Неоград на кирпичной горке! (часть 6)
152533
1000
gadget
Это эмоции, по делу есть что сказать? Какие пути выхода видите?
EastWest
а моя переписка с юристом никому не интересна?
Неоград опять прав? Опять добросовестную бумагу подсовывают на подпись?
gadget
Лифты им, понимаешь "красные" не нравятся, белые "захотели". Я надеюсь в Неограде не совсем без грамотные люди работают, а состоятельные и толковые , которые найдут решения не потакать всем и вся. Сменить лифты это займет не 2 дня и не 2 месяца, вскрывать крыши, размонтировать механизмы, снимать все двери, и ради чего???
Ты посмотри-ка какие познания!! Что значит красные/белые?
А немецкие технологии производства и белорусские - это что? Одно и то же что ли?

Смена лифтов - это не два дня, согласна. А вот заключение договора - это 4 дня.
И если б я не обладала информацией, как идут переговоры с поставщиками лифтов, я бы мыслила на таком же примитвном уровне, как Вы.

Ужас какой, а?! Слов не хватает! Нарисовалась тут! Неоградовская вестимо?

А то что-то уж цитированно текст выглядит. Точь в точь такими же словечками мне "на гниль давили" сотрудники НЕоградовские.
gadget
Лифты им, понимаешь "красные" не нравятся, белые "захотели". Я надеюсь в Неограде не совсем без грамотные люди работают, а состоятельные и толковые , которые найдут решения не потакать всем и вся. Сменить лифты это займет не 2 дня и не 2 месяца, вскрывать крыши, размонтировать механизмы, снимать все двери, и ради чего??? Я б на их месте заплатила бы неустойку за предоставление в рекламе конкретных лифтов, и все закрыли бы все эти унижающие и оскорбляющие высказывания в сторону очень даже замечательного застройщика.

Дружище, ты правда думаешь, что лифты через крышу вставляются?:)

Неоград примите уже меры, напишите руководству форума, чтоб закрыли эту ветку, здесь столько оскорблений в вашу сторону, и даже не мало личностных таких например как "мошенники".

Скажи, если бы ты сделал полную оплату автомобиля "Мерседес", а тебе продавец с просрочкой год привез трактор "Белорусь", как бы ты назвал такую компанию?
FainaRoss
Ва-ха-ха! :ха-ха!:
НУ удачи, добивайтесь своих целей!))) Тоже мне цель всей жизни добиться смены лифтов в доме, о это да, жизнь прожита не зря!!. По моему вам просто заняться нечем. Не все желания сбываются!!
Неоград я полностью за вас!!! Вы молодцы. У вас прекрасная стройка, красивые качественные дома, в центре города в очень удобном расположение, и отказываться от них из за тупого бреда, что лифты видетели "Могилев" (очень кстати хорошие и прекрасные, 5 лет на них езжу) просто маразм! :live:
gadget
Ну точно Неоградовец :biggrin: Качество домов где-то уже успел оценить.
gadget
Это вам удачи! Если Вам нравится ездить на "Могиле" то видимо вы уже всех целей в жизни добились...
Dmitriy1111
Сто пудов)))) красивые дома от Нео в центре))

у них еще какая-то стройка есть? или это те, что ДОЛЖНЫ быть красивыми и в центре. а вместо этого 12-14 этажей пять лет красуются и два недоделанных?
Dmitriy1111
Ну точно Неоградовец :biggrin: Качество домов где-то уже успел оценить.
Его просто утрясло сильно за пять лет езды на Могилевах.))
Tafarey
"Скажи, если бы ты сделал полную оплату автомобиля "Мерседес", а тебе продавец с просрочкой год привез трактор "Белорусь", как бы ты назвал такую компанию? "

Здесь у вас немного не правильное сравнение, я сделал оплату за красивый, качественный дом, и я был предупрежден о рисках. Покупая же"Мерседес" никто не скажет, что вы идете на риск, мерседес уже готовый вышел с конвеера, он уже есть в материальном виде, а не на бумаге как дом в который я вложился. То, что мне пообещали я все получил, 4 лифта есть, как и заверено в плане, абсолютно новые, качественные и удобные, и я как 3-х летний ребёнок говорить, что эта "машинка" плохая купите мне другую не уместно. :улыб:
gadget
Вы представитель неограда? тут это стандартный вопрос не пугайтесь.
Tafarey
Ну точно Неоградовец :biggrin: Качество домов где-то уже успел оценить.
Его просто утрясло сильно за пять лет езды на Могилевах.))
:live: ох вот посмеялась то под вечер пятницы :rofl:


СОСЕДИ, мы сила и все у нас будет хорошо!

