ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
148193
1000
makaal
вот,вот,думаю если они так и не начнут возить,надо будет написать :dnknow: :злорадство:
ДобраЖелатель
спасибо:улыб:будем ждать и надеяться:бебе:
Автоинформатор
Как здорово, убрали мусор у подъездов. Спасибо всем кто посодействовал!
angelok 30
По поводу домофона, тел. 355-59-12 (установка 550руб., 1 эл.ключ - 100руб.), позвоните и Вас запишут. А по инету - пока не подключались, не могу ничем Вас порадовать.
PS: Вчера подъехав к д.9/1, были приятно удивлены - мусора у подъездов нет! Красота! Спасибо всем! В субботу останется только подъездный бардак вывезти. Или еще нанесут?
МарьСергевна
Давно хотел спросить, может кто заморачивался с остеклением балкона! Нитересуют варианты, цены (*+ и -*)
Соседи спортивная 9/1, 1 подъезд, да и вообще всех домов!!! Обращаюсь к вам! В субботу с мужем таскали стройматериалы, минут сорок. За это время мы увидели 4-х наркоманов (не вместе ходили, друг за другом с периодичностью в 10 минут), последний похоже вообще уже на последнем издыхании. Я его спугнула на седьмом этаже, он там кололся, потому, что потом капли крови были на ступеньках!! Мы проследили. У нас на шестом этаже торгуют наркотой. Еще этот молодой человек, который там живет сам несколько раз спускался, видимо еще на улицу выносил продавал. Я в шоке!!! Будте аккуратны и бдительны!!!! Муж позвонил куда надо. Не последнему человеку, так сказать, но по некоторым причинам вопрос начнет решаться только через неделю. Как будет еще информация, отпишусь. Если у кого есть предложения - пишите.
Nutta_O
П.Почему то к соседним домам подъезжает грузовичок и весь мусор около подъезда забирает,лично видела на Спортивной,7.
/ Про грузовичок я не видела не разу. у нас такое чувство что скоро в подъезд не зайдешь Мы живем в на спортивной 8 за месяц что я там живу подъезд не разу мылся в лифт просто не зайти в выходные сама его отмывала .А про мусор около подъезда я вообще молчу. Я в шоке от такого до этого жила в шестом доме у нас просто такого не было . Подъезд чистый уборщица каждую неделю убиралась . Мусор около подъезда редко увидишь . Уважаемые соседи Спортивной 8 в друг вы читаете форум не ужели вам так трудно дойти до мусорки и выкинуть его .
МарьСергевна
Спасибо за отзывчивость. Завтра же позвоню,запишусь на очередь. Почитала про наркоманов в домах,становится жутко и страшно...как жить...мне очень нравится наш новый район,но не хочется,чтобы осложнялось все присутствием наркоманов...
KFA
Давно хотел спросить, может кто заморачивался с остеклением балкона! Нитересуют варианты, цены (*+ и -*)
И я давно хочу спросить в доме в доме по адресу Забалуева 51/5 застеклены все лоджии, это они всем домом так оперативно застеклялись :eek: , или застройщик......одним словом почему так? :а\?:
mikansk
потому что сначала застройщик сам застеклял все балконы, а потом видимо решил на этом сэкономить :yes.gif:
M_and_M
потому что сначала застройщик сам застеклял все балконы, а потом видимо решил на этом сэкономить :yes.gif:
неее, он решил подзаработать - за лоджии-то так и берут деньги при покупке квартиры (включают ее площадь в общую площадь квартиры). по мне так вообще наглость - могли бы и застеклить лоджию за такую переплату. ну или хотя бы электроплиту подарить и входные двери не такие хлипкие ставить.
_Александра_
Ужас какой, мне даже плохо стало! Мы со второго подьезда на площадке между 2-м и 3-м этажом я тоже видела шприцы, остается только надеяться, что в нашем подьезде не живут нарки и не торгуют наркотой.
Автоинформатор
http://news.ngs.ru/more/356157/
оказывается, что криминала на районе нет:)
Если УК наплевательски относится к своим обязанностям, так может отказаться от нее и создать свое ТСЖ?
M_and_M
потому что сначала застройщик сам застеклял все балконы, а потом видимо решил на этом сэкономить :yes.gif:
мы ваши соседи по дому спортивная 3/1 и 2 этаж :agree:
Киска
Был субботник. Было несколько человек. Подмели подъезд, вынесли мусор. С УК никого не было (и не планировалось).
Anyuta2012
Ужас какой, мне даже плохо стало! Мы со второго подьезда на площадке между 2-м и 3-м этажом я тоже видела шприцы, остается только надеяться, что в нашем подьезде не живут нарки и не торгуют наркотой.
Вам будет легче, если они (нарки) живут и торгуют в соседнем подъезде? :dnknow:
Все прекрасно знают, что район... не элитный... :secret:
Север2012
Нарки есть во всех районах, в элитных в том числе
Сибиряк
Нужно устанавливать камеры видеонаблюдения! Давайте 25-го встретимся подъезд 1, дом 9/1 . Обсудим все наши проблемы! Познакомимся и будем сплочённо решать наши вопросы! Тем более, что ситуация далеко не смешная, описанная выше Александрой! У многих маленькие дети, мамочки ходят с ними гулять одни...в целом это ЖУТЬ!!!
AngelokSveta
Полностью с Вами согласна. В большинстве своем, в домах, которыми управляет ТСЖ, совсем по другому живется... Я хоть и из другого дома, но почитав топик понимаю, что УК работает на данный момент неудовлетворительно.... Если ничего не изменится, тоже буду ЗА создание ТСЖ.:улыб:
Север2012
Нет мне совсем не легче, наоборот мало приятного и если нужна будет помощь в борьбе с нарками всегда рада помоч!
Автоинформатор
Уважаемы жители Спортивной 3, подъезд 3 и 4. Уже второй месяц на уровне 4 или 5 этажа (невозможно понять где конкретно и в каком подъезде) проводятся шумные ремонтные работы. Непрекращающееся сверление и долбежка с 8 утра и до победного. В ночь с 18 на 19 до часу ночи. Не могу понять где это происходит конкрентно. Наверху или за стеной в другом подъезде. Очень прошу учесть, что соседям не сладко. И если не можете по человечески, хотя бы соблюдайте закон (после 22.00 ни-ни). Надеюсь моя просьба дойдет до адресата...
nata_ly_
мы тоже участвовали в субботнике, но увы(((
вчера утром (в воскресенье) обнаружили уже у нас на втором этаже за мусоропроводом мусор((((...

после субботника этот факт настроение испортил очень сильно...
знаю, что сейчас в 68 квартире делают ремонт рабочие - большая просьба проинструктировать своих работников, рассказать и показать где стоят баки для мусора...
yasvami
Нужно поговорить с данными соседями, только не девушкам, конечно же, а мужчинам, если мусор не будет вынесен до сегодняшнего вечера!
И стоять над душой, пока не вынесут весь мусор и не подметут где его оставили!