ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
148017
1000
Osskar
Вопрос по Спортивной, 3, по 3 подъезду.
У нас какие-то непонятки происходят с входными (подъездными) дверьми. То ручки на дверях есть, то их нет ни одной. Потом появляются, но только со стороны входа. Потом остается одна ручка. Если ручки просто отрываются, то тогда они должны валяться на полу, я не думаю, что такие ручки нужны кому-то в квартире! Или их откручивают работники УК?! Та же песня с пружинами. Вечером иду - на одной двери пружина есть, на другой нет. Утром следующего дня - пружины на обеих дверях. Вечером того же дня - пружин нет ни одной!
Загадка! Прям работать не могу, всю голову сломала! :dnknow:
Titovich
Привет, Спортивная, 9 в 1 подъезде отопления уже сутки нет, замерзаем. Зато лифт включили, лучше бы отопление дали! :зло: :зло: :зло: Звонила в УК, заявку они передали подрядной организации, затем Федору, когда включат никто сказать не может. Наконец позвонила Александру Викторовичу, он болеет, выслушал, дал номера телефонов куда позвонить. "Везет" же 1 подъезду то потоп, то отопление, то ключи от домофона ломаются, когда все нормализуется?!
elvira
я звонил мне сказали что не могут найти жильцов где прорвало и не знают где прорвало, весело и холодноооооо
VVeps
Спортивная 9/1-кому-нибудь звонили из колл-центра по актам приема-передачи? Что-то молчат...
SLara
и не дождетесь.. - звоните сами. Наши акты были готовы еще на прошлой неделе. Я сама звонила туда. (принимала квартиру 25го февраля)
SLara
звоните сами!!! хотя мне в УК при приеме квартиры (18.01) сказали акты забирать в начале февраля. через неделю мне позвонили с КПД- акты были готовы)
Светина
это не я! честно! :not_i:


прямо мистика ... :eek:
Lase4ka
Я сейчас звонила в отделение связи, мне пояснили, что Спортивная,9 относится к 96 отделению (индекс 630096), с 1 февраля 71 и 96 объединили и стало просто 96.

Адрес Фасадная 15, тел. 341 12-11 и 341 12 00
Светина
а я думала мне показалось, что утром две пружины было, а вечером одна! :ха-ха!: теперь снова ни одной!!! :зло:
SLara
звоните сами им. наш акт уже давно подписан
SLara
Мне звонили, забрала еще 27 января!
Автоинформатор
Наш акт подписан. Сегодня еду забирать.


______________________________________
Спортивная 9/1 3п.
yasvami
О как!я думала нас к 121 припишут.... Ну вот теперь буду на свою старую почту ходить!!!:улыб:
cherryn
УРА !!!!!!!!
подъезд №2 лифт включили :appl: :appl: :appl: :appl:
Киска
Поздравляем)
теперь главное чтобы отопление не отключили :)))
Киска
УРА !!!!!!!!
подъезд №2 лифт включили :appl: :appl: :appl: :appl:
А нам отключили, будем поочереди ездить :ха-ха!:
nata_ly_
1 подъезд отопление в комнате включили, зато лифт стоит. или это был пробный пуск?
cherryn
Во-во я тоже так думала, т.к. 120 к нам ближе.
А у нас лифт стоял, стоит и неизвестно сколько еще стоять будет, зато завтра света не будет с 10-12 кто-нибудь знает почему?:хммм:Или это только в 7 доме
elvira
кстати нам тоже отключили лифт :dnknow: :dnknow: :dnknow:
Lase4ka
Куплю лично квартиру в ЧС до 70кв м. в домах по ул забалуева (любой из них0, либо спортивная 6.
флокс
У меня, наверно, нелады с географией: а где Шиловский полигон?
Светина
У меня, наверно, нелады с географией: а где Шиловский полигон?
Вроде как где-то в сторону по Ордынской трассе, хотя могу и ошибаться:смущ:
Автоинформатор
Соседи подскажите, сегодня забрала акты, в п.7 где показания счетчиков при подписании актов приема-передачи у нас не заполнено, хотя при приемке квартиры мы сняли все показания и номера счетчиков переписали. У всех этот пункт пустой или только у меня в акте?
______________________________

Спортивная 9/1 п.3
Светина
У меня, наверно, нелады с географией: а где Шиловский полигон?
здесь