1й, 2й, 8й и 9й дом, не обижайтесь на нас, просто у нас сейчас такой период, думаю и у вас он будет, и буду очень рада что не будет у вас таких проблем как у нас сейчас!
Dmitriy1111
Ну точно Неоградовец :biggrin: Качество домов где-то уже успел оценить.
[/цитат]
Не поверите, но есть много людей с отличным от ваших мнений, МЕНЯ УСТРАИВАЮТ лифты, и я такой не один, уж поверьте!
Просто на форуме все только оскорбляют Неоград, все прям такие правильные, золотые, никогда никого не обманывали, и честные при честные. А скажи вам чего нибудь, против вашего озлобленного мнения, так сразу либо Неоград либо неудачник! Извините.
gadget
ха-ха-ха, в лицо тебе. ты меня знать не знаешь и понимать не понимаешь кто чего и каких целей в жизни добился.

вот встретишь лично, тогда и моросить будешь. а сейчас утухни. правда не на твоей стороне!
Likka
Вы представитель неограда? тут это стандартный вопрос не пугайтесь.
100% неоградовец. не может быть такого, чтоб человек слово в слово повторил слова сотрудника неограда.

я не верю в такие совпадения.

1,2,8, и 9 дом - на ус наматывать все это надо. А не огрызаться. То, что мы делаем сейчас - это ведь высокая вероятность получить ОТИСы в остальные свечки. А вы тут только огрызаетесь.

Низкий поклон к тем, кто в нейтралитете.
gadget
Вы с полом то своим определитесь. в первом сообщении от женского лица, сейчас мужское. непонятно как-то.
а вкладывались мы потому, что у этой "стойки" были банковские гарантии. Это раз. И только у третьего дома. остальные по ликвидности ниже проходили и своей длительности строения. Не только в интернете, но и до подписания договора все пели про хорошие лифты, которые ломаться не будут. А многие выбор именно изза них в пользу этой "стойки" сделали. Могилы они и в Африке могилы и не раз обсуждали. с лифтами тему закрыли, тут и так она мозг взрывала.
Все риски решаются законодательным путем. И методом разрешения споров путем переговоров ( см. договор там прописано)
Likka
Вы представитель неограда? тут это стандартный вопрос не пугайтесь.
Да ну, если бы я был из Неограда нужно мне было писать т на форуме, я б давно уже далами бы занялся и "усмерил" весь этот негатив. Я могу быть пока только одним из довольных дольщиков, которого все устраивает, и он не ведется на поводу у масс!!!:улыб:
gadget
"Скажи, если бы ты сделал полную оплату автомобиля "Мерседес", а тебе продавец с просрочкой год привез трактор "Белорусь", как бы ты назвал такую компанию? "

Здесь у вас немного не правильное сравнение, я сделал оплату за красивый, качественный дом, и я был предупрежден о рисках. Покупая же"Мерседес" никто не скажет, что вы идете на риск, мерседес уже готовый вышел с конвеера, он уже есть в материальном виде, а не на бумаге как дом в который я вложился. То, что мне пообещали я все получил, 4 лифта есть, как и заверено в плане, абсолютно новые, качественные и удобные, и я как 3-х летний ребёнок говорить, что эта "машинка" плохая купите мне другую не уместно. :улыб:
Мерсы ты точно не покупал, сразу видно - далеко тебе до автосалонов.

Открою тебе секрет - такие машины заказывают и они едут потом к своему будущему владельцу с Завода ну или как мин из Москвы. Так что вместо Мерса может прийти и Беларус.

