ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
148177
1000
Уважаемый 3 подъезд, то что устроено под лестницей на первом этаже просто ужас.

При этом сколько владельцев сейчас проживает в подъезде - квартиры 4-5 не больше. Остальное - рабочие.

мы меняли дверь на прошлой неделе, рабочие конечно мусор просто сложили в мешки, но я потом всю площадку выметала и мыла. А весь мусор мы с мужем загрузили в машину и довозили до мусорки у 5 дома.


Следите за своими рабочими!!

По поводу унитаза - он стоял еще когда дом не был сдан. а нам удалось попасть тогда в подъезд, поэтому вряд ли на него найдется хозяин, к сожалению
Enkee23
Во-первых, не увидел, а услышал. Зайдя в подъезд после полуночи, на лестничнй клетке первого этажа(!) расслышал слова рэпа, который доносился с восьмого.

А во-вторых, по закону я тоже много чего могу. Например, каждый раз совершенно случайно ронять возле двери шумного соседа тухлятину и не замечать этого, или включать с 7 до 23 запись детского плача, направив колонки в потолок и уходить.
Только вот главный закон у человека в голове, как ни крути. Насчет праздников - один раз "концерт" простить можно, но на том "терпимость" и заканчвается.
Вот вы мне это зачем сейчас написали??? :безум:
Про час ночи я вообще-то не вам отвечала. Вот блин откуда сплетни всякие, неправильно читаете и оттуда ноги. Я цитировала конкретную ситуацию про музыку, которая до 21.00 была! Не нужно мне тут все в кучу лепить.

ЛЮДИ!!!! Я тоже против громкой музыки!!!! Читайте пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Но потерпеть один раз можно, раз уж так вышло. Ну не до ночи же они там развлекались. Ну в крайнем случае, сходите да поговорите по человечески, и вас поймут! Вот если вы тухлятину подкините, я сомневаюсь что поймут. Да и как-то это стремновато "пахнет". Зачем друг другу пакости-то делать. Уж не думаю, что они там специально громко музыку слушали, чтобы вас позлить. Если бы у них такая цель была, то врубили бы как раз в час ночи. Ну не нравится что-то - позвони в дверь да скажи.
_Александра_
Ну вы знаете вы конечно правы. Мне вот мухзыка не нравится я прийду набью вам морду. Ну а что вы злитесь то, терпимее надо быть друг к другу, у всех бывает голова болит. Че вы, ну подумаешь морду набили.
_Александра_
А почему я должен терпеть? Почему вы не можете потерпеть со своей музыкой, почему не можете праздники праздновать в специальных заведениях, почему кто то что то ради вас должен если вы не уважаете всех тех с кого что то требуете?
_Александра_
Да не надо вам звонить в дверь. Надо звонить учатсковому в 02, вызывать наряд, составлять протокол, собирать 3 таки протокола, подписи жильцов всего подьезда и прямиком в суд с требованием о принудительном выселении данного жильца с данной квартиры. Все делов то, 1-2 мотырста и в подьезде будет тишь да благодать.
Фывв
Ну вы знаете вы конечно правы. Мне вот мухзыка не нравится я прийду набью вам морду. Ну а что вы злитесь то, терпимее надо быть друг к другу, у всех бывает голова болит. Че вы, ну подумаешь морду набили.
Ну попробуйте набить мне "морду", я то стерплю.... Я вам сейчас даже номер квартиры в личку напишу.

