Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70 (часть 2)
185081
1000
Автоинформатор
я как понял вам лифт привезли,точнее нечто похожее на дввигатель его....
kryspiroll
Кто нибуть видел что в нутри дома творится, хоть что то делают. ????
Avatarus
я как понял делают,материаллы по крайней мере с улицы убрали,я так понимаю во внутрь)))
Avatarus
надо вам в топике 72-73 домов искать доброжлателя,чтоб днем фото мог сделать,тогда ясно будет,я только вечером мимо еду,уже темно,ниче не видно:хехе:
koper
Насчет внутри сложно сказать, но иногда в окнах рабочие мелькают, значит, что-то делают...
А еще за нашими домами навезли много щебенки, скоро будут асфальтировать, наверное... Но пока только много куч навалено, не разгребали еще...
Автоинформатор
Здравствуйте всем, у кого нибудь есть свежая информация? Как там ситуация на доме?
kryspiroll
поддоны с лифтовым оборудоанием убрали(наверно во внутрь),там где с улицы была видна кирпичная кладка,теперь вроде как оштукатуренно,других изменений не видел,думаю все внутри делается...
kryspiroll
Из того, что видно мне из окна вечером: закопали яму-траншею. Что сделали внутри ямы, не видела, делали, видимо, днем. К вечеру яма была закопана, по логике, проложили трубы...
koper
спасибо, а не видели с коммуникациями что? дом красят? и ограждения балконные монтируют?
kryspiroll
Ограждения, вроде, делают по-тихоньку. Вчера посчитала этажи... на 11 эт. сделаны (то, что мне видно сторца) может, не по всему этажу....
Lussi
спасибо! Огромное спасибо!!!)))
Автоинформатор
Купим 1-2-ку с сдачей 2014г. или позже. Рассмотрим варианты агентств. Предложения в лс.
kryspiroll
еще добавлю,на ваш дом закупленны отопительные приборы!!!
kryspiroll
Сейчас ведутся работы на вашем доме...
  • Щебень для асфальта

Lussi
Да судя по фото виден Дебилизм руководства Д+ . Когда стоял башенный кран видимо несподручно сибит было в дом завозить, теперь наемный кран до максимального этажа, а от туда самоходом.
Avatarus
Cегодня щебень загружают в машину и увозят. :хммм:А я что-то размечталась, что это для нашей площадки... Хотя, может, такой щебень для чего-то другого используется. а не под асфальт...
Lussi
Забавно. В первый раз слышу, чтобы вот так делали.
Avatarus
с чего вы взяли что он наемный? а кран с вашего дома уже три этажа 42-го построил
koper
Авто кран что на фото блоки подымает наемный я с водителем общался когда с этого крана 73 дом стеклили.
koper
С остеклением не будет это точно.
Avatarus
А сплошной щит хоть делать будут за ограждением? или так и оставят только решетчатое ограждение балконов?