Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219780
1000
Zel_Gadis
Да знакомые то есть, просто сделаем мы те кто на форуме одинаковые балконы и утонем в куче безобразия:хммм:зато будем знать в каких квартирах форумчане живут:улыб:Тут либо ждать что в добровольно принудительном порядке стеклить начнут, либо ждать паспорт дома и стеклить самим, третьего не дано :а\?:
Ната_45кв_75_1
Пару тройку витков еще намотает, особенно ближе к сдаче:улыб:
106
Соседи! Позвонила в Д+, дабы завершить тему остекления.
1. Стеклить будут в том случае, если желающих наберется 50%+1, если не наберется - не будут делать совсем.
2. Тонировку мы можем сделать самостоятельно.
3. В маленьких балконах створка одна, в больших две.
4. Боковушки глухие, т.е. с мытьем все сложно.
5. Кто то сетовал, что Д+ не интересуется нашими желаниями - вранье! они, как оказалось, усердно читают нашу переписку и в курсе всех событий :biggrin:
Civic
Всё будет как будет! Согласиться с каждым мнением жильцов многоквартирного дома номер 106 невозможно. Задумка Дискуса прекрасная для бюджетного варианта. И не нужно никого спрашивать. Решаться стеклить - Бог в помощь, нет - все равно что то сделают с балконами и мы будем жить с тем, что сделают. Поберегите свои эмоции для приятных событий!:улыб:
Nate7619
Вот и неплохие новости!!! Я лично войду в 50% желающих если спросят.
ПКС
А я их особо и не трачу:улыб:Что будет то и будет, но есть большая разница стеклить большую лоджию за 30 или за 60
Nate7619
Большой брат бдит:улыб:и это очень радует
Nate7619
а как они наберут эти 50%+1? если они не звонят нам даже? и как быть с остальными 49 %, они ведь платить не захотят. Я тоже ближе к делу наберу в Дискус, поболтаю))
106
Заезжал сегодня посветлу на стройку, точно оградки на балконы ставят, на /10 уже 10-ый и 9-ый этажи готовы и половинка 8-го со стороны дороги, хорошо хоть крашеные ставят сразу.
Nate7619
50%+1 Это хорошо, вот только Д+ плохо видимо читает наш форум... что за тупость с одной створкой?) мыть ни как не помоешь боковушки, а стекло пакет доставать из рамы каждый раз я штапики ушатаю после 5 раза... если такая песня будет дальше я против на все 100% и буду стеклить своими силами! В районе автогенной есть фирма по производству окон(балконов) с самыми низкими ценами по городу кому интересно адрес скину. пару фото с примером чего я хочу видеть...
  • Боковые створки можно слегка побольше сделать чем на

  • Боковые створки можно слегка побольше сделать чем на

KaP6bl4
Я думаю если вы позвоните в дискус и выскажете предложение будет действенней чем на форуме несмотря даже на то что они его и читают , действительно для крайних балконов у дискуса не самый удачный вариант
Civic
Ну туда надо с начало попробывать дозвониться :хехе: Балкон у меня как раз отдельно стоящий:хехе:А в эту фирму я завтра все равно буду звонить и узнавать цену и какую зарядит мне Д+. Ну и качество монтажа конечно отличается от Д+ , у них не объём а штучный заказ.
KaP6bl4
У них возможно будет подороже по причине объема, по качеству в любом случае если вы можете непосредственно контролировать процесс установки будет лучше, хотя в обоих случаях есть с кого спросить за недоделки.
Civic
Качество спросить понятно что можно, вот только с дискуса очень долго ждать и в итоге они забывают:хехе:да и акт я буду подписывать можно сказать не глядя на квартиру. у меня был печальный опыт в старой квартире... окна мне дискус делал 2 года так и закончилось что сам вызывал мастеров с другой фирмы и отдавал деньги :not_i:
umka777
Привет соседям! Я из 4 блок секции:смущ: очень рада что есть такие авантюрные люди,вот мужу рассказываю и в пример ставлю:миг:
А про балконы мы в стройке с ноября 2011 года и уже давно решиле себе делать такой балкон из пластика,и очень обрадовались задумке и заданому в дискусе. Вот что про их работу нам бы проще было сами сделать в целях экономии,заказав изделия,муж у меня благо с руками. :secret:
К теме присоединяюсь:смущ: Желаю всем скорейшего получения ключей. :friends:
starzolotko
Друзья, я с 10 секции. Считаю, что балконы нужно организованно устанавливать самим. Во -первых это контроль того, как качественно все сделают. Я против, чтобы Дискус устанавливал. А что касается свиней в подъездах....хоть одну увижу, возьму биту и буду лупасить и мне хлыбако нас***, что там родные скажут или с разборками в гости придут.
Софиюшка
Круто.... :спок: А можно мы Вас позовем в 75, если у нас свиньи заведутся... :biggrin:
Софиюшка
как говаривал некто Преображенский-"разруха в головах" думается лупасинье битой поможет едва ли :biggrin:
koper
А кто в курсе, как обстоят дела с интернетом в новых домах?
Zel_Gadis
мнения разделились,кому-то достаточно,кто то хаит:улыб:
koper
Всем добрый вечер!:улыб:
Назрел такой вопрос, может есть такие семьи которые будут жить с детками в студии, какие задумки мож уже как -то определились по зонированию,ну и вообще как там быть и жить.:смущ: мож кто просто в этом вопросе компетентен,ждуфоточки :хехе:
starzolotko
Добрый вечер, а какая студия? 32 или 39 квадратов?
Сам пока без деток, но про зонирование думаю тоже :umnik:
Может здесь что нибудь найдете https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877912634/?fpart=1&per-page=50
106
Всем привет! Были сегодня на стройке, работа кипит. НАЧАЛИ КРАСИТЬ СЕКЦИЮ /4
Civic
У нас 34кв общая. Спасибо за ссылку,гляну.