Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219683
1000
koper
что без балкона - я знаю. но вот наткнулся на такую планировку
khisman
у дискуса в меридианных домах всегда были 2-шки, и в домах без балконов и в домах с балконамми. планировки раньше в 2007 - 2009 г были другие, с 2010 наблюдаю планировки 58 м2, 59 м2 и 64 м2, есть планировки, где кухня 8 м2, а спальня 12 м2, а есть наоборот: кухна 12 м2, спальня 8 м2, при этом зал всегда 25 м2
в контакте есть альбом с планировками разными.
khisman
Планировки в 31-м такие, короме туалета в бОльшей двушке. Он унас большой, как на плане, а со 106-го его разделили на узкий туалет и кладовую.
koper
Ребятки, в новостях пошли сообщения о том, что на Плющихинском ж/м протекают крыши практически на всех домах. Затопления доходят до 5 эт. Неужели и нас это ждет?
106
Сегодня разговаривал с прорабом, он сказал что планово на возведение одного этажа уходит 3 дня, так что через месяц коробочка будет стоять.
106
Всем добрый вечер. у меня вот какой вопрос. кто какие документы при покупке в Дискусе подписывал?
umka777
Всем соседям привет! Что-то вы нас давно не радовали новыми фотографиями со стройки :смущ::смущ::смущ: Интересно, там какие-нибудь работы ведутся, кроме стройки секции??? Соседи, может кто-нибудь, что-нибудь знает?
Demina
Вся надежда только на umka 777. Он самый активный и продвинутый. Будем ждать новостей от него.
umka777
1 этаж за 3 дня????.....шустро работают!!!!!......
RomanAlekseevich
Там уже седьмой этаж заканчивают, в прошлый раз ездил, темно было, фото не получилось. Да и вообще что-то все молчат, один я, вы хоть пишите иногда чего-нибудь.
Demina
Только коробку делают, больше ничего
umka777
Спасибо Вам большое!!! Мы как-то даже мимо не проезжаем в той местности, поэтому и нечего писать.Хотим съездить туда, когда потеплеет, посмотреть, да может если пустят, хоть размеры комнать померить...я уже задумываюсь по поводу предстоящего ремонта))))
Demina
Вы, похоже, не из 6 секции, раз уже собрались замерять комнаты?
Demina
Счастливые!Ваша коробка давно готова, есть что посмотреть.
luska49
Да, не говорите)) Мы уже были перед Новым Годом, кое-как уговорили дядечку, показать нам хотя бы 1 этаж с нашей планировкой. Теперь хотим уговорить, чтобы померить. И нам этот дядечка сказал, что сдают досрочно 2 дома (номера не помню), для выполнения плана города по сдаче жилья. Вот поэтому я и надеюсь, может наш тоже попадет в плановые показатели по сдаче, перед Новым Годом))) :смущ:
Demina
Вы считаете реально сдать 10-подъездный 10-этажный дом досрочно? Об этом можно только мечтать! Хорошо бы иметь "своих" людей в Дискусе, которые владеют ситуацией. Ау, люди! Откликнитесь!
106
Уже 8
  • Главный фасад

  • Вид со двора

umka777
Господи, какой умница! Так порадовал! Отчет принимаем, сами слабы. Вот Ируся - аналитик, сомневается, что может быть досрочная сдача объекта. А мы надеемся и ждем!
106
- Мужики, вы со сто шестым-то не затягивайте, это ж вам не восемьдесят четвёртый какой.
- Не в коем случае, у нас на него в планах досрочная сдача!!!
106
- Алексей Юрич, мы тут с товарищами одному хорошему человеку насчёт сто шестого пообещали кой чего, так что давай, не подведи...
- Ну надо - так надо...
106
Соседи, может нужна кому Ванна чугунная Roca Continental 150 см.? Абсолютно новая, просто решили другой размер взять. Отдадим за 14 000. Снежиной, 51.