Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219342
1000
Demina
Получите свои ключики!У вас в договре дата есть?Ну вот прибавляйте еще месяца три.Может конечно и повезет всем и сдадут раньше.
iri38na
Интересно, как сдадут раньше, если 6-я секция вообще не построена, а в Дискусе сказали, что дом будет сдаваться полностью.
luska49
Построить секцию-это не долго.Вот подвести коммуникации и еще что-то-это может занять время...
iri38na
Получите свои ключики!У вас в договре дата есть?Ну вот прибавляйте еще месяца три.Может конечно и повезет всем и сдадут раньше.
Вы тут панику раньше времени не наводите! Есть у Дискуса и случаи досрочной сдачи на примере 62 дома, сдача должна была быть 1 квартал 2013 а сдали и ключи уже выдавали в 20 числах декабря
Demina
Мне кажеться нет,хоть бы к весной дали и то хорошо было бы.За лето хоть ремонт сделать.А где в документах указываеться блок секция,у меня просто написано 106 и № квартиры или это типо подъезды.
тин
Я панику не навожу.Человек спросил:реально ли получить ключи до Н.Г.?Может и получит,но вероятность сия мала.Практика Дискуса показывает обратное.Покупала тут не одну квартиру,потому говорю не голословно.Случай досрочной сдачи 62 дома-это скорее исключение,чем правило.Хотя поговаривают,что у Дискуса есть желание досрочно закончить тут сройку.Все может быть...
Sanya_chip
В членской книжке написано и в договоре,например :106/10(блок-секция 10).
iri38na
Случай досрочной сдачи 62 дома-это скорее исключение,чем правило.
Почему только 62 дом? А 68, 74, 59, 65, 71, 54 разве на на 3-6 месяцев раньше предполагаемого срока окончания строительства сдали? Плюс 52 который в ближайщее время сдадут, всяко раньше срока. 45, 47, 41 тоже уж не в конце сентебря сдавать будут.
sergus
и все вами перечисленные - широтные или свечки в 10 этажей..че-то не припомню, что меридианные, а 106 (мног-много-меридианно-широтный) сдавали бы раньше..ну назовите хоть 1 меридианник, сданный раньше..тоже слежу 3-ий год за стройками дискуса....а строителей куда скините? они любят до последнего сидеть (33,затем 61 тому пример!)
не верю, что 106 будет раньше, уж сильно много там меридианных секций! а это кое-что значит!
106
А я против скептиков. Считаю что уж сто шестой-то точно сдадут раньше срока. Кто за голосуем. :biggrin:
umka777
не знаю кто как, а я не скептик, я - аналитик..люблю анализировать и откладывать в голове важные интересные и полезные моменты. мой анализ по дискусовым стройкам оправдывает себя, жаль только, что умение это мне дано только в стройках дискуса (пока). занимаюсь отслеживанием ОТ и ДО (от постановки на очередь и покупки, до моментов приема по акту передач и далее..моменты тонкостей ремонта.)
ИРУСЯ
скептик и реалист,две большие разницы :respect:
106
Какой славный у вас разговор получился, вроде как друг друга похвалили даже. Это уже стесняюсь сказать.... популизм какой-то.
106
Ну что ж, а у меня новый фотоотчёт. Со второго марта до обеда восьмого марта смонтирован цокольный этаж на 90%. Одна неделя - один этаж. Итого к первому июня коробка должна быть готова.
umka777
Какой вы умница, однако. Ваш фотоотчет - прямо бальзам на сердце, да еще и к 8 марта. А как делали снимки сверху?
106
Совершил дерзкое проникновение на охраняемый объект 106/8. :злорадство: Кстати инженерные системы там ещё не начинали делать.
umka777
Совершил дерзкое проникновение на охраняемый объект 106/8. :злорадство: Кстати инженерные системы там ещё не начинали делать.
А на какой этаж 106/8 можно подняться? В подъеде этого дома у меня квартира, интересует можно ли уже оценить состояние стыка плит, перепада полов и т.д.
106
Ни на какой нельзя. Злюкен собакен яйцен клац-клац.
umka777
Всем привет!
umka777, надеюсь у вас 2 подъезд? А то у нас в 106/6 тоже на 4 этаже 3+1 только в первом подъезде.
wave
«Надежда умирает последней» :biggrin:
Чорный юмор
khisman
Зная какие это дома,то скажу стики плит с уличными плитами лучше раздолбить и пропенить вам же будет лучше потом.А перепад достигает от 1см до 5см если уровень прокидывать по всей квартире.
wave
А ваш первый подъезд, он с правой стороны или с левой.:миг:
Sanya_chip
Народ, подскажите, были ли раньше у дискуса планировки двушек, как в меридианных секциях 106 дома? Раньше попадались планировки 30,31,32 домов, вроде такие же, но не уверен.
P.S. Думается, что ИРУСЯ точно знает.:улыб:
khisman
там дома без балконов,планировка другая чем строят сейчас