Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219678
1000
luska49
А я так не позднее марта настроен!
Pliushnic
Нужна помощь!!! в 1-ом подъезде по ул. Высоцкого 41/5 нашли персидского котика, окрас дымчатый, котик подстрижен "под львенка", явно домашний. К сожалению не могу его долго держать у себя ((( Может быть кто-нибудь знает хозяина... Заранее благодарю за сотрудничество! Наталья.
umka777
Ну да, ну да, конечно март! Она же отвечает, что июнь - крайний срок. Плохо, что теперь, когда весь дом за "колючей проволокой", не увидишь, какие работы там ведутся.
luska49
Летом бы неплохо. Мне кажется март это вряд ли, совсем уж круто мы хотим.
luska49
В контакте выложили новые фотки, там есть вид со двора.
Pliushnic
Наталья, По котику напишите в контакте в группу Бюро находок Новосибирска. если не справитесь-позвоните 8-913-003-01-41. будем то-то думать.
umka777
подскажите, где в контакте информацию вы смотрите? я тож хочу)
helga1982
нашла-нашла. интересная страница)
106
Здравствуйте соседи! Я из 106\4 . А интересно в наши домики подвели отопление? Я думаю если подвели, то до марта вполне можем получить ключики, скорее всего)
Adrey
Система отопления смонтирована, а вот насчёт подключения к трассе не скажу.
luska49
В /6 сделано отопление и электрика, больше ничего, даже перегородок нет ещё. В подъездах зашпатлёваны стены на 1 раз, на высоту вытянутой руки. Отопление не запущено. Зато вид из окон моей квартиры, ну просто шикарный! :хехе:
umka777
А куда выходят ваши окна? У нас-то во двор....:хммм:
umka777
Костя молодец! Все знает, а незнает, так узнает. У меня трешка студия, так у меня окна выходят и туда и во двор. Но зато, те что во двор (балкон) полностью стеклянные от потолка до пола обе створки. Правда я еще не поняла здорово это или может наооборот холодно будет?! Ну так то мне нравится это конечно, и света много будет, да и сторона эта (двор) южная, много солнца. А еще я смотрела план развития нашего плюшевого, так в перспективе (заложено по проекту во всяком случае) перед нашим домом на пустыре, который сейчас там есть, должна будет быть школа и рядом детский сад. Это сказали земля муниципалитета и они должны там это все построить. Ну понятно, что совсем неизвестно когда это будет. Но я к чему, если школу построят перед домом в этажа 4, то вид будет уже не тот, да и движнят будет все время.
Костя, у тебя, я так понимаю 4-ый этаж полноценная трешка? А у тебя luska кажется на 5-ом ты говорила однешка получается? Кстати, luska, как твое имя в реальном мире:хехе:? По имени то оно приятнее обращаться?
luska49
У меня окна во все стороны. Из зала двор как на ладони, из кухни открывается перспектива в сторону Автогенной, смотреть там , конечно особо не на что, но зато перед окном свободное пространство, а не окна соседних домов, в той стороне садится солнце, так что любование закатом мне обеспечено. Перед окнами зала и спальни тоже никакой застройки нет, а школа и детские садики скорее всего будут ниже 4 этажей и стоять они будут вдалеке, а под наши окна попадает школьное поле, эдакий мини стадион, на котором летом можно побегать, поподтягиваться, а замой на лыжиках походить. У меня есть визуалка этого участка застройки, в одной из параллельных веток скачал, вечером выложу, если кому интересно.
umka777
Ну так то здорово было бы про стадион. Выкладывай конечно, посмотрим.
umka777
Очень интересно, так что ждемс. Тем более, что мы там были всего раза 4 и плоховато в тех краях ориентируемся. А ты еще как-то умудрился определить номер своей квартиры. Научи. На площадке 5 квартир или я ошибаюсь?
umka777
Костя, ну, честное слово, впечатлило! Неужели и вправду такая застройка осуществится?! Действительно видуха приличная. Конечно все зависит от мэрии, у которой вечно нет денег на детсады, школы и поликлиники. Ты так и не сказал, как определил номер своей квартиры.
luska49
Не соображу в чём сложность? В документах у тебя есть картинка - схема расположения квартиры на этаже, этаж тоже известен.
umka777
Так а в договоре же номер квартиры и указан... и в членской книжке есть. Я вот тоже долго смотрела как в ставляют чужие окна)))):хехе: думала мои)))):yes.gif: а оказалось мои с другой стороны...
ПКС
Есть ещё одна, более ранняя планировка. Там, напротив Т.Снеж.25-ток, через дорогу - школа и детсад.
Стадион, видимо, будет к школе относится.