Тундра!
Muza5-15
1й, 2й, 8й и 9й дом, не обижайтесь на нас, просто у нас сейчас такой период, думаю и у вас он будет, и буду очень рада что не будет у вас таких проблем как у нас сейчас!
Ребят, правда, мы и на собраниях говорили всегда о том, что третий просто сдается быстрее ( к сожалению относительно дома 1 и 2, изначально то так не должно было быть), и часть определяющих моментов, которые потом встанут у вас, решаются сейчас на этапе третьего дома. это и котельная и коммуникации. Да и вообще застройщик тренируется на третьем доме, где-то и блином. выбирает нужных подрядчиков и прочее. по качеству следующие дома должны быть лучше. Не обижайтесь. Вас тоже эти вопросы все косвенно касаются.
gadget
Здесь у вас немного не правильное сравнение, я сделал оплату за красивый, качественный дом, и я был предупрежден о рисках. Покупая же"Мерседес" никто не скажет, что вы идете на риск, мерседес уже готовый вышел с конвеера, он уже есть в материальном виде, а не на бумаге как дом в который я вложился. То, что мне пообещали я все получил, 4 лифта есть, как и заверено в плане, абсолютно новые, качественные и удобные, и я как 3-х летний ребёнок говорить, что эта "машинка" плохая купите мне другую не уместно. :улыб:
Покупая новый автомобиль в нужной вам комплектации, сначала идет бумажный договор, потом авто задают в производство (т.е. его еще нет физически на стадии подписания договора), потом производят и доставляют вам. Так вот, повторю вопрос немного изменив, чтобы было понятнее: Вы оплатили новый "Мерседес" в нужной вам комплектации, отдав большие деньги, возможно влезли в долги. С просрочкой год вам привозят "Мерс" с двигателем от трактора "Белорусь", пообещав потом поменять на родной движок, но отказавшись выдать письменные гарантии замены. Как бы вы назвали такую компанию?
Likka
с лифтами тему закрыли,
А почему тогда, что ни негативное сообщение так сразу, про лифты: ответа нет, с лифтами нас прокидали и т.д. По моему не закрыли, и я хочу сказать, что есть жители которые против смены лифтов!! Я хочу, чтоб в моем доме СТОЯЛИ ЛИФТЫ МОГИЛЕВ!!! :live:
FainaRoss
Татьяна, почему ты решила, что можно здесь оскорблять других людей? Обзываться, говорить про их примитивный уровень, "тыкать", давать унизительные характеристики? Никто в твою сторону оскорблениями не сыплет. Каждый высказывает свое личное мнение по проблеме - это право любого участника форума, будь то сотрудник Неограда, дольщик или случайный посетитель.
gadget
видимо первый месяц в проекте)) и по форуму прочитали страниц 5 от силы, раз так не в курсе)))поздравляю с прибытием)))) посмотрим на вашу реакцию годика через два))) а то и через три) Дай Бог,чтоб вас груз ипотеки не давил, не приходилось параллельно с ней снимать квартиру и жить еще на что-то. а тут и такие есть.А сроки все отодвигают и отодвигают. или например, Вы с родственниками ютитесь. Вот тут то уже позитивно не особо смотришь и не все так замечательно.
gadget
с лифтами тему закрыли,
А почему тогда, что ни негативное сообщение так сразу, про лифты: ответа нет, с лифтами нас прокидали и т.д. По моему не закрыли, и я хочу сказать, что есть жители которые против смены лифтов!! Я хочу, чтоб в моем доме СТОЯЛИ ЛИФТЫ МОГИЛЕВ!!! :live:
А зачем тогда за ОТИС платил при покупке квартиры? Деньги лишние?
Tafarey
Вы оплатили новый "Мерседес" в нужной вам комплектации, отдав большие деньги, возможно влезли в долги. С просрочкой год вам привозят "Мерс" с двигателем от трактора "Белорусь", пообещав потом поменять на родной движок, но отказавшись выдать письменные гарантии замены. Как бы вы назвали такую компанию?
Во первых, автомобили собирают не 2 года, и их собирают не в 1-ом экземпляре (опыта много)
Во вторых, я единственный хозяин этого автомобиля, и только поэтому могу думать о себе, а не так как все тут, "покласть" на всю стройку, на жителей других домов, главное чтоб мне было хорошо.
И в третьих в документах на автомобиль все будет прописано , а в ваших договорах ничего про наименования лифтов нет!:улыб:
gadget
в ваших договорах ничего про наименования лифтов нет!:улыб:
а в ваших? и какой говорите у вас дом? Нео как раз некуда деть 2 грузовых и 2 пассажирских. Вы в "могила"х то хоть раз ездили? или так зарегистрировались поприкалываться, позитив внести?
Мы если что оплатили ОТИСы, а они в разы дороже Могил.
Likka
видимо первый месяц в проекте)) и по форуму прочитали страниц 5 от силы, раз так не в курсе)))поздравляю с прибытием)))) посмотрим на вашу реакцию годика через два))) а то и через три) Дай Бог,чтоб вас груз ипотеки не давил, не приходилось параллельно с ней снимать квартиру и жить еще на что-то. а тут и такие есть.А сроки все отодвигают и отодвигают. или например, Вы с родственниками ютитесь. Вот тут то уже позитивно не особо смотришь и не все так замечательно.
Уважаемая, думаете если бы меня не давил груз съемной квартиры, не поджимали сроки, и я не заботился о том где взять деньги на ремонт? Я б стал тут, что-то писать против, да я бы еще бы требовал, чтоб золотом дом отделали. Вот как раз мне надоели, унижения в сторону застройщика, из за них все стает, страдают люди, а вот эгоистам которым торопится некуда, бабла немерено, за которых и ремонт другие сделают, почему бы и не "померится одним местом"? :dnknow:
Angelicy
Татьяна, почему ты решила, что можно здесь оскорблять других людей? Обзываться, говорить про их примитивный уровень, "тыкать", давать унизительные характеристики? Никто в твою сторону оскорблениями не сыплет. Каждый высказывает свое личное мнение по проблеме - это право любого участника форума, будь то сотрудник Неограда, дольщик или случайный посетитель.
Татьяну тут оскорбили уже неоднократно с ног до головы и маразматичкой и пустобрешкой и бездельницей.

