Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70 (часть 2)
185389
1000
Lussi
Отличные новости, спасибо Вам большое!!!:бебе:
Avatarus
Основываясь на этом вывод напрашивается на 2013, но как напоминание у нас в стране никто не работает весь январь следствие 1 квартал 2013, более или менее реальный срок. Увы. Надеюсь что я окажусь не прав.
Avatarus, Д+ работы в прошлые года в январские праздники проводил. Здесь помехой могут быть морозы и ветер - чтобы работы на высоте проводить согласно норм охраны труда.
Avatarus
Именно на первый квартал 2013 сейчас и подписывают доп.соглашение.
Ryol
Да уж вам. Я сам начинал работать на стройке и после праздников мы честно выходили на работу и похмелялись в строительных вагончиках еще недели две. Можно сказать работали. :ха-ха!:
leonov
По подробнее о допниках можно где и когда ? А то как то в разрез с лапшой Малева идет. Помница в грудь стучал что в ноябре ключи даст.
Avatarus
Допник подписывал в сентябре, там стоит срок - 1-й квартал 2013. Думаю, не стоит рассчитывать на ключи в этом году
Автоинформатор
здравствуйте, есть фото 1 комнатной кв.(18этажном доме) кроме тех что были ранее, может видюшки какие, буду очень благодарен
Автоинформатор
Скиньте первоначальную стоимость квартир по ЛЬГОТНЫМ ценам - хочу сравнить с текущими на сайте.
McLare
смотрите в начальном топе в первых постах
Sia
Льготных цен я там не увидел.
McLare
1467126 за 3-х комнатную 72 кв.м. 9-17 эт.
Sia
Спасибо! А Вы не можете написать точную цену за кв.м ?

Если у кого есть цены на другие этажи и на 1 и 2 тоже напишите пожалуйста.
McLare
если верить калькулятору - 20200 р за 72.63 кв.м 9-17 эт. в 2010 г.
Avatarus
Меня интересуют СТАРЫЕ ЛЬГОТНЫЕ цены, а что сейчас на сайте я итак знаю.
Sia
Ага, значит всё-таки на 1000руб. за кв.м. квартиры по льготной очереди тоже подорожали.
Автоинформатор
Куплю квартиру на Высоцкого
Предалагайте в личку
Автоинформатор
Была на стройке сегодня, ничего кардинального не заметила, дом окрашен не полностью, ограждения лишь до 10 поставили....
kryspiroll
Да, к сожалению, снова затишье, может из-за выходных... Позади дома выкопали большую траншею аж немного и вдоль 69, положили туда трубы (просто лежат на земле в яме) и пока на этом все...
Nikolay1983
фото однешки...
  • 1-ка кухня

  • балкон

bestcom
окно классное :live: а домик я так понимаю будет беленький?