Вдумчивая
Спасибо за фото :хехе: всех порадовали........а что там про лифты? не слышно? вроде в понед -вторник должны были уже начать устанавливать 2-секцию
Пожалуйста)))
Мы во 2-ой секции не были, так что извените про лифты ни чего не видели и не слышали.

Во 2-ой секции активно эл-во мутят.
михаил1966
3.000.000 и двушка твоя.
2880000 и двушка моя от ПСФ...
Всем спасибо, посомтрел в выходные двушки и трешки, двушки нам мало.
КсенияН
Спасибо за фото :хехе: всех порадовали........а что там про лифты? не слышно? вроде в понед -вторник должны были уже начать устанавливать 2-секцию
Пожалуйста)))
Мы во 2-ой секции не были, так что извените про лифты ни чего не видели и не слышали.

Во 2-ой секции активно эл-во мутят.
Лифты пока не ставят, на этой недели не будут.
Квартиры все до 10 этажа закрыты, ручки с дверей сняты, в подъезде везде кафель кроме 1-2 этажей.
Электричество ействительно активно мутят.
Прораб сказал на ремонт запустят сразу после НГ праздниов.
Кому интересны фота трешки с 10 этажа могу выложить (2 секция)
Myrka
Квартиры все до 10 этажа закрыты, ручки с дверей сняты, в подъезде везде кафель кроме 1-2 этажей.
Читаешь и диву даешься.. один говорит, что кафелем до 17 этажа, другой, что двери до верху, потом оказывается, что 1 и 2 этаж без кафеля... где люди ходят, что так все рознится?)) В каком подъезде это не заложены 1 и 2 этаж? а двери во всех стоят квартирах?
Myrka
Кому интересны фота трешки с 10 этажа могу выложить (2 секция)
Это где там трешка во второй секции?
korvin
Кому интересны фота трешки с 10 этажа могу выложить (2 секция)
Это где там трешка во второй секции?
Вы правы, я перепутал, я смотерлл двушку на 10 этаже 2 секции.
Трешку смотрел на втором этаже 1 секции. (трешки есть все фота)
ENZ0
Квартиры все до 10 этажа закрыты, ручки с дверей сняты, в подъезде везде кафель кроме 1-2 этажей.
Читаешь и диву даешься.. один говорит, что кафелем до 17 этажа, другой, что двери до верху, потом оказывается, что 1 и 2 этаж без кафеля... где люди ходят, что так все рознится?)) В каком подъезде это не заложены 1 и 2 этаж? а двери во всех стоят квартирах?
1-2 этаж без кафеля это логично, его бы там быстро ушатали, скоро положат я думаю.
двери до 10 этажа стояли везде, двери закрыты полиэтиленом.
P_a_v_e_l
Уважаемые дамы и господа, отдам в хорошие руки студию в этом прекрасном доме.
12 этаж, 28.67 + лоджия 4.24, 2-я блок секция
стоимость 1570 с включенной переуступкой, без посредников и доп.%
Если интересно пишите в личку
Myrka
Выложите фото здесь или в группе вконтакте. Интересно.
El04ka
вот не много фоток, думаю по ним можно сделать мало-мальское представление:улыб:
  • Двор, вид от подъезда

  • Площадка на лестнице

  • Дверь на лестничной клетке (выход на балкон)

korvin
Ну вот, Лестничные площадки отделаны кафелем до 16 этажа, выше не поднимался т.к. кафель вроде бы вот не давно поклали, между 15 и 16 дощечки лежали что бы по нему не ходить. Дверь обычная деревянная типа ДСП на лестнице, за то вход в коридор к квартирам там металическая противопожарная дверь стоит. "непонятная" труба-могу предположить что это для противопожарного крана.
В коридоре уже стоят счетчики под замком, пол тоже уже под кафелем, Двери металические, легкие китайские стоят в пленке. На 10-м была двушка открыта и студия. На 16-м были все квартиры открыты.

