Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)
200883
1000
Dreyko
Я так понял, он явку на жилмассиве хочет поднять. Зачем, не очень понятно, но, возможно, чтобы те же садики и школы пролоббировать. Может, власти считают, что здесь никто не живет, и не тратят денег на инфраструктуру?

Добавлено: коммунисты тоже, кстати, моей знакомой предлагали бесплатно автобус.
1049
Ой! А я не накрасилась... а что снимали да? :biggrin:
Да :biggrin:
Но там качество не супер. По-моему, специально скручено, чтобы лица сложнее было различить.

Вот камера от Снежиной 51 http://webvybory2012.ru/#58213
BlockAN
Подтверждаю! Это именно то место! :biggrin:
Прикольная штука! Я посмотрела на спортзал в моей родной школе в другом городе! :live:
как вечер - телевизор вырубается, напряжения не хватает кажись. кто как борется с этой напастью? Что слыхать - когда нас подключат к нормальной линии?
pabbel
я писала жалобу. Мне позвонили и сказали, что до конца первого квартала (осталось почти 3 недели) нас переведут на постоянное электроснабжение. И после этого, кстати, начнут подключать лифты. Сейчас времянка - основная причина невключения лифтов.
alexrut
интернет каждый вечер вырубается, это меня больше расстраивает,тех.поддержка говорит, что из-за низкого напряжения. Тогда вопрос следующий: а почему мы платим как все, у кого нормальное напряжение? Надо бы скидку! плюс темнотища в квартире, хоть свечки зажигай.
Baby Boo
Соседи, 37а второй подъезд, стояк студий!!! Неужели никого не беспокоит лай собак??? У меня уже нервы на пределе...разговор с хозяином с 5 этажа положительных результатов не дал. Теперь еще и доносится лай с этажов выше, видимо 6-7 этаж тоже обзавелись псиной. Ладно бы это все происходило в дневное время, а то ведь и всю ночь. Если есть такие здесь, пишите в личку, есть план решительных действий. Если же прочитали хозяева-собаководы, имейте ввиду я не хотела ссор. Уважать нужно окружающих.
У меня канализационный стояк шуршит (это думаю у всех), холодильник под ухом жжужит и щёлкает, собачка где-то периодически тявкает, сосед какой-то по ночам домашний кинотеатр смотрит, сигналки на улице постоянно пикают. Почти ко всему привык.
хм, у меня тоже холодильник щелкает... я думала, это только у меня... а что это за явление?
Сейчас корпус и внутренние обшивки холодильника в целях экономии делают тонкими и зачастую пластмассовыми. При нагреве/остывании они «хлопают». Попробуйте надавить пальцем в стенку холодильника, сразу поймёте, что к чему. )
В советских холодильниках стенки были из железа ощутимой толщины, корпус был проварен, вообще не трещал.
Кроме того щёлкает реле при включении/выключении компрессора.
Одноразовость и экономия во всём, блин.
Александр.....
и откуда вы всё знаете, Александр???!!! просто диву даюсь... и уважаю за столь обширный кругозор :respect:
Александр.....
Это все не сравнимо с бесперерывным басом волкодава в ночной тишине, Александр, реально прям сердце вздрагивает...Это не понять пока пару ночей бессонных не проведешь.
А холодильник...у нас в студии, без перегородки, вообщем никаких беспокойств нет...
Baby Boo
... темнотища в квартире, хоть свечки зажигай.
ИЗВЛЕКАЙТЕ ИЗ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ, УСРАИВАЙТЕ ПО ВЕЧЕРАМ УЖИН ПРИ СВЕЧАХ! :bottle: :flowers: :bday: :миг:
AEA77
и откуда вы всё знаете, Александр???!!! просто диву даюсь... и уважаю за столь обширный кругозор :respect:
А мужики ваще существа умные! :хехе: (но исключения из правил НЕ исключаются... :ха-ха!: )
Elenatop
... темнотища в квартире, хоть свечки зажигай.
ИЗВЛЕКАЙТЕ ИЗ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ, УСРАИВАЙТЕ ПО ВЕЧЕРАМ УЖИН ПРИ СВЕЧАХ! :bottle: :flowers: :bday: :миг:
Так нам скоро еще и роддом понадобится - не только садик!.. :миг:
Feya0380
не знаю насчёт 6-7 этажа... у меня ощущение, что собачка на 10 этаже (студия напротив лестницы), и в основном не лает, а воет иногда или скулит (может щенок ещё, но видимо крупный). Эта собака не сильно мешает, только жалко её :). А вот кто там на 9-10 этаже, может даже смежные квартиры, на каблуках-шпильках в 6-7 часов утра ходит??? Вот это прикол!!! Я думаю, это человек обулся и ходит ещё полчаса по квартире в обуви... или тапки на каблуках?! :безум: Разве воспитанная собака может дома лаять постоянно, тем более ночью? Вывод: либо это щен, либо хозяева псом не занимаются... а как они сами там спят? Или их нет там ночью?
1049
Либо там живет собачка, которая ходит на каблуках))))) :ха-ха!:
kuklena
У нас та же проблема БЫЛА))) Соседка сверху ходила ночью часов в 12 и раннее утро на каблуках, наверное, туфли разнашивала)))) Сейчас тишина т-т-т....
Anabel82
))))))))))) про туфли разнашивала я и не подумала! :ха-ха!:
1049
Только бы она подольше новые не покупала)))0
Всех женщин поздравляю с праздником!!!
Международным женским днем 8 марта!!!

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!
alexrut
Ой, так приятно, спасибо большое:смущ:
alexrut
:knix: Забавно видео-аватарка смотрится с этими стихами! :biggrin: