ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
148252
1000
Спортивная 9/1, 2-й подъезд, 9-й этаж - сегодня в районе 14.00 затопило коридор и кладовку.
:зло: Согласен - надо переименовывать улицу Спортивную в Потопную...(а улицу Забалуево в улицу Залеваева)...
kozza
у нас тоже в акте п-п эта табличка была пустая, Денис сказал туда ничего не писать, а показания записали в акт передачи ключей от квартиры,ну и себе в блокнотик я их оже зафиксировала на всякий случай, чтоб потом с УК сверить, чтобы нам лишнего не насчитали.
Osskar
у нас тоже в акте п-п эта табличка была пустая, Денис сказал туда ничего не писать, а показания записали в акт передачи ключей от квартиры,ну и себе в блокнотик я их оже зафиксировала на всякий случай, чтоб потом с УК сверить, чтобы нам лишнего не насчитали.
А я сама заполнила эту табличку и никто мне ничего пока не сказал :dnknow:
_Александра_
так и не скажет уже ))) это теперь Ваш документ! :улыб:
Киска
кстати нам тоже отключили лифт :dnknow: :dnknow: :dnknow:
Сегодня утром специально проверила- лифт включен)
Osskar
у нас тоже в акте п-п эта табличка была пустая, Денис сказал туда ничего не писать, а показания записали в акт передачи ключей от квартиры,ну и себе в блокнотик я их оже зафиксировала на всякий случай, чтоб потом с УК сверить, чтобы нам лишнего не насчитали.
Все, поняла. Спасибо.
Osskar
так и не скажет уже ))) это теперь Ваш документ! :улыб:
Ну наверное, только я заполнила везде, и в их актах тоже.:улыб:
Автоинформатор
Как я поняла оплачивать за воду по показателям счетчиков нужно будет после их опломбирования и постановки на учет, а до этого оплата будет производится по нормам. А по э/ энергии сразу по показателям счетчика?



---------------------------------------------------
Спортивная 9/1 3 п.
kozza
по э/энергии возмут с 0, также как с меня взяли а вот поводе я паспортами на счетчики раз в неделю ходила туда чтобы на учет поставили 1 раз написали данные счетчиков с паспортов и вроде все нормально, но когда я пришла оплачивать ком. услуги то там ничего про счетчиков не было и я опять начала ругаться, но в этот раз при мне постаили на учет счетчики и после все нормально стало. Пока Вы сами не будете их пинать со всех сторон они Вам либо с нуля посчитают либо по общему стояку.
nata_ly_
А у нас так ничего и не включили:хммм:Хочу ездить на лифте, хочу, хочу, хочуууууу :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Автоинформатор
Лифт в 1п. уже вечером не работал около 21, и утром.....видать все ж запускали для комиссии:хммм:
Автоинформатор
ага только отопление забыли включить еще для комисии :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Какие-то бедовые у вас дома Спортивная 9 и 9/1... Остальная ЧС вроде почти не жалуется...
cherryn
Сегодня еще какая то комисссия должно быть?
Утром в нашем подъезде уже был включен лифт.
Автоинформатор
Уважаемые будущие соседи, решила спросить у Вас, наверняка кто-то получал Губернаторскую по "молодой семье".
Готовлю доки на подачу, интересует срок от даты подачи документов до даты получения $ на р/с.... сколько проходит?

Сочувствую "утопающим" - так не хочется с таким столкнуться...хотя,блин сколько вообще "долгостроев" стоят по городу...вобщем, думаю стоит набраться терпения и сил для борьбы с "новостройкой" и ее построившими...
Киска
Электричество отключили...да чтож такое то(((
Киска
что ж такое-то, теперь электричество отключили (((
nata_ly_
Да нет есть свет ! Может у Вас где то что то замкнуло, позвоните в УК
Киска
УК сказали -что отключили подрядчики. Может ,уже включили
Киска
Наргиз, а лифт-то работает сейчас?
nata_ly_
День добрый, уважаемые соседи. Подскажите, плиз, кто-нибудь уже забирал паспорта на вод.счетчики для постановки на учет в Горводоканале? Куда обращаться? Насколько понимаю, их нужно заказывать заранее. В УК не дозвонишься.
yasvami
утром работал, а сейчас не знаю
Киска
нам то всё равно, сами понимаете)...второй этаж
а вот вас жалко