ЗЫ: Был на 10-м и 16-м этажах
  • "непонятная" труба (ранее думали мусопровод)

  • вход с болкона в коридор, слева от двери находится

  • счетчики

  • если присмотреться можете увидеть циферки ))

  • Пол в коридоре

korvin
Двери вот на фото видите. Перегородка в гардеробной так и не заложена в двушке, до сих пор можно проходить в соседнюю квартиру как на 10-м так и на 16-м этаже. Зато удалось посмотреть как там сделна межкомнатная перегородка. Не с халтурили-мин.вату положили ))). Стояки отопления на 10-м были покрашены, радиаторы завернуты в пленку. На 16-м стояки не окрашены, радиаторы стоят, но не обернуты.
Вопрос: если подоконник поцарапан-его можно писать в акт приемке, его заменят?
Кирпичные стены в туалете оштукатурены )). Проводка по квартире разведена, остается только розетки вставить, ну и по мелочи там стены зашпаклевать и обоями оклеить :biggrin:
Из всего-понравился пол, очень ровный. Практически сразу можно на него линолеум класть.
  • Двери

  • дверь

  • отсутствующая перегородка между двушка

  • межкомнатная перегородка

  • кухня в 2-ке. стояк окрашен

El04ka
Есть ВиВ-шники? Почему разный диаметр у труб стояка батарей?
В сан.узеле стены оштукатурили
  • стояк на 16-м

  • обратите внимание диаметр труб разный!

  • Стояк в сан.узле

  • сан.узел

  • вентиляция в сан.узле

korvin
Непонятная труба - может быть, внутренний водосток?
El04ka
И кстати... продам свою шикарную 2-х комнатную квартиру во 2й секции (сдача в декабре 2012).
3 этаж, лоджия 10 кв.м.!

Или обменяю на 3-ку в первой.

Пишите в ЛС!
El04ka
ну и в догонку еще несколько фоток: 2-ка (что-то ее фотографии никто не выкладывал)
  • 2-ка, зал

  • 2-ка, зал

  • 2-ая комната

  • 2-ая комната

  • кухня, вид на окно выше есть

El04ka
на счет водостока-это тоже вариант ))
El04ka
и студия еще ))
Кстати на счет окон: В 1-ке или 2-ке, еще канает, а вот в студии, по моему очень неудобно такое окно иметь. Без форточки, квартиру никак не проветришь, зимой как-то дверь открывать не прикольно :хммм:
  • студия

  • обратный вид

  • не смог не сфотографировать))

El04ka
Не понятно, чем они там занимаются, уже можно было все доделать! И опять, тут говорится, что плитка в подъезде до 16 этажа, а предыдущий оратор говорил, что на первых двух нету..
Не понятно, почему в квартирах стены по-разному обработаны, в одних белые, в других серые и пр.
Вокруг окон ничего не будет, получается, только подоконник? Отопление дали?
ENZ0
Почему вы думаете, что отопление должны дать сейчас? Его дадут перед сдачей, рабочие обогреваются колориферами.
ENZ0
на первом этаже плитки небыло! Плитка вполне возможно, что есть и выше-я не подымался. Просто начиная с 15-го этажа она была не так давно уложена, швы м/у плитками еще не чистились, а м/у 15 и 16 там были положены досточки, чтобы не ломать плитку.
Стены серые-там, где пазогребенный (или как их там) перегородки-они не штукатурились. Там где кирпич (сан узел) изнутри штукатурка серая, а с внешней стороны (кухни/зала) типа белого оттенка.
Отопление не дали, там песец какой е... колотун!
Долго делают наверно из-за языкового барьера :biggrin: . Работают там "сунь-вынь вчай-пей", короче ясно откуда там плакат с иероглифами был
El04ka
И кстати... продам свою шикарную 2-х комнатную квартиру во 2й секции (сдача в декабре 2012).
3 этаж, лоджия 10 кв.м.!

Или обменяю на 3-ку в первой.

