Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219667
1000
koss
Все просто нужно найти хороший и не дорогой вариант стекленея, в какой не будь фирме, с них хорошая скидка и какая ни будь реклама в подъезде, с жильцов стабильный спрос на услугу, вот и будет все в едином стиле, когда все отремонтируются...
НЕ3НАЙКА
Сегодня был на стройке. По словам охраны наш сосед УМКА задрал их по полной программе))
KAP6bI4
Вот и молодец Костян! Держит руку на пульсе и нас снабжает информацией, без него вообще б была тоска при столь длительном ожидании дома. Сколько положительных эмоций дал!
KAP6bI4
Я даже знаю кто именно тебе это сказал. Тётка с третьей фотки! У моего брата квартира в одном из соседних домов и я вечерами езжу помогаю ему кафель класть. Само собой на стройку заезжаю. Вобщем-то с охраной у меня отношения нормальные, и с этой тёткой в том числе. Но вот однажды, когда я сфотографировал наш дом снутри двора, так она из будки как выскочит, как выпрыгнет, ну и пошли клочки по закоулочкам. Я удивляюсь как тебе от неё не досталось за это же самое. А вообще есть среди нас и поотчаянее люди, их периодически вылавливают на стройке и выгоняют с позором. А я несу радость людям. Да и вообще форум - то про дом. Зачем про мои отношения с охраной писать?
Умка777
Да и вообще, к чему тут оправдываться, кому какое дело. Сколько надо столько и будем посещать и фотографировать, это не секретный объект. Имеем право и возможность. Никаких органичений по этому поводу не существует, кроме безопасности (но мы туда во внутрь и не лезем). Пусть своей работой занимаются. В будке.
Умка777
Костя не парся, она описала откуда с какого этажа, ну а по форуму не сложно догадаться кто там часто бывает и говорил где будет жить. а про мои фотки я просто во все 32 улыбаюсь и в шутку говорю вы не видели, ну и шоколад охрана любит. за плитку можно всё узнать :спок: :миг:
KAP6bI4
что-то тишина. есть новости со стройки ?
KAP6bI4
Добрый день. у меня 6 секция, 2 подъезд. по схеме балкон должен выходить во двор(3-х комнатная), а на фото нет там балконов... не подскажете? может я что не так смотрю?
helga1982
О. похоже разобралась. Там вход в подъезды снаружи всех секций чтоли???
Светик84дом
Вот спасибо!!! Балкончик свой увидела)))
helga1982
helga этот вопрос уже обсуждался ранее на форуме, как раз по нашей /6 секции. По нормам наши подъезды нельзя делать во двор, поэтому они снаружи так сказать дома. Я лично уточняла этот вопрос когда еще договор заключала. Зато, может парковка наш будет посвободнее.:хехе:
ПКС
Интересно, а как будет сделан проход из 6-ой секции во двор? Кто-нибудь что-нибудь предполагает?
luska49
Вокруг. Ну или может в щель между домами, если это будет возможно.
Светик84дом
Не понятно, а что это за дома сфотографированы?! Это не наш 106.
ПКС
Это дырочка между /10 и /8.
umka777
Интересно, не в эту ли дырочку придется ходить из /6 во двор? Или все-таки будет поинтереснее вариант?
umka777
Ничего себе! Она же была открыта и все там ходили. А сейчас заборчик какой-то и вообще ощущение, что там никто никогда не ходил.
ПКС
Там была парковка и по ней все ходили, на прошлой неделе все плиты с неё убрали и сложили стопочками вдоль дороги, якобы чтоб они зимой не примёрзли. Но мне всё-таки кажется что это первый шаг к переезду офиса Д+ из /10. А ходить во двор можно будет и через эту дырочку и через ту что между /6 и /4 .
ПКС
Парковку посвободнее очень бы хотелось :улыб:Спасибо за информацию, а то жду квартиру, а окна чужие отслеживаю)))
helga1982
А я надеюсь, что все-таки наш 106 дом раньше обещанного срока сдадут да и дядька, который продавал квартиру тоже про шишек каких-то в нашем доме рассказывал...., а потом к сроку сдачи будут 75 стр. готовить. а то у них совсем что-то стройка встала.
Софиюшка
Так 75 дом и строить начали позже, 1 кв.2012, а наш 106 -4 кв.2011г.