Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)
200850
1000
Nigth_Violet
Планирую подключить самый дешевый тариф. Подскажите, как на нам фильмы качаются и смотрятся в он-лайне?
У меня тариф 5 за 320 рублей, онлайн смотрит норм, правда в последние дни притормаживать стал вечером, думаю народ то подключается, для онлайна нормально, качать не качал с торррента, но если он лайн ок, то и сторента будет ок
а девушке 1049 - вам, на мой взгляд винду переустанавливать надо , у меня не торомозит инет и зависов нет, и пользоваться не exploarerom , а ёперой или мазилой, у нас хакер (ит специалист) на работе рекомендует ваще виндоуз переустанавливать каждые пол года, чтоб не было торомозов, а он у нас препод с нэти, его мнение авторитетно.
barmalei38
У меня мозилла! Переустановку системы я напоследок оставила ))))
barmalei38
Страшное дело, если такое рекомендуют преподы НГТУ :хммм:
BlockAN
Страшное дело, если такое рекомендуют преподы НГТУ :хммм:
нее страшного ничего нет, все программы бывает выдают ошибки, потом вирусы с инета и много чего еще, забивает виндос, после чего он начинает не корректно работать или тормозить, я сам следую его указаниям(хакера), и нехраню ценного в компе, и переустанавливаю раз в 6-8 месяцев и на работе и дома, и знаете !правда, тормозов не ощущаю, может только кратковремеенные и очень редкие
Автоинформатор
А кто-нибудь заморачивался по поводу реальной скорости скачки с иннета через специальные сайты? что то вечером иногда скорость прилично падает. Может у кого есть статистика?
Автоинформатор
Соседи подскажите пожалуйста, кто-нибудь недалеко от жилмассива на лыжах катался, чтобы на автобусе можно было доехать или пешком дойти, т. к. сейчас временно без авто, а далеко на автобусе не охото с лыжами ехать.
sema2014
Если очень рядом (на 14 маршрутке), то во времена моей юности (кхе-кхе :biggrin: ) была лыжная база не доезжая Пединститута, там и горные (мини-горка))), и беговые лыжи. Сосновый или смешанный лесок и лыжня всегда накатана хорошо.
По ДубльГису посмотрела: это где-то Выборная, 91а, Альбатрос, наверное (вот рядом зеленая зона - это всё лес с обилием лыжней). И напротив через дорогу Инюшенский парк - там тоже лыжни обычно были, но мне там почему-то меньше нравилось (много людей и мусора было).
Ив
хорошие там места, думаю, можно и напрямую туда уйти через частный сектор
5 лет назад катался там на физкультуре, пока учился
sema2014
Рядом биатлон,еще вроде где ост.Техническая(за баней),там прокат лыж есть .
iri38na
сегодня забрала квиток за январь 2300 :шок: дороговато однако. Показания счетчиков с этого месяца в ук записывать с 15-го числа.
katerina22
А вы выложите на рассмотрение пожалуйста.
Александр.....
Аще бред с тарифами! За декабрь было 1600 грубо (студия), за январь даже не хочу узнавать. Надо уже начинать писать официальным органам! что за отсебятина?? И вааще когда лифты будут в 35, какое основание для того чтобы их до сих пор не включать?
MisheL Spaceman
ТСЖ будет делать перерасчет и вернет пока все как было-отопление по тарифу.Сказали,что платить по счетчикам за отопление будем все -же с сентября.Так что это временное неудобство надо пережить.А вот с увеличившейся эл.энергией МОП пока неясно:с чего она резко возросла? :dnknow:
iri38na
ТСЖ вернет пока все как было-отопление по тарифу.
Мудрят однако... или мухлюют.
iri38na
Почему-то в первой квитанции (за декабрь) стоял приличный долг, почти 3 тыр, за что и почему - неизвестно (акт подписал в середине ноября). До бюстгалтерии пока не добрался... посмотреть, какие там нервные бухгалтера...
Стармех
Им вроде все равно - хоть ты предпоследнего числа подпиши договор, считают что за этот месяц ты должен заплатить
Я подписал документы 27 августа, за август мне насчитали 700р кажется.....

Сегодня залил пол, половину стенки выложил новой.... ремонт идет в ванной)
Altezz
Сегодня залил пол, половину стенки выложил новой.... ремонт идет в ванной)
Я думал Ты уже ремонт закончил!!!! :biggrin:
Автоинформатор
а для нас ТСЖ сделало исключение ни гор. воды ни хол.воды ни канализации ни света итого за однешку вместо 2600 стало 1800 хотя все записано в журналы! предполагаю что за февраль я буду платить как за элитное жилье))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Dum
какое там :biggrin: работа мешает ремонту :biggrin:
Altezz
Ты там что из студии трешку делаешь?))))))))))
Dum
блин, спалился...:хммм: :biggrin:
делаю ремонт-то по выходным только, да и машина после аварий деньги забирает(
Altezz
Господа, доскажите где купить люстры подешевле и чтоб выбор был большой. Ктото писал места,но топик уже такой большой что не найти ))
MARAZZI
Господа, доскажите где купить люстры подешевле и чтоб выбор был большой. Ктото писал места,но топик уже такой большой что не найти ))
Я на след. недели собираюсь покупать люстру, по выбору и цене( не дорогой) мне понравилось в лексе на волочаевской.
Александр.....
я в колорлоне люстрочку присмотрела который на богдана хмельницкого, за 2000 , вобще мне там понравилось много всего интересного для ремонта. А в Лексе к своим синеньким обоям ничего не нашла.