Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 3)
289666
999
Так у вас устранили? в чём дело было?
На крыше что-то перемерзало, я точно не могу объяснить, меня не было дома когда они техническое совещание у меня проводили)Но сразу вонь исчезла! тьфу тьфу тьфу, даже боюсь ехать в эти морозы на квартиру с проверкой)
Надо с духом собраться и ехать. А то квартиру продавать собрались! :хехе:
Да у меня уже не было других мыслей, представляете ремонт закончили ещё в сентябре, а дышать не чем было))) Завтра поеду ,всё разнюхаю там))) Если всё в порядке, буду заниматься установкой кухни и пакую чемоданы к переезду!
Ёлочка
мы на 9-м живем, и буквально сегодня завоняло.причем доходит запах даже туалетного дизадоранта с 10-го этажа. надо идти в УК, заяву писать
38а
Nigth_Violet
Очень рекомендую, чтобы мужчина с ними общался, к девушкам они не прислушиваются особо) :dnknow: ,мне после безрезультатной беседы с сантехниками, понадобилась помощь друга .
Автоинформатор
Ну вот,у нас навернулась СВЧ печь! :cray-1: А вчера ,была попытка навернуться у стабилизатора напряжения,через который подключен телевизор.Но вроде опять заработал.Чего еще ожидать? :dnknow: Достали уже эти скачки напряжения!(35 д.1п.)
Ёлочка
Здрасти), у меня была такая проблема, а может быть и есть -ещё не была на квартире в эти морозы.Необходимо написать заявку в диспетчерской на визит сантехников,они примчатся в этот же день и всё проверят, а если повезёт и устранят сразу. У Вас какой этаж?
а как они устраняют? у нас же всё теперь в коробах да в стенах, ну и вообще спрятано всё? как без демонтажа?
an0nymous
Кстати, у мен6я тоже такое бывает, иногда заходишь запах есть, но чаще все таки нету. Вот тоже думаю звонить сантехнику или ненужно...
Ёлочка
У меня 8 этаж. В другой ветке тоже люди жалуются, я так поняла верхние этажи. Я вот тоже думаю, что проблема не внутри квартиры, а где-то выше, что-то со стояком канализационным не так - типа не вентилируется он что ли и поэтому скопившиеся газы прут через унитаз в квартиры мирных граждан верхих этажей.
1049
Я вот сначала тоже думал что может через унитаз.
Но опять же, там ведь вода, как через воду та запах проходит, единственный вариант, что гдето неплотное соединение.
Автоинформатор
Сейчас по поводу лифта спрашивала, говорят в ближайшее время точно не включат :хммм: Мне блин из-за этого придется оплачивать подъем дивана, 1000 в трубу просто и так надлоело уже топать на 8 этаж....Гооврили через полгода....ну чтож такое то, неужели это так трудно :шок:
riddle1909
а что у Вас диван в лифт влезет? :безум:
Shator
У всех жалующихся что ли неплотное соединение? И порой плотность соединения меняется (больше-меньше пахнет)! Мне кажется это какой-то косяк конструкции канализации.
1049
Не, на самом деле косяк конструкции это самое возможная проблема, стоит только посмотреть с какой скоростью строят... =)))
riddle1909
Сейчас по поводу лифта спрашивала, говорят в ближайшее время точно не включат :хммм: Мне блин из-за этого придется оплачивать подъем дивана, 1000 в трубу просто и так надлоело уже топать на 8 этаж....Гооврили через полгода....ну чтож такое то, неужели это так трудно :шок:
А я если чесно, считаю, что правильный ход со стороны Дискуса, ибо потом ведь нам и прийдется ездить на этих раздолбаных лифтах в которых перевозились все стройматериалы, диваны, кухни, шкафы и т.д. сам живу на 6 этаже, и оплачиваю подъемы. Деньги без условно конские за подъемы, ну а что поделаешь.

P.S. зато потом будем кататься в чистеньких лифтах.
Shator
обещали через полгода, будьте добры....ремонт основной многие сделали....и 33-м домам включили же....А диван мне в разложенном виде по частям заносить будут так что влез бы
Shator
Вам, наверное, одному потом будет хорошо кататься в чистеньком лифте. А мне так сейчас хочется, не очень то удобно с животом и ребенком 3-х лет 20 минут спускаться и подниматься на 9 этаж. Да, и тем более, его и потом успеют загадить, судя по подъезду!
LeeLu
Вам, наверное, одному потом будет хорошо кататься в чистеньком лифте. А мне так сейчас хочется, не очень то удобно с животом и ребенком 3-х лет 20 минут спускаться и подниматься на 9 этаж. Да, и тем более, его и потом успеют загадить, судя по подъезду!
Почему же одному, все будут пользоваться.
Я понимаю что с животом и с ребенком тяжело подниматься. Просто я видел несколько лифтов в домах в которых лифты включали сразу, охота было поднятся пешком на 12 этаж.
Shator
Поверьте, они и эти такими будут, не все же ремонт сделали, может и 50% нет. А это значит, что все что мы поднимали сами или с помощью грузчиков, остальные будут поднимать на лифте!
LeeLu
Поверьте, они и эти такими будут, не все же ремонт сделали, может и 50% нет. А это значит, что все что мы поднимали сами или с помощью грузчиков, остальные будут поднимать на лифте!
Вот это точно подмеченно.
LeeLu
Дак они еще и полгода не включат)) как раз все ремонт закончат. А насчет состояния лифта. Подруга 3 года живет в дискусовском доме, очень даже не плохое состояние лифта, даже отличное. Так что все зависит от нас самих. У меня вот сосед на площадке месяц не выносит строительный мусор и все ему пофиг...наверное дожидается лифта)))
Feya0380
А вот это еще лучше подмеченно!
Shator
Сегодня ездила в квартиру "разнюхивать" и представьте себе неукротимый запах снова вернулся из унитаза, несмотря на то что вода в нём, оставила окна на проветривании ,заклеила унитаз скотчем и уехала. Сантехники сказали что за время этих морозов снова перемёрзло что то на крыше, а в прошлый раз они там все неполадки устраняли.
Ёлочка
Кошмар какой! И что теперь каждые морозы всё с начала? :eek:
Что вы решили делать?