СК БЕРЁЗКА. ЖК Манхеттен. Первомайка
10084
23
Большая просьба, кто имел дело с данной компанией (строят в основном на Первомайке) поделитесь мнениями. Мы ждем квартиру у них к 2013 году.
FainaRoss
Хорошая компания, строят качественно, сроков сильно не нарушают.
Ждите спокойно, не переживайте.
Traveler_N
Классные дома!!! Любуюсь ими из окна!!!но столько средств не было, поэтому строюсь в дискусе.
Traveler_N
А кто-то уже брал у этой компании? В др домах, может
ИРУСЯ
Как быстро строят :безум: диву даюсь :respect:
FainaRoss
Мы взяли у них квартиру, на Маяковского,5 оочень довольны. А еще у них директор хороший , все для клиенетов. Если есть вопросы , спрашивайте
Anjeta
а что хотите услышать?
я думаю, что ничего негативного услышать не получится.
сервис на гране фантастики. такого отношения к клиентам не встречал нигде. отношение именно как к человеку, а не как к кошельку. хотя если денег нет, то и не будет отношения. но тогда ты и не будешь их клиентом.
тоже купили у них в апреле на Маяковского, 5 (привет соседям! :улыб:), все просто супер! когда дом только строился, все мечтали с женой тут жить, а на дворе был темный 2009 год, и губы пришлось закатать... и счастью своему не верили, когда получилось тут взять квартиру!
в Манхэттане, конечно, подешевле, но это не значит, что с соседями не повезет. у нас, например, вроде как элитным считается дом, а соседи не айс...
Но договорится можно со всеми
FainaRoss
я живу рядом, строят быстро и это не их первые дома. Все комплексы строили быстро. За этот год возвели почти две башни, начали третий дом. В разы быстрее,чем Каменский.
Likka
нужна 1-комнатная на Шмидта 14/2, 3,4. Кто продает - отзовитесь в личку
SergN
А двухкомнатные на Шмидта в новостройке есть у кого-нибудь ?
FainaRoss
это один из лучших застройщиков Нска (если не самый лучший)!

строят очень хорошо, дома красивые, планировки хорошие, качество стройки на высоте. если бы строили не только на первомайке у них бы взял квартиру. друзья у них купили 2 квартиры, правда в другом доме, - только восторг.))
FainaRoss
подниму тему. интересуюсь объектами данного застройщика.
ИРУСЯ
жители Манхеттен у меня к вам вот такой вопрос- как я понимаю у вас на половине здания ( нижняя часть) выполнено витражное остекление балконов?
1.хочу узнать как вы моете это остекление ?
2. из квартиры у вас есть возможность вымыть полностью остекление вашей квартиры?
3. окна застекления на балконе ВСЕ распашные? или частично?
FainaRoss
Фигня эта строительная компания,вряд ли стройка по быстрому может быть качественной..в подъездах даже через пару месяцев сдачи дома уже трещины на стенах,на полах клей засохший,даже не сам факт постройки раздражает,а отношение к работе,и к другим..Короче,лишь бы о себе,а на людей пофиг.
JunoAN
По поводу качества из личного опыта пока не могу сказать - наш дом еще строится. По поводу отношения компании к клиентам, вы неправы. Все достойно и адекватно. И поверьте, мне есть с чем сравнивать :улыб:
FainaRoss
Всем добрый день!
Кто-нибудь заседает на форуме, кто живет в жилом комплексе Манхеттен (Первомайский район), либо только купил квартиру в строящемся доме. Как ваши впечатления от качества квартир, как думаете, как быстро достроится 6 дом?
Nurkaa
Добрый вечер!Я живу уже год с небольшим.Жила в свое время в хрущевке,в ПГшке,есть с чем сравнить.За это время только один раз слышала соседей(в 2 часа ночи убивались),наверху живет семья с ребенком-вообще их не слышу,короче звукоизоляция достойная(мы дополнительно ничего не делали),напор воды ровный-хороший(8 этаж),лифт не слышу,единственное,если Вы восприимчивы к шуму,нужно менять окна,слышно машины на Г-Р.Когда зашли на ремонт,нам сказали работники,что стены,пол ровные,хорошего качества.А,еще,очень пугает мусоропровод,когда с 16 этажа бутылки летят))))Мужу ОЧЕНЬ нравиться здесь жить,а я скучаю по городу.
elka74
Уже радует)
А в каком по счету доме Вы живете?
Nurkaa
В 4-м.Около нас длинный дом строят,но как-то не быстро(хотя я не знаю срок сдачи).Вообще они в срок все сдают,не переживайте))))
Nurkaa
Приобрели квартиру в 5 доме жк манхеттен. Перед нами даже не стоял выбор в какой компании приобретать квартиру, знаю не по наслышке как строятся дома в данной организации.в квартире была и на черновом этапе (как только дом полностью был построен), на этапе внутренней отделки и заведении коммуникаций,и непосредственно перед сдачей дома. Нареканий по строительству нет: стены ровные, полы ровные (большой плюс в том, что в полу проходят трубы отопления -за счёт этого пол тёплый;обязательно учитывайте при проведении ремонта расположение труб, чтоб небыло неприятностей).был небольшой нюанс с дверью на балкон, заедала, оперативно устранили. Планировку,на этапе строительства, можно корректировать. В этом идут навстречу. консьержки у нас очень бдительны,даже муха не пролетит:хехе:,все пишут в свой журнал.. В подъезде, естественно, пока идёт ремонт в квартирах, встречается мелкий мусор, но его убирают..Квартирой мы очень довольны, надеемся уже поскорее доделать ремонт и заехать. По поводу сдачи дома -не переживайте,дома как правило сдают вовремя! Даже в кризис, компания на плаву. Наш дом сначала был построен, только потом шли окна и фасад, в 6 дома вслед за каменщиками идут оконщики и фасадчики!
JunoAN
Фигня эта строительная компания,вряд ли стройка по быстрому может быть качественной..в подъездах даже через пару месяцев сдачи дома уже трещины на стенах,на полах клей засохший,даже не сам факт постройки раздражает,а отношение к работе,и к другим..Короче,лишь бы о себе,а на людей пофиг.
А ВЫ НЕ УЧИТЫВЕТЕ, ЧТО ДОМ ДАЁТ УСАДКУ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, И поэтому появляются трещины
FainaRoss
Есть 2 однокомнатные квартиры на Героев Революции, 33 стр. Одна на 11 этаже, 39,53 кв.м, другая - на втором, 39,75 кв.м. Продает юр.лицо по договору переуступки. Пишите в личку, если интересно.
WD_w
Неактуально, продано.