Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219668
1000
umka777
Ну тогда я таки настаиваю чтобы перегородки в случае единого остекления не ставили :biggrin: на одном этаже как никак живем :biggrin:
Civic
Ну да конечно, голые мужики и без перегородок на балке :eek: вы нам потом продолжение истории то напишите,ага :appl: :ха-ха!:
КатяKaterina
По Костиным словам там и женщины должны быть, так что не надо тут намекать :1: :biggrin:
ПКС
На самом деле всё проще. У нас секта. Приходишь в трусах - уходишь без них.
  • Нет он не повис на фасаде, просто остекление настолько

106
Да и вообще у меня балкон находится в спальне. Это что-ж получается мне чтобы на свой собственный балкон выйти, одеваться надо?
umka777
Вопрос сам собой напрашивается, в свою ли квартиру приходишь ? :biggrin: Или как в клятве гиппократа? - "В какой бы дом я не вошел....." :biggrin:
umka777
Да и вообще у меня балкон находится в спальне. Это что-ж получается мне чтобы на свой собственный балкон выйти, одеваться надо?
Конечно никто не запрещает, особенно если балкон напротив другого дома :спок:
Собственно товарищи, вы отклоняетесь от темы сообщества. :umnik:
КатяKaterina
Просто по теме все молчат и чтобы тема не терялась приходится поддерживать её на плаву путём ведения разговоров на отстранённые темы.
КатяKaterina
Просто нужно снять немного напряжение накопившееся после обсуждения остекления:улыб:
Civic
я почему то уверена больше чем, что тема остекления еще не раз поднимится :biggrin:
Интересно, что же сейчас происходит на стройке нашего дома,какие работы ведутся и ведутся ли вообще. Оксана Бобровская отмалчивается, не понятно вообще смысл её работы, если она по большей части ничего не знает :dnknow:
КатяKaterina
Решетки ставили вроде в эти выходные на балконах, внутри фиг знает... :dnknow: У нас Костя вместо Оксаны:улыб:
Civic
То что Костя у нас вместо Оксаны это точно!!! Костя, я посмотрела, у тебя балкон на школу выходит, так что как ни крути, придется прикрываться, дети не поймут!
ПКС
:хммм: ну что ж поделаешь, придётся значит
106
Ну и тема для разговора....... На стройке давно кто был ? что во дворе происходит ?
KaP6bl4
Был на выходных ограждения на балконах ставили, другого движняка внутри двора не было замечено :dnknow:
Civic
Хреново. /4 начали красить ?
KaP6bl4
Честно не обратил внимания:хммм: Смотрел тока на 6
KaP6bl4
Тут какую-то жуткую холодрыгу обещают с 30 до 4 февраля (до -40), пусть уж лучше пока не красят.
luska49
Лучше пусть вообще не красят а делают нам фасад из керамогранита ))))
BlockAN
Вот такой ответ я получила из мэрии по строительству поликлиники на нашем массиве:
luska49
Надеюсь будет принято положителное решение и в ближайшие годы построят поликлиннику :knix:
luska49
Занятно. Но еще интересней посмотреть, где находится этот участок.
К сожалению, на карте росреестра участок 54:35:072255:50 не обозначен, но квартал 54:35:072255 вполне.
И вы знаете, что-то я не верю, что поликлиника там начнет строиться раньше, чем через два года, потому что вероятнее всего этот участок находится глубоко в поле. Достаточно сопоставить карты росреестра и проект планировки.
  • Проект планировки. Крастиком обозначено предполагаемое

  • Карта росреестра с выделенным кварталом 54:35:0722

  • Карта россреестра, наложенная на другую карту Bing

BlockAN
Судя по карте будет конечно в попе но лучше так чем ходить на лазурную, по словам знакомой которая в ней работает поликлиника перегружана в 2 раза и очереди жуткие...) Если не секрет откуда взята первая карта ? Там виднеются дорожные развязки которые хотелось посмотреть...
KaP6bl4
Дело не в том, что в попе, а в том, что поликлинику раньше того момента, когда будут построены дома, строить не будут. Хотя бы из-за проблем с присоединением к сетям. Ради поликлиники их туда тянуть не будут.