ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
148268
1000
Жители Спортивной 9/1, кто желает подключить интернет и кабельное у Электронного города (Новотелеком), оставляйте заявления по 209-00-00. Для нашего дома необходимо еще 7 заявок.
nata_ly_
В течении 2х недель звонили по поводу освещения Спортивной,9!
И заявку зарегистрировали, и позвонила в специальное отведенное время с 9 до 11 (1 неделю звонков-мимо, на след. неделе
появиласось новое ПО(excel,наверное:) и там зарегили заявку.
Вчера звоню- только спросила по поводу освещения.
Ответ- ваша заяка передана исполнителям.
На мой ответ- почему только сегодня- бросили трубку.
Просто ужас какой-то, нужно записывать звонки и жаловаться в мэрию. Вот больше делать нечего, как каждый день звонить и выяснять.
Извините, дорогая УК, конечно, но за 2 недели можно было сделать освещение!!!

Сегодня и вчера вечером вообще света не было- ни возле подъездной двери, ни выше. Хотя в остальных домах- есть свет!
--

По поводу вчерашнего озвученнго мусора- вечером 1-2 этаж мусора не было.
AngelokSveta
Я хочу тоже подключиться к электронному городу, но мой дом 3, а сколько необходимо заявлений,чтобы весь дом подключили к Новотелеком?
angelok 30
3-ий у них вроде подключен. Необходимо 10 заявлений
AngelokSveta
я в конце января несколько заявок отравлялла на электронный город и тишина....
Nutta_O
оборудование ЭГ не установлено ещё на Спортивной, так что остается только ждать. Либо пользоваться/подключать альтернативные варианты
nata_ly_
Сегодня общались с ЭГ, сказали, что Спортивная 9, 5 и еще каки-то дома подключены. у них и на сайте эта информация выложена.
nata_ly_
http://www.novotelecom.ru/ask/map/search/
дома, которые подключены к Электронному городу
nata_ly_
Это Бердск.
+1))) Я когда сюда переехал отключился от НТК по старому адресу, мне потом их менеджер долго мозг выносила по подключению. Типо подключайтесь к нам, она тож перепутала Новосиб с Бердском)))
AngelokSveta
Жители Спортивной 9/1, кто желает подключить интернет и кабельное у Электронного города (Новотелеком), оставляйте заявления по 209-00-00. Для нашего дома необходимо еще 7 заявок.
звоню:)
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, те у кого ипотека...
Я получил таки кадастровый и тех. паспорт (только сейчас смог добраться до них).
Теперь вопрос: что делать дальше, для выхода на нормальный процент по ипотеке?:)
п.с. банк Левобережный
Спасибо!
Nickst
нужно зарегистрировать право собственности в юстиции. уточните у банка закладную делать будут до или после регистрации собственности. у нас втб. сказали делайте регистрацию, потом сделаем оценку и закладную и пересчитаем процент. доки на регистрацию подавали в юстицию на блюхера 55, готовятся 5 рабочих дней. завтра идем забирать уже и в банк сразу.
Nickst
Со всеми документами идете вбанк, они вам готовять закладную, после в росреестр и все. У меня другой банк был, мне закладную готовили 2 недели+ за оценку банк не взял с меня ни рубля, в левобережке по другому
Elena85
У меня все наоборот было тоже ВТБ сначала подала документы на закладную, только потом в юстицию :dnknow:
Nickst
Дальше в Левобережный. У них оценка стоит 3000 руб. там дают реквизиты, оплачиваете и ждете пока оценщик с Вами свяжется. После оценки банк сам приглашает Вас на подписание документов по закладной, потом оформлять право собственности и только потом меняется ставка по ипотеке.
Elena85
Елена, а вы в первом подъезде живете?
nata_ly_
Я подключила ТЕЛЕКОНЕКТ, нареканий не имею...всё легко и быстро установили))) Советую. У меня Кабкльное+интернет! За все отдала 555 руб. +500 р. при установке, за провода.
Yulia449
Да, я тоже пойду завтра подключать:улыб:
У них офис ещё рядом-Спортивная, 8.
А как долго вам подключали после оплаты?
nata_ly_
мы этот мусор сами убрали...смотерть на всё это не было желания...
nata_ly_
через 3 дня, после заключения договра! Причем в субботу, а не в буднии дни...очень удобно!
Yulia449
На кабельное у них отдельный провод, или всё через один идёт? И нужна ли приставка для кабельного, как у Ростелекома?
nata_ly_
мда, и правда Бердск:хммм:
Ну и ладно, будем к другим подключаться
Yulia449
Я подключила ТЕЛЕКОНЕКТ, нареканий не имею...всё легко и быстро установили))) Советую. У меня Кабкльное+интернет! За все отдала 555 руб. +500 р. при установке, за провода.
Вчера у меня интернет от телеконнекта не работал (3й подъезд 9/1), соседи у вас как дела с ним вчера обстояли? Сегодня приду с работы и проверю. Вчера в нашем подъезде случилось знаменательное событие - лифт заработал, но сегодня с утра уже не работал. Кто знает это пробный был запуск, когда уже на постоянку включат?
AlexO
у меня интернет и кабельное телеконнект, быстро подключили, работает нормально. Лифт работает со вчерашнего дня, ура-а-а!!!