ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
148189
1000
Сибиряк
Хорошо что у нас таких энтузиастов нет на стояке менять батареи. всё равно явно есть порядок работ - жаль при этом что не нужно получать разрешение квартир на стояке как в европейских странах.
Kismet82
Понятное дело, при таких морозах как сейчас делать этого нельзя, но когда будут помягче, градусов 10, почему нет? За пару часов квартира не остынет, а больше и не нужно
Сибиряк
Это верно, на мой взгляд вообще в морозы делать ничего не стоит - и при этом явно есть ограничение по температуре -
Kismet82
Кто замечал по спортивной 3 шатание мебели и ощущение как при землетрясении. начиная с пятницы 27.01 1-3 раза в день слабо заметная тряска дома - видно по воде в фильтре, когда лежишь на диване . кто ощущал такие толчки? с чем может быть связано? землятресение, работы свайные? или что вообще за ерунда?? А то как-то непонятно и несколько страшно. :help.gif: :eek:

А главное никаких сообщений о землетрясениях... :dnknow:
Kismet82
Кто замечал по спортивной 3 шатание мебели и ощущение как при землетрясении. начиная с пятницы 27.01 1-3 раза в день слабо заметная тряска дома - видно по воде в фильтре, когда лежишь на диване . кто ощущал такие толчки? с чем может быть связано? землятресение, работы свайные? или что вообще за ерунда?? А то как-то непонятно и несколько страшно. :help.gif: :eek:

А главное никаких сообщений о землетрясениях... :dnknow:
У нас в Оби так трясёт когда подрывы в Чике на полегоне.может и до Слободы оны доносятся.
Kismet82
Я сегодня днем заметила Спортивная 7, у нас дверь еще не поменяна входная, так такое ощущение было что сквозняк оооочень сильный, двери даже в туалете и в ванной тряслись. Даже ребенок двухлетний заметил что что-то не то происходит, мне кажется сваи забивают, а может опять чего где взрывают. Но приятного мало конечно. :bad:
Lase4ka
Сын недели две назад засиделся за компьютером, ложился спать около 2х ночи. Утром сказал, что дом тряхнуло - почувствовал сильный толчок. Но ночью сваи не забивают. Может, это и есть усадка дома? :dnknow:
ivam
Да!!!!!! Я тоже с разочарованием наблюдаю данную картину СВИНСТВА в подъезде! :спок: Пойду скоро Бунтовать, знаю с какой квартиры это вынесено! Всё жду, может самому стрёмно станет, перешагивать через свою помойку!!!!
Интересно почему это тоже?! И тем более свинства! Так а чего сидеть и кнопки тыкать, недовольны чем-то - подойдите и скажите.
Что за грубость? Совесть все-таки замучила? Значит "тыканье кнопок" все же помогает! :rofl: Соседушки, давайте не будем свинячить еще и грубить при этом! Давайте жить дружно! :flowers:
о колебяаниях и усадке дома http://news.ngs.ru/more/295435/ и http://news.ngs.ru/more/222837/ мы иногда на диване тоже подпрыгиваем. Сначала пугались, а теперь привыкли и веселимся, глядя на раскачивающиеся ёлочные игрушки :superng:
Автоинформатор
Куплю 1 комнатную квартиру в 13 стр, может у кого есть варианты? Предложения жду в личку! Спасибо!
_Александра_
Согласна с вами.здесь все что устанавливают хлама много,но по крайней мере убирают за собой тут же,особенных тут нет............уважать нужно других вот и все......... :superng:
......................................................................
Спортивная 9/1,1 подъезд,4этаж.
Kismet82
Предполагаю, что это возобновленные взрывы Шиловский полигон.
Osskar
куплю 1_комн УГЛОВУЮ квартиру на ПЕРВОМ этаже в любом доме на слободе, в личку.
_Александра_
Причем на форуме все занимаются "тыканием кнопок" с целью высказывания свего мнения! :спок:
cherenkova
Скажите, как у вас в квартире с отоплением? Я на 9- ом этаже реально замерзаю, даже собака пытается под подушки нос прятать, мёрзнет :хммм:
Yulia449
соседи! как у вас с отоплением? что-то у нас прохладно стало: пол в ванной и на кухне леденющий!!! :а\?:
батареи вроде горячие, а в квартире не жарко (окна на проветривание практически не открываем - холодно)
это из-за морозов или может где-то какие-нибудь швы не замазаны? куда с этим обращаться? как проверить?
Yulia449
Мы с мужем в субботу приезжали гардины вешать уборку делать,было холодно,от окон и двери дует,пол в ванной ледяной.двери факт менять будем,подоконник где дует пока замажем специальной штукой.потом муж открыл железки в батаре вроде бы теплее стало,завтра поедем посмотрим как там.переезжать пока не будем кругом шумят а у нас ребенок годовалый.А воду включили горячую?
..................................................................................
Спортивная 9/1,1подъезд,4этаж
cherenkova
Я батареи тоже открыла, но мало помогло(( Воду горячую дали, но по утрам её почему то нет, на работу собираться не АЙС, умываясь холодной водой, а вечером всё ГУД, вода горячая. :dnknow: Вот такие чудеса))
Yulia449
У нас еще и унитаз бежит!!Короче косяки переделывать замучаемся...
Yulia449
Живем тоже на 9 этаже. Утром прежде чем идти умываться, включаю воду заранее как просыпаюсь, хорошо нет счетчиков. За 30-40 минут вода подымается, а иначе утром не вымыться.
Yulia449
Люди привет !!!!! Часто читаю а тут решил тоже поучаствовать. Получили ключи 20.01.12 Спортивная 9/1 -65(2-ой подъезд). Если есть соседи с 71 квартиры- отзовитесь. Вы нас подтапливаете ( в туалете у нас потолок мокрый бывает)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:хммм:
M_and_M
Мы заехали в субботу, Спортивная, 9. В квартире +22, немного прохладно, от окон дует, даже снежок сбоку на балконной двери надувает. На зимнем проветривании открываешь окно на кухне, пока готовишь сильно тянет холодом, ноги мерзнут, и в комнате сразу холодно становится, ощущение как сквозняк! Вентиляция на кухне хорошо работает. Окна конечно отпад. Без свежего воздуха в квартире плохо, к тому же запах еще от ремонтных работ есть.
M_and_M
Возможно, под вами щитовая, не квартира. Не знаю, отапливается ли она, скорее всего нет. Вот пол и холодный.
_Александра_
Да!!!!!! Я тоже с разочарованием наблюдаю данную картину СВИНСТВА в подъезде! :спок: Пойду скоро Бунтовать, знаю с какой квартиры это вынесено! Всё жду, может самому стрёмно станет, перешагивать через свою помойку!!!!
Интересно почему это тоже?! И тем более свинства! Так а чего сидеть и кнопки тыкать, недовольны чем-то - подойдите и скажите.
Что за грубость? Совесть все-таки замучила? Значит "тыканье кнопок" все же помогает! :rofl: Соседушки, давайте не будем свинячить еще и грубить при этом! Давайте жить дружно! :flowers:
Вам показалось, грубить даже и мысли не было) Я за дружбу. А моя совесть и не спит:миг: