Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)
200889
1000
toffi
сколько стоит сделать разводку труб в студии.
Соболь - фирма при ТСЖ. Пол года назад 8т.р. со счётчиками с регистрацией.
Александр.....
ВХОДЯТ! Если в этом году с нами заключат ДДУ или оформят собственность. Ссылка.
В Дискусе мне ответили, что ДДУ заключать не будут!
Это сказали мне так что за что купил, за то и продал.
Уточняйте у Дискуса.
Andd22
Вы путаете 30-32-й и33- 38-й дома, у них ВЕКСЕЛЬНАЯ схема продажи, поэтому будут ДДУ или ДКП, а у нас КООПЕРАТИВ!
Александр.....
Дело ясное, что дело темное. Александр по той ссылке, что вы дали есть список новостроек входящих в губернаторскую программу - наших домов там нету и вообще из дискуссовских ни одного не перечисленно. Видно мы по каким то причинам глубоко несимпатичны нашему губернатору в отличие от остальных счатливых обладателей новостроек. :biggrin:
Всех с праздником, в конце концов деньги-это не главное, миром правит любовь :heart: :agree:
katerina22
может кто знает кто за не дорого линолеум может постелить,поделитесь пожалуйста телефончиками :help.gif:
katerina22
Я более ничего пояснить не могу :dnknow: Эта программа меня по возрасту не затрагивает. Я в любом случае в пролёте.)
Автоинформатор
Сейчас звонила в Дискус на счет документов (34 дом), так вот готовы они будут только во 2-3 квартале... Я в шоке, вообще!
AnViT
Ой, какая неприятная новость! Думала, что второго ребенка буду оформлять в Новосибирске!
LeeLu
Обычная ситуация по Дискусу. От ключей до собственности год.
Александр.....
Если бы только год!Прошло 1,5 - а воз и ныне там... :cray-1:
Александр.....
Не все "20-ки"еще получили доки.Например,Снежиной,51.
iri38na
Снежиной 49, живем с января прошлого - до сих пор ничего нет, в Д+ одна отмазка - нет очереди, через две три недели перезвоните
Звоню с августа прошлого года, последний раз звонил сегодня - нет, еще не готовы, недели через две три позвоните еще
Автоинформатор
в 35-том доме в первом подъезде постоянно кто-то ворует домофон !!!, уже раза 3 точно, может кто че видел ? слышал ? сегодня вот опять новый поставили.
dima83
Высоцкого, 52 ...получили субсидию все- кто подошел по программе. Сдали вексель, получили ДКП и вуаля)))
yea544
Молодцы! Недоброжелателям назло :хехе:
BlockAN
посмотрим какая дата документа будет.....возможно и пролететь..... ДКП или ДДУ подходит начиная с 01.01.2011 г.
yea544
И договор купли-продажи, и договор долевого участия будут датированы всяко после указанной даты.
dima83
в 35-том доме в первом подъезде постоянно кто-то ворует домофон !!!, уже раза 3 точно, может кто че видел ? слышал ? сегодня вот опять новый поставили.
+1, хотел сегодня ключ купить, фиг! Опять все на перекодировку.
katerina22
Дело ясное, что дело темное. Александр по той ссылке, что вы дали есть список новостроек входящих в губернаторскую программу - наших домов там нету и вообще из дискуссовских ни одного не перечисленно. Видно мы по каким то причинам глубоко несимпатичны нашему губернатору в отличие от остальных счатливых обладателей новостроек. :biggrin:
Всех с праздником, в конце концов деньги-это не главное, миром правит любовь :heart: :agree:
в этом списке "перечень жилых домов, сданных в 2010 году". Наши сданы в 2011 так что их в этом списке не будет. Разве не так?
Ежа
Наши вообще еще не сданы
sema2014
Тем более. Думаю размышлять об этой субсидии нужно тогда, когда ДКП будет на руках:улыб:
Автоинформатор
куда звонить -писать, кто знает? доводчик на подъезде опять накрылся. так и домофону каюк скоро будет
Автоинформатор
Уважаемые соседи, подскажите, куда сообщать показания электрических и водяных счетчиков? В УК (красное кирпичное здание между Снежиной 49 и 49/1) или в ТСЖ на Высоцкого, 42?
Автоинформатор
с 20 числа 1096 будет к нам ходить вместо барахолки. радует.