Пишите в ЛС!
Мне за рекламу 2-ки гонорарчик в размере 0,5% не дадите? :смущ:
михаил1966
Здравствуйте, Михаил! Мне действительно нужна двухкомнатная, если не продали еще - напишите, пожалуйста, какая, где, говорят, продавцы еще платят ПФСу за переуступку... У меня наличные.
korvin
Реклама-то эффективная будет?:улыб:Кто бы еще мне гонорары платил за самостоятельный поиск продавцов и покупателей... ))
lk051
Мы продаем 2к. на 3 этаже в секции на сдаче. Напишите мне в ЛС телефон, созвонимся.
El04ka
ну вот видишь, уже появляются. Фотки-то зачетные выложил :миг:
korvin
Фотки зачОтные, не спорю:миг:
El04ka
осмелюсь воспротивиться. Все же зачЁтные. т.к. смысл имеется вввиду что они идут в зачет (зачтены, как соответствующие требованиям, а не просто афоризм). Русский язык не помню, но вроде как-то так :смущ:
korvin
:улыб:По-русски все верно, через "ё".

Впрочем, оставим нерусские слова флейм и оффтоп :смущ:А то забанят :yes.gif:
korvin
что-то тихо, неужели так все понятно и вопросов нет? :umnik:
korvin
Почему разный диаметр у труб стояка батарей?
Для равномерного распределения давления.
WRoa7CAi
Какие новости? Лифты делают?
ENZ0
да затишье какое-то на сайте, в отпуске что ли все...
korvin
Ну да... впереди выходные, может кто-нить и наведается на стройку, потом расскажет про лифты....
Носорог
Смотрю вот старые фото, во дворе, со стороны подъездов идет одна асфальтированная дорожка вдоль дома и нет парковочных карманов, а это плохо...машины будут стоять вдоль паребрика и на газонах/тротуарах, как и везде у нас в городе. Хотя поле перед домом большое, могли бы и детский городок уместить и парковку нормальную сделать. Хоть и сам автомобилист, но терпеть не могу расставленые возле подъезда авто, ходишь, запинаешься...
Носорог
Обменяю 1-ю квартиру во 2 блок секции на 10 этаже (на схеме под номером 8) на этажи выше во 2 б.с ( под номером 11). тел: 8-952-944-45-20
natochka27
Обменяю 1-ю квартиру во 2 блок секции на 10 этаже (на схеме под номером 8) на этажи выше во 2 б.с ( под номером 11). тел: 8-952-944-45-20
\
А что вас не устроило, если не секрет?:)
Носорог
Ну да... впереди выходные, может кто-нить и наведается на стройку, потом расскажет про лифты....
на выходных гуляли около дома ..... привезли большие ящики.....выгружали ко 2 -му подъезду 2 -ой секции, естественно я спросила: "это лифты?" мне ответили: "Да!"....... ура, ура))))))))))))))))

часть ящиков уже были пустые.......значит устанавливают.....процесс идет)))

В 1 секции 19-й этаж кладут.....все остальное без изменений. Окна по 8 этаж, залито по 11 эт.
КсенияН
Урррааа!!! Стали на шаг ближе к получению заветных ключей. Чета не могу найти танцующего смайлика...)
El04ka
Осталось найти того, кто все это сфотает:)) Кстати, а шахты лифта до этого открыты были, без дверей?
ENZ0
Да, без дверей. А вы, ENZO, наверное, живете в другом городе?
Aluska
А вы с какой целью интересуетесь? :бебебе:
P_a_v_e_l
Вчера разговорилась со случайной знакомой - живет на Весеннем, так вот, им дом сдали в июне, и лифты были установлены, но не работали, они ходили пешком на 13 этаж. Подключили то ли через 2, то ли через 3 месяца после сдачи.
Aluska
а скольки этажный дом?

Кто то из юристов здесь писал, что мы и УК решаем запукать лифт или нет. Обрешетку делать надо если запускать его. Давайте обсудим как это сделать, меня что то не впечатляет ремонт начинать на 3 мес позже после сдачи......... или платить бешенные деньги грузчикам за подъем на 15 этаж.
По закону что мы (владельцы квартир) можем?