Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219777
1000
umka777
Спасибо большое за ответ! Буду пробовать так, а как к нему попасть, к Басалаеву?
Nadya28
На Снежиной в офис сходите или позвоните.
luska49
Чёй-то с середины -то, с краю. /10 готов, /8 готовят, /6 на готове!
umka777
Ну вот, теперь все понятно - про 10-ый со строителями забыла. Конечно же у них давно окна. Будем ждать свой /6.
KAP6bI4
Отличные темпы по внешним работам по дому :live:
Торопятся до холодов завершить чтобы к внутренним работам спокойно приступить
Ryol
темпы хорошие вот только не радуют особо( окна воткнут а красить когда... в этом году максимум /6 ещё покрасят :хммм:
KAP6bI4
Дискус нормально и зимой красит дома. Проверено годами
KAP6bI4
Молодцы, что делитесь информацией с нами! Настроение прямо улучшается.
luska49
Что слышно про балконы ? или вопрос ещё открыт как любит говорить дискус :biggrin:
106
Кто знает. А /10 когда на ремонт запустят?
koss
когда строители переедут в другой дом....
koper
А когда они переедут в другой дом? С чем это связано?
luska49
когда будет готов дом для их переезда,в какой дом только,вот вопрос,в ваш переехали из 57-го
koper
а нельзя ли договориться с кем-нибудь. В моей квартире не живут (свет негорит)
koss
Вы что ли из 10-го? Где живут строители?
koss
кстати это неудобство компенсируется черновой отделкой,так как она уже у вас сделанна:улыб:
koss
Как вариант можно проникать ночью, через окно :спок:
koper
Этот вопрос уже давно решён. На Просторном комсомольскими темпами ведётся отделка очередного временного офиса для переезда основной части работников, оставшихся здесь можно легко растусовать по первым этажам.
koss
На месте Джулая я бы вас запустил последними, ведь часть ремонта у вас уже сделана, дом можно сказать обжитой, а вот нам всё начинать сначала, так что нам нужнее.
umka777
Правильно, правильно! А нас, 106/6 - первыми (раз нашу секцию смонтировали последней), нервов много потратили!
umka777
мне казалось,на обейх площадках будут такие дома...