Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2)
117057
1000
satt888
На счет Юрченко согласен,а Молочный Вас отправит обратно к Антару
Кстати Антаровцы читают этот форум...
Я вот к сожалению не ясновидящий. Посмотрим куда наш пошлет Молочный!)
Мар_А
Сделал два письма с практически одинаковым текстом.
Одно В муниципальное образование – Барлакский сельсовет
Другое в ООО "Антар"
Мне кажется, что в предложении по поводу назначения дворов не стоит это самое назначение так подробно расписывать, это всё-таки официальный документ, не нужно его перегружать. Оставьте просто "Двор - это место для отдыха жильцов", а про шашлыки, велосипеды и собачек, по-моему, уже лишнее.
Да и место под "шашлыки" в пределах придомовой территории, в принципе, никто не обязан предоставлять, т.к. это напрямую может угрожать безопасности людей и окрестных домов.... :хехе:Лучше про это как-то тактично умолчать... :смущ:
Пиьсмо В Барлакский Сельсовет и в Антар

Читаем, ваши замечания? Проверьте на ошибки.

К этому письму можно копией приложить письмо направленное в антар..
не_коша
Кому интерестно сдали доки на субсидию в конце декабря, сегодня обнаружил пополнение своей карте, приятно!
нам очень даже интересно! :yes.gif:
а подскажите, пожалуйста, какого числа Вы подавали документы и на какую букву у Вас фамилия?
кто в декабре подавал всем выплатили:улыб:
Анютк@
кто в декабре подавал всем выплатили:улыб:
когда??? мы подавались 28-го декабря. проверяла счет в прошлый четверг - 22 марта.
денежек не было...
не_коша
Кому интерестно сдали доки на субсидию в конце декабря, сегодня обнаружил пополнение своей карте, приятно!
нам очень даже интересно! :yes.gif:
а подскажите, пожалуйста, какого числа Вы подавали документы и на какую букву у Вас фамилия?
Фамилия на Д, доки сдавали с 20 12 - по 28 12 в этом промежутке точно не помню, но решение по нам было принято 30 12 либо перед этой датой! По поводу "кто сдал доки в декабре все получили" у меня сосед сдал доки раньше дней на 5-7 - но денег нет! Кстати у него ком. банк, у меня сбер. может это имеет какое-то значение!
alexandr536
наверное, вы в списке до 23 декабря.
наш следующий - с 23 декабря по 13 января

значит, все еще ждем...
alexandr536
Чето я маленько не уловил порядок получения субсидии причем здесь буквы...Распишите порядок...в кратце хотябы...
Доки мы сдали дальше что...
Bjentos
Чето я маленько не уловил порядок получения субсидии причем здесь буквы...Распишите порядок...в кратце хотябы...
Доки мы сдали дальше что...
выдают по спискам. скорее всего по алфавиту.
на прошлой неделе отписывались люди из десятого списка на бувку Б, сегодня тот же список - буква Д

как-то так...
Komik
Пиьсмо В Барлакский Сельсовет и в Антар

Читаем, ваши замечания? Проверьте на ошибки.

К этому письму можно копией приложить письмо направленное в антар..
В целом хорошо, только, наверное, всё-таки не "больше 600" машин, а "более 600", и пробелы расставить:улыб: В копии для Антара Дернева на Дарнева исправить и инициалы после фамилии, а не перед:смущ:
Komik
Пиьсмо В Барлакский Сельсовет и в Антар

Читаем, ваши замечания? Проверьте на ошибки.

К этому письму можно копией приложить письмо направленное в антар..
Письмо супер! Я подредактировала, запятые расставила. Считаю, что этот вариант и надо отправлять в администрацию.
не_коша
Чето я маленько не уловил порядок получения субсидии причем здесь буквы...Распишите порядок...в кратце хотябы...
Доки мы сдали дальше что...
выдают по спискам. скорее всего по алфавиту.
на прошлой неделе отписывались люди из десятого списка на бувку Б, сегодня тот же список - буква Д

как-то так...
Тогда вопрос как понять в каком ты списке...По расписке или как...
Маргарит_ка
Письмо супер! Я подредактировала, запятые расставила. Считаю, что этот вариант и надо отправлять в администрацию.
Исправил на "Дарневу" фамилий у него такой:улыб:
  • DOC

    Обновленный, исправленный

Komik
А ну да дАрнев. А я даже не заметила:смущ:
Komik
Письмо супер! Я подредактировала, запятые расставила. Считаю, что этот вариант и надо отправлять в администрацию.
Исправил на "Дарневу" фамилий у него такой:улыб:
Я тоже согласна, что отправлять надо такой вариант письма.
Bjentos
Тогда вопрос как понять в каком ты списке...По расписке или как...
списки выкладывают на сайте МФЦ по датам: например, 13 января - 23 января
обычно получается три списка в месяц
Вам нужно найти список по дате, в которую вы подавали документы, и уже в этом списке отыскать свой номер

но опять же: платят вроде не по номерам, а по алфавиту:улыб:
т.е. берут один список, ставят фамилии по алфавиту и платят.

номер - просто для того, чтобы проверить, что вы утверждены на выдачу субсидии
не_коша
Это всё понятно мы там есть в этом списке...А как понять за какие даты платят или это пришел увидел в банке и всё...Например последний реестр щас лежит за 27.02 по 06.03 и как понять когда его оплатят...
Bjentos
а вот этого никто не знает )))
либо звонить в МФЦ, но там точно тоже не говорят, либо отслеживаь по форуму

сейчас отписываются люди из десятого списка. мы в одиннадцатом - нам еще не платили
не_коша
Под списком вы имеете ввиду реестр?...то есть если я правильно понял 10 список про который вы говорите это люди сдавшие документы с 12 по 23 декабря 2011 года...а ваш 11 список это с 23.12.11 по 13.01.12...
Итак, поскольку как я вижу обсуждения закончились, то подведем итоги.
Имеется два письма, одно покороче другое подлиннее.
Кому какое нравится, тот такое подписывает.
Письмо можно направить самостоятельно, можно коллективно, собрав со всех подписи.
Чтобы не отнимать ни у кого времени с разъездами, для подписания письма, предлагаю сделать следующим образом.
1. Для начала нужно вписать свои данные. ФИО, Адрес.
2. Подписать и отсканировать письма желательно в PDF формате в цвете(ну или же в JPG).
3. Отправить мне на почтовый ящик, он указан в моей персональной информации.
4. Все это дело сформирую и отправлю по назначению.

Если будете отправлять мне на почту в теме письма напишите слово АНТАР, номер дома, и квартиры.

Итоговые варианты, которые составлены мною.
В ООО "Антар"
В Барлакский сельсовет

P.S.
В Администрацию скорее всего поеду в четверг 29 марта.
ilyas
Ilyas, письмо должно быть коллективное, и мой вариант письма где?
ilyas
Имеется два письма, одно покороче другое подлиннее.
Кому какое нравится, тот такое подписывает.
Зачем отправлять 2 одинаковых по сути, но разных по сдержанию письма? Что значит "Кому какое нравится, тот такое подписывает"? Письмо должно быть одно! Давайте путём простого голосования выберем наиболее удачный вариант, подпишем его и отправим.
Komik
Ilyas, письмо должно быть коллективное, и мой вариант письма где?
Поддерживаю Вас. Надо коллективно отправлять. Что это значит ты свою отправляешь, ты свое... :dnknow: Давайте проголосуем какое письмо отправить. Я за письмо Komik.