Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70 (часть 2)
185371
1000
koper
если сейчас не дали отопление то не значит что его в этом году вообще не дадут.могут тянуть очень долго до ноября пока погода позволяет.мы когда заселились в новостройку дали отопление в первый год а конце октября уже снег везде лежал.это с живыми людьми и кучей грудных младенцев!
Автоинформатор
сегодня руководство поставило задачу в октябре вопрос с 70м домом закрыть. Работы велись, потом были задержки с поставкой необходимых материалов со стороны подрядчиков. Начиная со среды несколько бригад выходят на 70й дом и доделывают все до конца.-это из контакта инфа!!!
koper
да уж... в какой раз они собираются кинуть все силы на 70-ый дом?! коробка то давно стоит, а работы не ведутся!!! а сейчас голопом по Европам будут скакать.. делов наделаю, ну как это возможно за месяц доделать все чтоб дом сдать?! аделать то все: и кирпич, коммуникации.. МОП.. Вы верите что в срок меньше месяца все это можно сделать с качеством?
ice_angel
не делают ПЛОХО!!! хотят сделать быстро-ПЛОХО!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
koper
да че-то одного ХОТЕНИЯ то мало получается! вот я и говорю: поспешишь- людей насмешишь! и тут дело не в "ПЛОХО", а в том, что не надо кота за ... тянуть, чтоб потом галопом по Европам не скакать! и свое ПЛОХО сделанное не переделывать, когда люди уже будут жить и потом это расхлебывать!
ice_angel
ну вот они семь раз отмеряли,а сейчас каааак один раз отрежут))))
koper
Ну я так понимаю в среду или четверг увидим плоды их работы. Я так и быть приеду пофотаю кто там и что сделано. Фотки выложу.
Avatarus
Не забываем, что в четверг встречаемся на Бетонной!!!!))) Знакомиться будем :agree:
Автоинформатор
Кто нибудь вчера ездил на стройку? Толпа строителей зашла в наш дом?
kryspiroll
Я живу в 69, у меня окна с торца выходят на ваш 70 дом. Вчера толпу строителей не видела, но обратила внимание, что приваривали ограждения балконов, так что работы по-тихоньку ведутся, правда особого "рывка" в строительстве, к сожалению, пока я не увидела...
Lussi
Спасибо за информацию!!!
kryspiroll
К большому сожалению, попасть на встречу и познакомится не смогу :хммм:. С работы сбежать не могу, на 17-00 директор назначил совещание и мне обязательно нужно присутствовать. :зло:
kryspiroll
Да, пожалуйста, мы тоже по-соседски "болеем" за ваш дом... Если будут какие-то движения на стройке, буду сообщать.... :agree:
Evgeniy_Iz
Скажите кто-нибудь во сколько встреча в Дискусе? может успею))))
oKSa70
Встреча сегодня в 17-30 на бетонной, встречаемся в 17-15 у входа!
kryspiroll
не могли бы краткие итоги поездки? очень интересно,кстати сегодня в семь вечера заезжал на стройку.и первый раз увидел чтоб вечером на доме работы велись...
koper
А что именно там делали?

Малёв улыбался, мотал головой, говорил что ничего не знает, "внимательно" записал насущные вопросы на бумаге и дал себе время несколько дней обдумать что на них ответить. Собственно, было заметно что он "что то" недоговриривает. Толи то, что бригады брошены на ещё успевающие в срок дома, а на 70-й забили, потому что уже просрочен. Толи что кирпич для перегородок ушёл на "более важный" объект типа детсада. В общем, молчал как партизан но обещал разобраться)).. В итоге всем видом показал - терпите ещё, ребята.
Sia
работал автокран,с бетонными блоками возились...
Sia
ну что ничего не знает это конечно сильно...
koper
я в шоке была от того, что Малев смотря прям в глаза на заданные вопросы по 70 му дому улыбаясь отвечал НЕ ЗНАЮ!!! короче он ваще не в курсе че на объекте творится и почему ваше ничего не происходит, нет движняков!.. ну тут у меня ваще слова закончились.... остались одни маты... постеснялась озвучить ему..
Avatarus
Avatarus! Нам Вас не хватало на встрече с Малевым, как разбирающемуся в вопросах строительства. И в дополнение к вышесказанному, Малев озвучил сроки сдачи нашего домика - 31, 32, 33 декабря (привожу дословно).
Manyachka
Сдаётся мне, господа, это была комедия:улыб:Человек просто глумился получается
Ryol
Еще как! Выкатывал круглые, хитрые глазки, и говорил - Я не владею информацией по вашему дому, мне нужен тайм-аут, чтобы подготовиться. В итоге договорились, что он подгготовит ответы на поставленные вопросы и пришлет на электронку ответ kryspiroll в течение 10ти дней. Так что будем ждать результатов)))
Ryol
Еще кое-что забыла (память девичья). Лоджии стеклить НЕ БУДУТ!!!
Manyachka
Печаль, застекленное оно было бы веселее. Но с застеклением лоджий у Д+ че-то совсем не сложилось, они долго будут его избегать.