепят что мы сможем предьявить? Может я ошибаюсь и что то не заметила :смущ:
juli02
Договор прописан просто безобразно. Нет никаких тех.условий, полного описания при вводе в эксплуатацию. Застройщик. Вы готовы вносить поправки?