Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2)
117243
1000
не_коша
я подпишусь... и думаю первый дом весь подпишется
olegrad
Если есть потребность подписаться под письмом в Антар - выкладывайте здесь, приедем, подпишемся.
Дмитрий012
Ездила сегодня в антар. Новости для 3го дома: сроки сдачи дома переносятся на 1 месяц, т.е. до конца апреля. Езжайте подписывайте доп.соглашение.
Антаровцы совсем совесть потеряли. 4 месяца задержки. Некрасиво. :хммм:
SolnzeGreet
Касаемо доп соглашений кстати - доп подробность. Каждое доп соглашение должно регистрироваться в юстиции. Друг квартиру покупал в другом месте, тоже было доп соглашение по срокам (построили раньше указанного в договоре, нам бы так:хммм:), пришлось с договором в юстицию второй раз ехать...
Так что есть смутное подозрение, что все эти доп соглашения без регистрации - бумажка простая...
olegrad
я подпишусь... и думаю первый дом весь подпишется
И наша квартира подпишется. Причем мы готовы подъехать, куда нужно, для реальной подписи. Но перед этим давайте все-таки попробуем проанализировать, сколько РЕАЛЬНЫХ людей готово подписаться, а то окажется в итоге порядка 10-15 человек с форума. что, естественно, не привлечет внимание "Антара"....

И хотелось бы, чтобы в ответ на наше письмо, "Антар" все-таки озвучил свои возможности и желаемые варианты решения проблемы парковки. Ведь от стоимости проекта зависит кол-во жителей, которые в дальнейшем РЕАЛЬНО будут платить за кап.гараж или охраняемую/неохраняемую парковку и т.п.

Для меня реальная стоимость готового кап.гаража - максимум до 100 тыс рублей. Иначе проще купить антаровский же участок под ИЖС и построить гараж самостоятельно.
ITarasova
я подпишусь... и думаю первый дом весь подпишется
И наша квартира подпишется. Причем мы готовы подъехать, куда нужно, для реальной подписи. Но перед этим давайте все-таки попробуем проанализировать, сколько РЕАЛЬНЫХ людей готово подписаться, а то окажется в итоге порядка 10-15 человек с форума. что, естественно, не привлечет внимание "Антара"....

И хотелось бы, чтобы в ответ на наше письмо, "Антар" все-таки озвучил свои возможности и желаемые варианты решения проблемы парковки. Ведь от стоимости проекта зависит кол-во жителей, которые в дальнейшем РЕАЛЬНО будут платить за кап.гараж или охраняемую/неохраняемую парковку и т.п.

Для меня реальная стоимость готового кап.гаража - максимум до 100 тыс рублей. Иначе проще купить антаровский же участок под ИЖС и построить гараж самостоятельно.
у меня квартира в первом доме, я пока там не живу, делаю ремонт+ маленький ребенок...
Завтра ко мне приедет сосед, мы набросаем проектик письмо от первого дома... и он соберет подписи со всего первого дома
далековато ехать нам для подписи, и все же попрошу внести нас в список подписываемых, если потребуется подтвердим. про гараж, согласен, нужен, но не "золотой".
Александр_ЗМ
далековато ехать нам для подписи, и все же попрошу внести нас в список подписываемых, если потребуется подтвердим. про гараж, согласен, нужен, но не "золотой".
а вы с какого дома?
Александр_ЗМ
Сделал два письма с практически одинаковым текстом.
Одно В муниципальное образование – Барлакский сельсовет
Другое в ООО "Антар"
Суть в следующем.
Для решения вопроса нам необходимо получить официальные ответы, на которые указанные нами лица обязаны дать ответ, так как на них возложена эта обязанность.

Вопросов много, но пока главный один - парковка, поэтому пока речь идет только о ней. Раз в Антаре без письма не могут рассмотреть этот вопрос, то они получат этот вопрос.

Чтобы никуда не ездить для подписания мы поступим следующим образом: когда вы всё прочитаете, выскажите свои мысли и пожелания я размещу итоговый документ. Каждый кто захочет поставить свою подпись этот документ у себя распечатает, подпишет и сканом вышлет мне на почтовый ящик(его я укажу позже).
Пока хватит и скан копии.

Я сам все отдам и отправлю.

P.S.
Антар уже может начать готовить ответ! :umnik:
Александр_ЗМ
7
пятый дом
стоянку между пятым и первым домами, жители первого дома буквально выгрызали из антара
ilyas
что касательно парковок, у меня добавить нечего.
ilyas
Сделал два письма с практически одинаковым текстом.
Одно В муниципальное образование – Барлакский сельсовет
Другое в ООО "Антар"
Суть в следующем.
Для решения вопроса нам необходимо получить официальные ответы, на которые указанные нами лица обязаны дать ответ, так как на них возложена эта обязанность.

Вопросов много, но пока главный один - парковка, поэтому пока речь идет только о ней. Раз в Антаре без письма не могут рассмотреть этот вопрос, то они получат этот вопрос.

Чтобы никуда не ездить для подписания мы поступим следующим образом: когда вы всё прочитаете, выскажите свои мысли и пожелания я размещу итоговый документ. Каждый кто захочет поставить свою подпись этот документ у себя распечатает, подпишет и сканом вышлет мне на почтовый ящик(его я укажу позже).
Пока хватит и скан копии.

Я сам все отдам и отправлю.

P.S.
Антар уже может начать готовить ответ! :umnik:
я завтра передам письмо соседям с первого дома
olegrad
а "выгрызали" только для первого дома ? для двух домов мест не маловато там получится ?
olegrad
а вопрос детского садика в светлом ни кого не волнует?? или все детей в город таскать будут??? :безум:
olegrad
или вы имели ввиду тот карман где стоит машина?
Всем привет!
Дом №5, готов подъехать в любое место подписать письмо.
Кому интерестно сдали доки на субсидию в конце декабря, сегодня обнаружил пополнение своей карте, приятно!
А по поводу доп. соглашения - больше вариантов никаких, либо подписал, либо на х...?
Александр_ЗМ
или вы имели ввиду тот карман где стоит машина?
да, карман, где машина стоит
еще как волнует, насколько я понял в каких то последующих домах предусмотрены помещения под садики.
olegrad
я завтра передам письмо соседям с первого дома
Подождите пока его все не посмотрят.
Отдадите итоговый документ.
Прочтите что я написал.
ilyas
Сделал два письма с практически одинаковым текстом.
Одно В муниципальное образование – Барлакский сельсовет
Другое в ООО "Антар"
Суть в следующем.
Для решения вопроса нам необходимо получить официальные ответы, на которые указанные нами лица обязаны дать ответ, так как на них возложена эта обязанность.

Вопросов много, но пока главный один - парковка, поэтому пока речь идет только о ней. Раз в Антаре без письма не могут рассмотреть этот вопрос, то они получат этот вопрос.

Чтобы никуда не ездить для подписания мы поступим следующим образом: когда вы всё прочитаете, выскажите свои мысли и пожелания я размещу итоговый документ. Каждый кто захочет поставить свою подпись этот документ у себя распечатает, подпишет и сканом вышлет мне на почтовый ящик(его я укажу позже).
:live:
Александр_ЗМ
еще как волнует, насколько я понял в каких то последующих домах предусмотрены помещения под садики.
хотя обещали в 4-м...а летом мне сказали что как только 10-й дом сдадут :зло: и чему верить и когда ждать :eek:
Анютк@
Здравствуйте!детский сад очень волнует :а\?: на сайте Антара указано что в 3 доме должен быть детский сад,но будет ли он???