А вот умные люди сначала пойдут пообщаются.
Фывв
А почему я должен терпеть? Почему вы не можете потерпеть со своей музыкой, почему не можете праздники праздновать в специальных заведениях, почему кто то что то ради вас должен если вы не уважаете всех тех с кого что то требуете?
Господи, вы с ума чтоли сошли??? Для вас в том числе, выше было написано, что я тоже против громкой музыки! Прежде чем мне писать, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!!! В-Н-И-М-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!!! Кстати, я не смогу ответить на ваши вопросы, так как уважаю всех соседей и веду спокойный образ жизни. Где вы увидели мои требования, тоже не понятно.
Фывв
Да не надо вам звонить в дверь. Надо звонить учатсковому в 02, вызывать наряд, составлять протокол, собирать 3 таки протокола, подписи жильцов всего подьезда и прямиком в суд с требованием о принудительном выселении данного жильца с данной квартиры. Все делов то, 1-2 мотырста и в подьезде будет тишь да благодать.
Вообще насмешили. :rofl: :ха-ха!:
Фывв
Ужас! Не дай бог таких соседей в наш подъезд!!
Enkee23
Согласна с вами.Совесть иметь нужно.На все есть закон...По закону шумные работы делаются с 9 до 19ч или что для некоторых закон не писан что ли.здесь люди живут с грудными детьми вообще то.Да музыку можно до 23.00 слушать,но не так чтоб на всех этажах слышно было,слушать нужно так чтоб другим не мешать,что за неуважение к другим в конце концов?????????Найдем управу.......
Автоинформатор
добрый вечер!!! есть соседи спортивная,9 квартира 6. вас затопило.
Автоинформатор
Cоседи, Спортивная, 9, вам пришла оплата за квартиру? Подскажите, сколько насчитали (не включая счетички по воде и электричеству)?
У нас идет начисления с ноября месяца!!! И прием ,чтобы узнать за зачисления возможен только в пятницу-с 15:00 до 17:00(все же для людей)
Акт приема-передачи квартиры подписан вконце декабря, а начисления с ноября!!!
Капец, сума можно сойти уже с этой УК ((((((((((((((((((:хммм:
Если кому пришла оплата- можете ответить в личку, либо на форум, заранее благодарю
nata_ly_
Привет, квитанции на оплату получили. у нас акт подписан 23.11.2011г. С этого числа счета на оплату получаем. вывоз ТБО-59,94руб., содержание общего имущества-456,58 руб., теплоэнергия-466,94руб. Итого-983,46 руб. Почему-то не рассчитали хол.воду и эл.энергию, хотя показания счетчиков передавали им. Сегодня пришла оплачивать в УК, 8 человек передо мною было, 40 минут простояла, и не заплатила. Оказывается касса работает до 15-00. Хотя в распечатке работы УК которую давал Денис до 16-00. кассир говорит читайте время работы, на кассе написано, дозвонится невозможно, никто не берет трубку?!и часы работы УК с 8-00 до 17-00?! По утрам люди сказали много народу. Мы что должны отпрашиваться с работы каждый месяц, чтобы оплатить ком. услуги? высказала кассиру, разозлилась, в итоге, оплатила в сбербанке.
nata_ly_
Спортивная, 9 подъезд 2 как прошел субботник по уборке мусора? Если ситуация с мусором положительно не разрешиться в течении недели (срок, который нам дала УК) подъезд 1 будет просить УК включить лифт, и делать уборку только в 1 подъезде. Напечатайте сами объявление, развесьте на каждом этаже. слышала, что мусор складывали соседи с 4 этажа. Но одна квартира не могла столько мусора накопить, там и другие квартиры помогли.
elvira
Не подскажите со скольки МФЦ на ул. Труда работает? А то мы в понедельник собираемся документы в БТИ отвезти.
elvira
Даже никто не повешевелился, как будто нкто и не писал тут. Я так поняла что добросоветные соседи кто допустим до мусорных баков прогуливается по мешочку или по пакетику выносят. Я сегодня тоже выходила пакет мусора вынесла. По поводу объявлений что то я их не вижу у себя в подъезде и УК которая обещала повесит обявы так и не сделали.
Anyuta2012
С 9-00 утра. каб. 423, вход не центральный, а справа за углом.
elvira
Сегодня пришла оплачивать в УК, 8 человек передо мною было, 40 минут простояла, и не заплатила. Оказывается касса работает до 15-00. Хотя в распечатке работы УК которую давал Денис до 16-00. кассир говорит читайте время работы, на кассе написано, дозвонится невозможно, никто не берет трубку?!и часы работы УК с 8-00 до 17-00?! По утрам люди сказали много народу. Мы что должны отпрашиваться с работы каждый месяц, чтобы оплатить ком. услуги? высказала кассиру, разозлилась, в итоге, оплатила в сбербанке.
Капец! Написано же 1ую субботу месяца до 4 должны работать!Что ещё за новый график до 3 придумали? Сегодня 1ая суббота месяца! Мы тоже сегодня платили, очередь расстроила конечно. Нужно потом тоже будет через банк платить, пока не устаканится все.

Да уж, все для людей, прием граждан по вопросам начисления-в пятницу с 2 до 5. Один день!

И вобще у нас дома прохладно- ходим одетые, а хочется в майке, и босиком. Будем общаться с УК.. :зло:
Вода горячая- не горячая- т.е. когда посуду например моем- холодную воду не включаю.
Надолело уже, блин по каждому поводу нужно общаться с УК. А так не хочется, такое ощущение, чтобы все решить -нужно не работать, а тупо к ним ходить и жаловаться каждый раз.
По поводу света над подъездом-опять звонить и говорить, почему не горит. Пока не пнешь :зло:

Надеюсь, этот дурдом скоро закончится..и все у нас будет хорошо

По поводу уборки- мы живем ниже этой мусорки, поэтому сказать пока не могу-убрали мусор или нет- завтра нужно пройтись посмотреть.
nata_ly_
Соседи скажите пожалуйста кто инет подключил, а то Ростелеком говорит что тех. возможни нет подклюсить нас, но на тех этаже стоит коробка с инетом. Кто что знает поделитесь пожалуйста !!!!!
Киска
Звонили в телеконнект ,сказали к концу февраля подключат наш дом. Наверно, мы подключимся, а то Новотелеком по ходу долго придется ждать
nata_ly_
мне так же сказали, просто сейас они 7 дом подключают. На 5 этаже кто то уже инету подключился вот и подумала может еще какой нибудь другой провайдер есть.
nata_ly_
высказала кассиру, разозлилась, в итоге, оплатила в сбербанке.
Да уж, все для людей, прием граждан по вопросам начисления-в пятницу с 2 до 5. Один день!
Даже не с 2 до 5, а с 3 до 5!

Подскажите, как оплатить в Сбербанке? Надо распечатку? Процент берут?
nata_ly_
У нас та же тема. Акт подписан 26 декабрем, зато начисления с ноября месяца. И заплатить проблема, непонятный график кассы и вечные очереди. А в Сбере много комиссии берут?

_____________________________________
Спортивная,9 подъезд2
sentya
А у нас не вычли показания счетчиков, которые мы сняли при приемке квартиры. У нас и на горячем, и на холодном было уже почти по 2 (не помню, как называется единица измерения)!
Если решили, что я обманула, ходили бы сами во время приемки квартиры снимали показания!