Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2)
116949
1000
Дмитрий012
Приложение к договору посмотрите там все прописано.....а так если на память ширина комнат 4,3 длина 8,6 метра...
В приложении к договору есть только общие площади... И все... Линейные размеры когда договор заключал даже менеджер на детальном плане дома найти не смог...
4,3*8,6 - это 37 квадратов. У мен квартира в 4м доме , 3-4 этаж. Там нигде нет таких площадей - 4 этаж по плану чуть меньше 30 квадратов...
Если та, у которой общая площадь 40, то 3*7 м
У меня та, площадь которой 58 квадратов. Собственно интересуют 2 параметра - ширина комнат и расстояние от окна до лестницы...
Ну тогда явно шире, чем 3, наверно 4,5 м
Дмитрий012
4 дом, общая площадь 58 квадратов, ванная с туалетом - 3,4 квадрата... Это видимо примерно как в хрущевке...
У нас 66,3кв.м., дом №7 (на сайте Антара точная копия квартиры №82 в 6 доме, цоколь).
Забыл уточнить у менеджером, а на схеме (делал копию размеров квартиры в офисе) только 1 уровень и нет ванной комнаты.
Подскажите, пжл, у кого схожи параметры квартиры и какие размеры уборной ))
Olya86
Приложение к договору посмотрите там все прописано.....а так если на память ширина комнат 4,3 длина 8,6 метра...
В приложении к договору есть только общие площади... И все... Линейные размеры когда договор заключал даже менеджер на детальном плане дома найти не смог...
4,3*8,6 - это 37 квадратов. У мен квартира в 4м доме , 3-4 этаж. Там нигде нет таких площадей - 4 этаж по плану чуть меньше 30 квадратов...
Если та, у которой общая площадь 40, то 3*7 м
У меня та, площадь которой 58 квадратов. Собственно интересуют 2 параметра - ширина комнат и расстояние от окна до лестницы...
Ну тогда явно шире, чем 3, наверно 4,5 м
Наверно - это хорошо. Но хотелось бы знать все же более уверенно. А то планы-то у нас не обязательно рисуются с соблюдением масштабов... А в связи с этим сложно распланировать расположение доп стен...
Дмитрий012
Тогда как построят, так сразу и узнаем! Тем более, что в июне по графику уже должно все быть:))
Komik
Ну вот - так потихоньку со всеми ближайшими соседями перезнакомимся! :хехе:
Да точно, может соберемся на шашлыки? Восзле домов:))) Будем на стройку смотреть и отдыхать:) :respect:
Вполне реально)
Дмитрий012
лично рулеткой мерил комнаты в 3 доме кв. 66,3 м.кв.....размер 4000*8300 лестница шириной 1000...
Сhercheur
и мы за шашлычки))) :live: :live: :live: :appl:
Да уж! Сейчас уже по выходным будущие жильцы "как с электрички" толпами приезжают на свои домики посмотреть, а летом вокруг стройки вообще сплошное барбекю твориться будет) :friends:

Надо будет хотя бы немножко подальше от жилья отползать, а то как строителям работать при таких ароматах?)

Хотя возвращаясь к возможному замиранию стройки ради закладки фундаментов новых домов... Может быть каждому задаться целью по привлечению строительных бригад в Антар??? :help.gif:

Кстати, кто-нибудь знает про ситуацию с количеством клещей в непосредственной близости от нашего поселка? Жильцы первого дома, поделитесь инфой! Может быть нужно уже взять за правило вакцинироваться?
Сhercheur
Сhercheur, кстати, помнится Вы переживали про губернаторскую - получилось?)
Сhercheur
Пишите в личку контакты, думаю скоро организуем выезд, как тепло будет. Да И не плохо будет контактами обменятся :friends:

з.ы. Я пешеход.
Komik
В субботу поеду ан стройку...посмотри что там и как...Часам к 12....
Bjentos
Соседи, ну поделитесь, пжл, информацией.
Какой ожидать размерами уборную комнату? ))
Наши параметры квартиры: 66,3кв.м., дом №7 (на сайте Антара точная копия квартиры №82 в 6 доме, цоколь). У кого такое же жилье и знает что его (размеры комнаты) ждет после строительства? :dnknow:
- Irbis -
А мы в воскресенье будем, тоже с шашлыками и друзьями, которые в будущем, надеюсь, тоже станут соседями.
- Irbis -
Лично я жду когда в 3 доме лестницы смонтируют между цоколем и 1 этажом чтобы понять вообще как там ванная комната будет смотреться....
Bjentos
Третий дом вроде бы отличается по планировкам от последующий?
- Irbis -
размеры, если я правильно помню:
4,3х7,15 и 4,3х8,6 ванна получается 1,45х4,3 :))) длинная такая
- Irbis -
3 не отличается от последующих....1 и 2 только отличаются...
Komik
да примерно так...4,3*7,15 это цоколь...
ITarasova
Да, все получилось, нам одобрили, но денег пока нет. Думаю через месяц другой будут, так что ждем)))
инсайд... :спок: так сказать! у директора Антара - Дарнева - перелом... то ли рука, то ли ключица...источник точно не помнит . Не знаю какое это отношение имеет к строительству, просто информация к размышлению. Но, безусловно, пусть скорее поправляется! По газу... в правительстве и в Мошково про Светлый помнят - и что губернатор приезжал, и что газа все равно не появилось. Но движение все-таки есть. Там же еще кроме Светлого будут газифицироваться Барлак и Октябрьский. То есть делаться все будет сразу и типа в комплексе. Поэтому по неофициальным данным газ реальнее всего придет осенью: сентябрь-октябрь.
Avtor007
инсайд... :спок: так сказать! у директора Антара - Дарнева - перелом... то ли рука, то ли ключица...источник точно не помнит . Не знаю какое это отношение имеет к строительству, просто информация к размышлению. Но, безусловно, пусть скорее поправляется! По газу... в правительстве и в Мошково про Светлый помнят - и что губернатор приезжал, и что газа все равно не появилось. Но движение все-таки есть. Там же еще кроме Светлого будут газифицироваться Барлак и Октябрьский. То есть делаться все будет сразу и типа в комплексе. Поэтому по неофициальным данным газ реальнее всего придет осенью: сентябрь-октябрь.
Помнят они про Светлый. Жаль что они не помнят, что к сентябрю-октябрю уже должны быть сданы как минимум 4 дома, с которых в сумме больше 200 квартир и все эти люди будут жить без газа и как-то пытаться не обрушить местную подстанцию... И что если срок они опять перенесут, то можно смело ставить крест на Светлом до весны... Ибо отопление электричеством местные подстанции не потянут 100%...
Avtor007
Мне рассказали(житель мошково), что принята программа по газификации Мошковского района. так что дело только в сроках
Сhercheur
Здравствуйте!
Это Вы про субсидию отвечали? Скажите пожалуйста сколько уже по времени ждете перевода денег от даты одобрения?