Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)
200662
1000
pabbel
ну вот я рада, что вы поддержали меня, только вопрос может кто то знает, жильцы должны за свой счет устанавливать или есть спец. организации?
nata35a
судя по сообщениям здесь про мусор, про собак на детских площадках, пора уже "доску почета и доску позора нашего дома" заводить! :зло: про собрание жильцов, это очень хорошее предложение, но к сожалению великому мы не сможем присутствовать, в силу того что проживаем пока в другом регионе, а очень бы хотелось внести и свою лепту!:хммм: если таковое собрание состоится, то просьба хотя бы здесь написать о том как прошло и к чему пришли:хехе:
kuklena
судя по сообщениям здесь про мусор, про собак на детских площадках, пора уже "доску почета и доску позора нашего дома" заводить! :зло: про собрание жильцов, это очень хорошее предложение, но к сожалению великому мы не сможем присутствовать, в силу того что проживаем пока в другом регионе, а очень бы хотелось внести и свою лепту!:хммм: если таковое собрание состоится, то просьба хотя бы здесь написать о том как прошло и к чему пришли:хехе:
мы обязательно напишем на форуме, если конечно же состоится собрание, может у вас есть какие то предложения или пожелания мы обязательно рассмотрим на собрании
nata35a
ну вот я рада, что вы поддержали меня, только вопрос может кто то знает, жильцы должны за свой счет устанавливать или есть спец. организации?
Конечно за свой счет, причем не из дешевых.
jstr
ну вот я рада, что вы поддержали меня, только вопрос может кто то знает, жильцы должны за свой счет устанавливать или есть спец. организации?
Конечно за свой счет, причем не из дешевых.
ну что теперь делать, если жильцы поддержат, то можно и за свой счет установить, все таки я считаю, что это хорошая штука
nata35a
Если все будут вкладывать то это будет не очень дорого.
pabbel
Кто нибудь в курсе когда уже Дискус оформит нам право собственности?
jstr
меня тоже волнует этот вопрос, т.к. надоело без документов уже
jstr
Вообще у них странная политика в этом вопросе... Регулярно звоню и уточняю, когда планируют оформлять доки. Каждый раз получаю ответ со сдвижкой во времени.... На прошлой неделе ответили, что документы якобы в юстиции, но нам выдадут их лишь в третьем квартале((( Если честно, то я не верю.
jstr
Кто нибудь в курсе когда уже Дискус оформит нам право собственности?
третий квартал 2012!!!!!! :спок:
Dum
Капец! 3й квартал! :eek:
А как прописку делать та?
jstr
а как по поводу того, что мы заключили с ними дополнительное соглашение, в котором написано, что они отдадут нам документы в 1-ом квартале 2012 г. А сейчас уже 3-й квартал, как им верить?
jstr
К родственникам прописываться)
jstr
Третий квартал - это просто обещание .... и не более того!!!!! Думаю, что потом срок еще сместят подальше. Дискус с доками никогда не торопился(
nata35a
А как по поводу того, что я вообще никаких допников не подписывала)))) Основной договор должен был быть заключен еще 31 декабря 2010 года, если память не изменяет))) Вот интересно, неужели никто в суд так и не сходил за неустойкой?
Feya0380
А как по поводу того, что я вообще никаких допников не подписывала)))) Основной договор должен был быть заключен еще 31 декабря 2010 года, если память не изменяет))) Вот интересно, неужели никто в суд так и не сходил за неустойкой?
вот вот видимо скоро придется обратиться, но я подписывала доп. соглашение и там указан срок первый квартал 2012 г., но пока этот срок не прошел , то я не имею право куда ли обращаться
nata35a
У вас в запасе один день) Может завтра позвонят))))
Feya0380
А как по поводу того, что я вообще никаких допников не подписывала)))) Основной договор должен был быть заключен еще 31 декабря 2010 года, если память не изменяет))) Вот интересно, неужели никто в суд так и не сходил за неустойкой?
чувствую, я скоро пойду :)))
Baby Boo
мне сказали что нашим 30-кам присвоены адреса и дома введены в эксплуатацию, сейчас ждут документы из БТИ для юстиции, на чей дом доки быстрее придут тех и начнут приглашать!!! вот как то так! :dnknow:
Dum
интересно, все 30-е дома имеют одинаковые шансы быть первыми? у нас то вообще самый последний дом по сдаче - 38а, мы еще "не чешимся" даже. Нам надо на меня-жену моего мужа еще успеть идиотскую переуступку оформить. Квартиру покупали до замужества и записали на мужа.
Dum
мне сказали что нашим 30-кам присвоены адреса и дома введены в эксплуатацию, сейчас ждут документы из БТИ для юстиции, на чей дом доки быстрее придут тех и начнут приглашать!!! вот как то так! :dnknow:
ну да адреса есть и давно, ввод был в 2011 году как я знаю.Но, что то долго эти документы идут!
+ по адресам вроде бы разделили по 2 дома, то есть на одном номере сидят два дома. :dnknow:
jstr
ну да адреса есть и давно, ввод был в 2011 году как я знаю.Но, что то долго эти документы идут!
+ по адресам вроде бы разделили по 2 дома, то есть на одном номере сидят два дома. :dnknow:
Дома с 33 по 35а имеют целые номера, дома во дворах дробь 1. И да, действительно объединены по два.
Это значит, номера квартир опять перепишут?
Я долго привыкнуть к новому номеру не мог, который +1, теперь у меня будет ещё +140.
Александр.....
Дак все же в некоторых домах прибавили единичку? В нашем сначала прибавили, потом поубавили.
Feya0380
У нас прибавляли. Я вчера только наклеила номер на дверь. А теперь опять могут поменять(
35, 2