ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
148194
1000
МарьСергевна
Мы ничего подобного не делали ещё..
Может, это и не надо?..
nata_ly_
Вот планирую в субботу наведаться в УК и про все разузнать (и про квартплату и про счетчики). А то ничего не добьешься по тел. УК. На любой вопрос - "приходите в УК и все узнавайте". Как-то несерьезно.
МарьСергевна
В субботу, возможно, нужно по-раньше, до 12, а то потом уже никого не будет.
А по начислениям в пятницу с 15:00 до 17:00 (по-моему так) принимают. Вот и у меня вопросы есть ,но эти 2 часа вот никак не могу выбрать. Думаю, нужно прийти в будний день, возможно, получится что-то выяснить..
nata_ly_
Спасибо огромное за инфу. Мне так и сказали, что касса в субботу работает с 9 до 13, без обеда. Будем стараться попасть.
МарьСергевна
Как узнаете, отпишитесь, пожалуйста.
МарьСергевна
касса-то работает в субботу, а вот УК - нет. :dnknow:
уже второй месяц пытаемся у них узнать/получить паспорта на счетчики, ключи для почтовых ящиков и еще всякие мелкие вопросы решить. бесполезно!!! то кого-то нет, звоните после обеда, то "я ничего не знаю - приходите завтра". можно подумать все дома сидят у могут каждый день к ним ходить! :зло:
теперь уже просто стало интересно что они так темнят с паспортами?! :dnknow:

ps:кто подписал почтовый ящик? вам не кажется, что вы ошиблись? обычно считают слева-направо и сверху вниз, а не снизу вверх! давайте все подпишем кому где больше нравится! пусть почтальон с ума сойдет, когда будет искать нужные квартиры! :шок:
Жители Спортивной 9/1 у всех отключили горячую и холодную воду? у нас со вчерашнего вечера нет!!
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА
Всем, кто желает доезжать до остановки, расположенной напротив въезда на автобусную стоянку, а не идти вечером с работы уставшими, иногда ещё и с сумками, дополнительные 300 метров со старой "конечной" западного.
300 метров и 16 десятиэтажных домов - вполне веский аргумент для признания остановки "Холмистая" или "Спортивная" (кому как бОльше нравится) официальной конечной остановкой. Особенно актуально для людей с больными ногами или семьям с малыми детками.
Практически все маршрутчики и некоторые автобусы по вечерам отказываются проезжать до этой "неофициальной" остановки.
Друзья, давайте изменим ситуацию! Мы в силах на неё повлиять. Для признания остановки ОФИЦИАЛЬНОЙ конечной, чтобы до неё доезжал ВЕСЬ общественный транспорт, независимо от настроения водителя, достаточно 15 подписей. Можно, конечно же, ходить с бумажкой и собирать "бумажные" подписи. А можно выделить несколько минут и заполнить форму в интернет-приёмной мэрии, с написанием пожелания придания новой остановки официального статуса.
Давайте сделаем себе жизнь ещё бОлее удобной, каждый из нас заполнит обращение в мэрию. И тогда , думаю, максимум через неделю будем сохранять свои силы, проезжая ближе к своему дому на дополнительных 300 метров.
ДобраЖелатель
Я написала. Соседи, давайте поактивнее, чем больше народу, тем быстрее, рассмотрят наши обращения.
:миг:
Titovich
Соседи скажите пожалуйста что там по Спортивной 9 за собрание 12.02. намечается, кто его проводит и какие вопросы будут решать. Вечером увидела объявление, но в воскресенье к сожалению не смогу но очень хочется узнать подробности
elvira
Привет, я написала!
Постараемся быть, а цель какая?
ннс
Я подавала документы на субсидию 10.11.11г., а денежки получила в начале января.Успехов Вам!!!
Киска
Объявление вчера видела. Удивилась, кто его будет проводить, какие собственники?! какой совет можно избирать, если мы никого не знаем из жильцов? Народу живет в 1 подъезде мало... Кстати, видели возле нашего дома поставили мусорный баки, и возле Спортивной, 7.
elvira
Я тоже вчера вечером удивилась ! Какие вопросы будут решаться? Про ЖК вообще юмора не поняла, может старшую по дому будут избрать, но не так много людей живет в доме есть квартиры которые даже ремонт не начался. Если вопросы про мусор, то тогда согласно надо что то решать.
AngelokSveta
Привет! У меня 1 подъезд, вся вода есть...и была. Звоните в УК...у меня на прошлой неделе небыло холодной воды почти всю неделю, и это было только по одному стояку, проблему устранили после звонка в УК, через три дня))))
ДобраЖелатель
Я написала, будем ждать положительного ответа и действий!:улыб:
ДобраЖелатель
И я написала....

Титова №13 стр...меняюилипродам
Автоинформатор
Уважаемые соседи, каким интернетом планируете пользоваться? Я узнавала, у Ростелекома пока нет технической возможности, а Телеконнект обещали через неделю)))

Спортивная, 9/1
ДобраЖелатель
Ну и я отписался.

Господа из 3 подъезда 9/1 так и будем мусор складывать под лестницу??? У торца дома поставили мусорку, сложно донести? :appl:
Nickst, какое странное совпадение - вам поставили дверь, и под лестницей появилась картонная коробка из-под двери. Вы коробку не теряли???
Antalina
Когда звоните в Ростелеком, называйте адрес строительный 4 стр, они не знают Спортивная 9/1, также как и спортивная,9.У них данные по строящимся адресам.
Автоинформатор
я тоже написала в эл. приемную по остановке
M_and_M
Утро доброе. Сегодня удалось дозвониться по эл.ключам и домофону, записали на понедельник с 9 до 13.00 надо быть дома, вроде как придут все установят и отдадут. Стоимость подключения трубки - 550руб., 1 эл.ключ - 100руб. Еще нужно иметь ключ от щитка. А по поводу паспортов на вод.счетчики - сказали в УК, что нужно звонить непосредственно Александру Викторовичу через неделю (он отсутствует где-то).