Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219758
1000
106
.
  • Дывись народ, яку гарну штуку зафотал.

  • Наш двор. Фото сделано из окна собственной квартир

  • Соседу, бедняге не повезло, вент. короб дрявый дос

  • и внизу тоже

umka777
Дывись народ, яку гарну штуку зафотал.
Один из вариантов развития событий: Джамшуты, проживающие в этом доме, задержат выдачу ключей. А остекление - это компенсация за задержку.
umka777
Подскажите, у всех же балконы будут вот так остеклены? нам застройщик сам застекляет балконы?
umka777
Дывись народ, яку гарну штуку зафотал.
Ого как круто! интересно это теперь во всех домах будет? Я была бы несказанно рада!!!
umka777
я тоже хочу такой балкон!:смущ:
ole2190
подскажите, у нс в договоре прописано, что нам балкон остекляет застройщик? весь договор перерыла найти не могу....
106
Подскажите ,на 106е дома уже переуступка открыта?
umka777
Прикольные балконы.
Предположительно, именно такой эксклюзив планировался с остеклением домов на Плющихинском, а в итоге получились только приставные варианты без остекления
Ларионовы
ниче в договоре нет про балконы и в прошлом договоре не было.
elena715
Подскажите ,на 106е дома уже переуступка открыта?
Переуступка пока 100 тысяч рублей! :зло:
umka777
Подскажите, а наша коробка (106/6) уже готова? А вы в свою квартиру запросто попали?
106
9 этажей. С попаданием в квартиру никаких проблем. Сначала снял охрану, потом вывел из строя пару монтажников, вобщем всё как в спецназе учили. :спок:
umka777
Какой МОЛОДЦА! Всем бы так! Пойдем по вашему следу. Тоже интересно посмотреть.
luska49
Продает кто 1ку студию без ремонта?
106
Чо за фигня, 12.04 дом выглядел точно так-же, неужели решили не строить наш домик дальше???
umka777
Раз Вы неоднократно ездили на 106 дом, видимо, разобрались - вход в подъезды со двора или с улицы?
umka777
Про подъезды интересует конкретно 6-я секция.
106
конечно с улицы, там же видно
umka777
Спасибо, сосед! Похоже пора уже съездить и посмотреть все своими глазами.
umka777
Сегодня съездили на наш объект (106/6). Осталось доделать полэтажа, т.е. уже 9,5. Но с попаданием в квартиру - облом.Не было там, конечно, злюкен-собакен, но дама из охраны нас встретила и вежливо попросила никуда не соваться в целях безопасности. Сказала, что при большом желании нужно выйти на менеджера Дискуса и в путь только с ним. Поделитесь опытом: как проникли в свою квартиру?
106
Что-то затих форум. Ездил девятого на площадку, втёрся в доверие к охране, выведал оперативную информацию, прошёлся по площадке, провёл визуальный осмотр. На /6 осталось доделать кровлю над половинкой дома. На /8 начали красить стены, походу скоро и стеклить начнут, отопление там уже смонтировано, включая батареи, прокинуты трубы с /10 для подключения отопления по временной схеме, чтобы дать давление, проверить на утечки. На площадке был обнаружен и допрошен с пристрастием "знающий" человек, так вот он слил инфу по балконам. Оказывается два остеклённых балкона на /10 остеклены разными рамами: правый пластиком, левый алюм..(что действительно имеет место), сделано это по распоряжению Дж.., говорит буду смотреть какой лучше. Может и вправду решил застеклить сто шестой. На остальных секциях динамики нет.
  • ещё немного...

  • покраска

  • временные трубы

umka777
Спасибо за информацию. Действительно, почти за месяц на нашем 106/6 (мы смотрели 15 апреля, было 9 с половиной этажей) даже кровлю не доделали. Может праздники притормозили?