Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219690
1000
Nate7619
Подождем до весны, может что-то прояснится.
luska49
почему то есть у меня такое предчувствие, что с нашим домом, как и с другими, остекление будет "тяп-ляп" и кто на что горазд :безум: об этом застройщику надо было изначально думать :зло:
я всё-равно хочу французкое окно :злорадство:
КатяKaterina
И нам не звонили:хммм:мы тож будем делать полностью стекло,уж очень благородно смотрится:хехе:
starzolotko
Да смотрится благородно, но и в половинчатом остеклении свои плюсы есть:yes.gif:Просто думается мне цены на стороне я думаю раза в два больше будут:хммм:
Civic
Вот-вот, поэтому может самим выходить на Дискус?
luska49
Врядли что в частном порядке они будут это делать, скорее соболь подпишут
Nate7619
мне звонили и я сразу поделилась этой новостью на форуме, но похоже я была единственной...
Мне тоже звонили , говорила об этом выше , по-моему вы не читаете внимательно форум !!! Однако Бедный наш умка ,где ты ???? АУ! Единственный человек , который приносил нам отличнейшую информацию!!! А вообще знаете балконы это конечно хорошо , но давайте поговорим о более приятном , о РЕМОНТЕ !!! Это так с одной стороны классно с другой мозг взрывается , ну что? все уже выбрали , фенечки для своего жилища ? Н у там обои, кафель , любимую кухню вторую половинку , которая украсит все это))) Не ну это же так классно , согласитесь надо жить на позитиве !!!!Вот например у меня большой вопрос по поводу своей кухни , ну знаете как бывает О!!!! 65 кв. это супер , а потом упс короб на кухне ..... как нам великолепный и неподражаемый умка говорит , что он 900*300 это ж капец какой огромный.....короб.... а так хотелось стиля и т. п. чтоб зашел и сказал да это моя детка ))) ( Ну на самом деле надо признаться что в данный момент от Макса М. пишет его несравнеНная девчушка, ТАК ХОТЕЛОСЬ РАЗБАВИТЬ ТЕМУ ПРО БАЛКОНЫ , ЗНАЕТЕ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЕЩЕ ЧУТЬ -ЧУТЬ И У МЕНЯ НАЧНЕТСЯ ПРЯМ НАСТОЯЩАЯ АЛЕРГИЯ НА ЭТО, НО НЕ СУТЬ... ) не ну мужчины всегда так говорят нет?! Ой ну я блондинка!!! ))) мне так кажеться? ))Ну а если серьезно , обсуждается одна и та же тема , мне кажется более важно получить раньше ключи , а потом .... вот самое главное что это потом и очень хочется осудить , вот у нас например зал 25 кв. и что с ним делать ? Может кто нить уже придумал , что и как расставит в своих кровных м. кв. ?
maxv
Мне бы ваши проблемы у меня одна единственная комната 25 квадратов:улыб:короб слава богу в ванне но тоже ничего приятного,обои еще не выбирал, так как голову сломал как что отделить уже :шок: Тема окон уже поднадоела это да, короче все ждем сдачу:улыб:
maxv
maxv, Обращаюсь к вам. Вы пишите по факту, а не мозг выносите блондинистыми мыслями :biggrin: :безум: :шок:
Сложно говорить о ремонте, когда как,больше чем планировка на картинке не видешь!
maxv
Столько эмоций в мой адрес, вроде ничего особенного не сделал. Новостей особо никаких, снаружи почти ничего не меняется. Вот в контакте вычитал:
Оксана Бобровская
Остекление будет за доп.плату в размере порядка 25 т.р., по окончательной цене пока определяются. По нижней части остекления внутри будет металлическое ограждение в виде 3х горизонтальных пластин шириной 20 см. Перегородки будут, еще не смонтировали.
26 дек в 21:09
Только не ясно это у всех такие ограждения с пластинами будут, или только у тех кто остекление заказал. Ну а так вобщем-то это плюс, можно будет ничего не тонировать и хлам если кто на балкон выгрузит, видно не будет. Только тогда смысл "французскости" окна теряется.
Ну и вот ещё:
Оксана
Здравствуйте!
По всем домам, в которых несколько блок-секций планируется такая схема: будут отдавать ключи от квартир по мере готовности блок-секций. Ограждения решили пока монтировать на этой секции, т.к. с остеклением вопрос неясен, но это не означает, что от идеи отказались.
umka777
Значит ждем тогда когда все проясниться, посмотреть бы еще на пластины эти
Civic
Знаете ребята, вот у меня 3-ка студия, и в зале на балкон сделаны французкие окна, что лично я считаю большой удачей, т.к. это красиво и функционально (потому что кухня у меня в глубине и без окон, и много света из окон мне вообще не помешает). Так я к чему, лично мне в мой ситуации никакие пластины на балконе не нужны, весь смысл моих больших окон потеряется.
ПКС
Согласен, а если они еще будут безобразные и ржавые тотем более их долой
Civic
Согласна, пластины - безобразие! :eek: Да задравствуют французкие окна в нашем доме :tease: !
КатяKaterina
Долой пластины, если будут французские окна, привычке не изменю - буду в трусах ходить, так что соседи не обезсудьте :biggrin:
Civic
Товарищи, а ключики то уже хочется,ага :бебе:
КатяKaterina
Не сыпьте соль на рану:улыб:Муки ожидания, ровно как и муки выбора - самые тяжкие муки:yes.gif:
Минимум месяца два, наверное еще,эхххххх:хммм:
Civic
Хорошо тебе. А что делать нам, привыкшим ходить БЕЗ трусов???
umka777
ахаха :ха-ха!: кто еще в вашем нудистском клубе?:улыб:
Civic
Это секретная информация. :спок:
umka777
А я может вступить хочу? Пора так сказать переходить на следующую ступень :biggrin:
Civic
К нам просто так не попасть. Основное требование для вступления - нужно быть женского пола!
umka777
Вон оно че :biggrin: Кастинг поди еще проводите? :biggrin:
Civic
Нет просто так с улицы к нам не попасть. Закрытая каста :спок: