Неоград на кирпичной горке! (часть 6)
152541
1000
Tafarey
Кто озвучил эту информацию от лица неограда? Аксенов, Гремитских или сказочники из отдела продаж?
Я ну буду больше здесь называть источник информации, уже был печальный опыт. За дополнительной информацией по 3-му дому обращайтесь, пожалуйста, к активисту 3-го дома.
Angelicy
Кто озвучил эту информацию от лица неограда? Аксенов, Гремитских или сказочники из отдела продаж?
Я ну буду больше здесь называть источник информации, уже был печальный опыт. За дополнительной информацией по 3-му дому обращайтесь, пожалуйста, к активисту 3-го дома.
Вы уж тогда или не пишите про 3-й дом, или указывайте источник информации. Ведь важно знать, это информация от уполномоченных лиц, или сплетни.
Tafarey
Вы уж тогда или не пишите про 3-й дом, или указывайте источник информации. Ведь важно знать, это информация от уполномоченных лиц, или сплетни.
У меня встречное предложение - просто не читайте. Разводить здесь балаган я больше не намерена.
Tafarey
Вы уж тогда или не пишите про 3-й дом, или указывайте источник информации. Ведь важно знать, это информация от уполномоченных лиц, или сплетни.

Считайте всю информацию полученную от НЕО сплетнями... так как уже неоднократно информация полученная от как вы это называете "уполномоченных источников" оказывалась очередным враньем!
dos96
Считайте всю информацию полученную от НЕО сплетнями... так как уже неоднократно информация полученная от как вы это называете "уполномоченных источников" оказывалась очередным враньем!
Любая информация, не подтвержденная документально, - это просто информация. Она может оказаться верной или неверной одинаково. Я дала вам информацию. Как с ней поступать - личное дело каждого.
Мы для того здесь и находимся, чтобы обмениваться ею и делать свои выводы. А достоверность можно проверить только временем (если нет на руках соответствующих документов).
dos96
Вы уж тогда или не пишите про 3-й дом, или указывайте источник информации. Ведь важно знать, это информация от уполномоченных лиц, или сплетни.

Считайте всю информацию полученную от НЕО сплетнями... так как уже неоднократно информация полученная от как вы это называете "уполномоченных источников" оказывалась очередным враньем!
Согласен... к сожалению. Они поэтому и письменно не отвечают на наши вопросы, чтобы потом отказаться от обещаний. Да и устно стараются отвечать через сотрудников отдела продаж, которые заинтересованы только в продаже квартир любыми способами и на которых можно потом все свалить.
Tafarey
Angelicy спасибо за информацию. Есть же сдесь люди неблагодарные, им узнали, рассказали, а они ещё и не довольны- так сами ходите и узнавайте, зачем тогда на форум заходите.
perez
Angelicy спасибо за информацию. Есть же сдесь люди неблагодарные, им узнали, рассказали, а они ещё и не довольны- так сами ходите и узнавайте, зачем тогда на форум заходите.
Angelicy, я вам тоже благодарен за информацию и ваши усилия. Но непонятно нежелание назвать источник информации, ведь это важно, а озвучивая от своего имени вы сами становитесь источником этой информации Неограда, чаще недостоверной.
Tafarey
У будущих жит елей дома №3 нервы на пределе, что Вы хотите-то здесь увидеть еще?

Значит так...

Даже если будет заключен договр по лифтам с ОТИС и т.п. и выложен на сайте - это еще не значит что Дольщики будут удовлетворены.

Договор - это хорошо. Но...

Странные сроки поставки - сентябрь. Я, конечно, уточню в ОТИС. Но мне называли 2-3 мес - МАКСИМУМ после внесения предоплаты.
Поэтому, есть вероятность, что в сентябре наши лифты уйдут в 1-ый дом - ведь как раз будет готовиться его сдача.
А мы останемся с Могилками.

ТОЕСТЬ договор - это не гарант! Это важнее всего!

Будет договор, будем детально изучать:
1.сроки поставки.
2.условия расторжения - заплатить неустойку дешевле, чем оплатить 4 лифта)))

И опять же...
лифты можно заскладировать до сдачи дома №1.

А раз гарантийники давать не хотят, значит обманул нас Президент в ноябре на собрании активистов.
Ведь у нас даже пункт в протоколе того собрания есть:
"...1. Лифты будут OTIS, Неоград не отрекается. К моменту сдачи будет готово гарантийное письмо, которое они готовы отдать на растерзание любым нашим юристам. Письмо будет гласить что к маю будут поставлены OTIS. Могилев поставят только один, и на время проведения ремонта..." - это писал Нибро здесь после того соборания.

