Есенина 12/2 или "Изумрудный город"
66573
166
iViktor
Совинтех может и :bad: , но выбор не большой если денег не много и в задницу города ехать не хочется =(
Эренин
Да, если еще и есть возможность подождать 2-5 лет, то верно, само оно! Когда-нибудь и достроят Изумрудный.
apriori_87
Ну что уж вы так 2-5 лет! По моему у вас сильно пессимистичный настрой. Это же все таки не Закаменский!Живу с родителями в доме напротив и из окна вижу как там что строится. 12/1 очень даже быстро поднимают. Конечно сильно не считала до какого этажа они уже дошли, но вроде как нет пока поводив настраиваться на пятилетнее ожидание.
Эренин
нет, ну я про :bad: погорячился, конечно, просто, скажем так, не очень люблю эту организацию, темпы вроде нормальные сейчас
058lekseih22
Группа, видимо, закрытая. А на форуме много интересующихся этим жилмассивом.
Со стороны - зелёный сайдинг выглядит красиво! Первая секция от дороги, вроде как уже заселена, шторочки-цветочки, детская площадка. Какая УК обслуживает?
Напишите, какой дом на очереди, какие следующие сроки сдачи?
у меня есть группа для жильцов Изумрудного города - открыл пару месяцев назад, присоединяйтесь...
http://vk.com/izumrud_nsk

дом у дороги - это Богаткова 253/4, действительно уже заселен...
следующий на очереди - Есенина 12/2, в августе-сентябре выдают ключи и запускают на ремонт... это дом переменной этажности - на фото
adambereg1
следующий на очереди - Есенина 12/1
на фотографии он справа от Есенина 12/2 - есть этажей 12 жб каркаса...
срок сдачи 2015 год...
adambereg1
Мне казалось что у них уже выше чем на фото каркас :а\?: Или фото не очень новое?
Эренин
фото - середина или конец июня...
есть свежие пятничные фотки - в конце дня выставлю...
adambereg1
Для других только если. Сама то я его каждый день наблюдаю.

А вообще удивляюсь даже. Пашут прям как не советские люди. В пятницу в 9 вечера вышла на балкон покурить, а у них еще краны работают! И субботу с воскресеньем тоже копошились!
adambereg1
фотография стройки Есенина 12/1 от 25.07.14...
в группе вконтакте есть еще...
adambereg1
Кто-нибудь в курсе на каком расстоянии от дома располагается ЛЭП и какое её напряжение? Визуально очень близко. На сколько я знаю, близость ЛЭП очень пагубно влияет на здоровье.
Танюта01
Нужны контакты отделочников? Делают качественно и с гарантией.
Стройка идет, заливаем новый этаж, привезли окна, стеклим. Люди работают, сдача 4кв 2017. За новостями следитк в группе < пп.3,9 >
Стройка идет, заливаем новый этаж, привезли окна, стеклим. Люди работают, сдача 4кв 2017
Танюта01
Господа форумчане, назрел вопрос. Стройка Есенина 12/1 шевелится кое как, но все таки шевелится. Пришла шальная мысль стать там дольщиком. Как считаете, есть резон? Достроить в любом случае должны, вопрос в сроках. Цены с планировками привлекли внимание, но не привлекли темпы, но цены... Как считаете, сколько будет стоить там 1м.кв после сдачи? За сколько можно будет продать студию, которая 38 метров? Сроки сдачи не сильно пугают. Больше интересует вопрос прибыли, если получить ключи через год?
user236
Честно говоря, шевеления какого-либо вообще на стройке не видно уже хороший промежуток времени, при том, что сейчас самый сезон.
user236
Таких студий понастроено уже с избытком. Навариться не получится.