Еще... =>
FainaRoss
Странные сроки поставки - сентябрь.
Вряд ли будут новые лифты устанавливать до того, как дольщики закончат ремонт в своих квартирах, если речь идет об установке лифтов после сдачи дома.
Tafarey
Angelicy, я вам тоже благодарен за информацию и ваши усилия. Но непонятно нежелание назвать источник информации, ведь это важно, а озвучивая от своего имени вы сами становитесь источником этой информации Неограда, чаще недостоверной.
Я Вам уже ответила по этому поводу, что уже был очень неудачный опыт (почитайте ветку выше). Повторять сие желания нет.
Angelicy
Странные сроки поставки - сентябрь.
Вряд ли будут новые лифты устанавливать до того, как дольщики закончат ремонт в своих квартирах, если речь идет об установке лифтов после сдачи дома.
речь идет не о монтаже, а о ПОСТАВКЕ!
FainaRoss
Еще... =>

1. Печатей и подписей на ответах на первые вопросы не будет. Причину не объяснили.
2. По готовности ответов на последние вопросы - инф нет.
3. По гарантийникам аналогично - нет ответов.
FainaRoss
Да, заколебали они уже со своим враньем.

А в Отисе что говорят? Или они не дают такую инфу?
FainaRoss
Вот, пожалуйста, ЗАО "Строитель" пообещал ставить лифты KONE, так на сайте не бумажки выкладывают, а факты:

http://www.stroitelnsk.ru/news/6622
FainaRoss
Еще... =>

1. Печатей и подписей на ответах на первые вопросы не будет. Причину не объяснили.
2. По готовности ответов на последние вопросы - инф нет.
3. По гарантийникам аналогично - нет ответов.
:dry: :death: могли в принципе просто сразу на 3 буквы послать...
блин, нео, зачем вооще за стройку взялись? а то амбиций вагон - а толку то, результатов нет...... только успевают сроки сдачи (и т.д.) откладывать на каждые 2 месяца
Сегодня видел как разгружали новую опалубку.
IlyaMak
Вот и на втором доме процесс пошёл
сегодня проезжал мимо стройки на втором доме кран вырос
dyxa111
а что там с первым домом , строится ?
IlyaMak
К вниманию дольщиков 1-го дома
http://vk.com/feed#/topic-32354743_25766779

Предлагаю встретиться в эту субботу в районе обеда.
dyxa111
IlyaMak, dyxa111, ну хоть какой-то позитив за последнее время! Спасибо за новости - порадовали! :flowers:
Evgen006
а что там с первым домом , строится ?
У первого дома самые высокие темпы на данный момент,чему я очень рад!:улыб:
schon
К вниманию дольщиков 1-го дома
http://vk.com/feed#/topic-32354743_25766779

Предлагаю встретиться в эту субботу в районе обеда.
Пока откликнулось около 8 человек.
schon
К вниманию дольщиков 1-го дома
http://vk.com/feed#/topic-32354743_25766779

Предлагаю встретиться в эту субботу в районе обеда.
Для удобства организации встречи создала Вам всем тему для обсуждения http://vk.com/topic-32354743_26395717

После собрания сообщите кто представитель ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Этот человек будет добавлен в руководство группы ВК для дальнейшего удобства.
FainaRoss
22.03.2012 всем активистам, а тоесть Angelicy, СБ - сотоится встреча с директором "Неоград-Инвест" Гремитских Е.В. в 17.00 в офисе компании.

Контрольное подтверждение сделаю в среду (21.02.2012) в обед. Всем позвоню.

Соберите через личку вопросы, жалобы, предложения по своим домам.

Дом №1 - обязательно соберитесь в субботу в Сиб молле ( или еще где) и выберите Активиста.

Дом №8 - не поленитесь, соберитесь тоже в субботу, выберите Активиста. У Вашего дома вообще много желающих, но постоянного ни одного. Станьте уже организованными, наконец.

Отпишитесь мне потом в личку, обменяемся телефонами и отправимся на встречу.

Дом №3 - все вопросы, жалобы и предложения мне в личку, плз.
FainaRoss
Для удобства организации встречи создала Вам всем тему для обсуждения http://vk.com/topic-32354743_26395717

После собрания сообщите кто представитель ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Этот человек будет добавлен в руководство группы ВК для дальнейшего удобства.


Спасибо, FainaRoss!
schon
А мы с Норильска , что нам делать ?
Evgen006
А мы с Норильска , что нам делать ?
Спасибо, что обозначились. Прилетайте, время есть:хехе:
Болейте за нас:хехе:Помогайте собрать на расстоянии как можно больше дольщиков нашего дома, обменивайтесь контактами, а мы будем держать вас в курсе дел. Ребята, давайте серьезнее отнесемся к встрече, чтобы тоже был представитель от нашего дома 22.03 с интересующими нас вопросами.

Писал Вам в личку свои контакты.
Evgen006
А мы с Норильска , что нам делать ?
У меня есть ваши контакты, как только выберем представителя, будем держать вас в курсе:улыб:
FainaRoss
Сегодня пробегал мимо стройки.
  • Что делают не видно, но копошатся...

  • На 1 доме самая бурная деятельность, поднимают что-то

Veterinar
И вот ещё чутка
  • Вид на дом с улицы Б. Богаткова. Где-то между остановками

  • Человечка углядел:).

  • Кран 2 дома с другой стороны

Veterinar
Спасибо за фото. Запечатлена деятельность:хехе:
Veterinar
Продолжу фоторепортаж
  • 1-й

  • 1-й

  • 2-й

  • 2-й

  • Всё

helen44
А мне вот никто не попался выходящим из подъезда созвездия, а ждать времени не было:(.
FainaRoss
22.03.2012...- состоится встреча с директором "Неоград-Инвест" Гремитских Е.В. в 17.00 в офисе компании.
Фаина, спасибо!

Всех заинтересованных дольщиков дома №9 прошу выслать мне в личку Ваши вопросы, жалобы и предложения руководству Неограда.
helen44
Спасибо за фотки. По 1 дому движение идет. Следим за стройкой на большом расстоянии.
helen44
:respect: спасибо ограмущее за фото
helen44
Судя по фото, дом №9 в марте выйдет из "нуля": арматура колонн нарощена выше уровня 1 этажа, видны доски для укрепления опалубки, расчищается фундамент.
СБ
22.03.2012...- состоится встреча с директором "Неоград-Инвест" Гремитских Е.В. в 17.00 в офисе компании.
Фаина, спасибо!

Всех заинтересованных дольщиков дома №9 прошу выслать мне в личку Ваши вопросы, жалобы и предложения руководству Неограда.
Дольщикам дома №2 аналогичное предложение. Если у вас есть вопросы, помимо уже озвученных выше, прошу выслать их мне в личку.
СБ
А 8-ой опять замер. Ну что за хрень...
Dmitriy1111
Я когда вокруг стройки ходил сегодня, кран 8 дома повернулся пару раз.
Veterinar
Что-то плит у восьмого дома вообще мало :смущ:
schon
Ребята, напишите в итоге на форуме, когда встреча-то: в субботу или в воскр.? и во сколько?
Можно словиться и на фудкорте, раз уж так повелось...
helen44
Veterinar и helen44, спасибо!!! У Вас в паре обалденный фоторепортаж со стройки вышел! Не останавливайтесь на достигнутом :respect: Еще бы НЕО дружненько по всем домам активизировался.........
Игорь111
У первого дома самые высокие темпы на данный момент,чему я очень рад!:улыб:
Я почему то думаю, что такие высокие темпы связаны с тем что 2-ой дом стоит, и весь народ с него, тусит сейчас на 1-ом.... Как бы не вышло так что когда возобновят строительство 2-го дома и всех рабочих снова раскидали по домам... и будут они потихоньку их возводить ещё минимум год...... Возможно, я конечно ошибаюсь…:улыб:
Слафка
Я почему то думаю, что такие высокие темпы связаны с тем что 2-ой дом стоит, и весь народ с него, тусит сейчас на 1-ом.... Как бы не вышло так что когда возобновят строительство 2-го дома и всех рабочих снова раскидали по домам... и будут они потихоньку их возводить ещё минимум год...... Возможно, я конечно ошибаюсь…:улыб:
Думаю что так оно и есть...
Но будем надеяться, что в ближайшее время к лету НЕО пополнит ряды гастрбайтеров и стройка пойдет высокими темпами!
Nata0110
Кто-то жаловался, что плит у восьмого дома мало:). Сегодня ехал когда мимо, их как раз разгружали...ну или переставляли с места на место. В общем кран крутился и плиты грузил.