И Татьяна будет здесь общаться так, как посчитает нужным. Если есть еще вопросы - звоните, встретитесь с Татьяниным мужем и оскорбления в её сторону сгинут с лица Земли.

Есть еще, что сказать?
gadget
Вы представитель неограда? тут это стандартный вопрос не пугайтесь.
Да ну, если бы я был из Неограда нужно мне было писать т на форуме, я б давно уже далами бы занялся и "усмерил" весь этот негатив.
Усмеритель!!!!! ХА_ХА_ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FainaRoss
Я не вижу, чтобы здесь кто-то публично тебя персонально оскорбил. Если кто-то пишет в личку - это уже ваши личные разборки, весь форум не обязан знать подробности.
Angelicy
Никто в твою сторону оскорблениями не сыплет.


Ну значит надо писать обращаясь к support ngs, а не к Татьяне.

Миротворцы!
Tafarey

А зачем тогда за ОТИС платил при покупке квартиры? Деньги лишние?


Я и говорю. Что я платил за 4 лифта, за марку лифтов я не платил, в моих документах нигде не написано, что лифты будут ОТИС. Когда поставили красивые и удобные "МОГИЛЕВ", я был очень очень рад и удовлетворен, и думал, что скоро ремонт начну делать, но чем дальше тем больше понимаю, что из некоторых жителей это все тянется и тянется!:улыб:
Angelicy
Если не видно, значит надо читать внимательнее. Тогда все видно становится!

Про личку слова не написано мной.
gadget
Вот при чем тут словоблудства на форуме и деятельность компании??? каким образом это мешает работе или сдаче дома или ускоряет ее? То что деньги с двух домов собрали, а их не построили вас как-то не смущает я смотрю. НУ на отказ одних покупателей смотрите так, что выпал шанс другим купить.
Не поверите меня на ремонт обещали запустить еще в 2010 году) и уже прям все готово. и тоже думала, что уж точно осенью 2011 ремонт начну делать и банку переплачивать проценты не буду, и вообще в другой уйду, потому что там платеж на 5000 ниже.
Стройка не из-за форума стоит, а из-за внутренних проблем с коммуникациями, финансированием возможно.Трубы проводят. Все провести, прогреть дом, это не быстро. Форум тут вообще не при чем. Мне вот тоже интересно когда наконец они закончат. С лифтами вообще прокатывают, там этим вопросом судя по всему никто не занимается. Поставили могилы и успокоились. Ну подумаешь нагрели красивыми обещаниями.
gadget
А зачем тогда за ОТИС платил при покупке квартиры? Деньги лишние?


Я и говорю. Что я платил за 4 лифта, за марку лифтов я не платил, в моих документах нигде не написано, что лифты будут ОТИС. Когда поставили красивые и удобные "МОГИЛЕВ", я был очень очень рад и удовлетворен, и думал, что скоро ремонт начну делать, но чем дальше тем больше понимаю, что из некоторых жителей это все тянется и тянется!:улыб:


Ну конечно это из-за нас. Конечно! Светлая голова!
Это вовсе не из-за непрофессионализма Неограда. Вовсе нет)))
gadget
Вы оплатили новый "Мерседес" в нужной вам комплектации, отдав большие деньги, возможно влезли в долги. С просрочкой год вам привозят "Мерс" с двигателем от трактора "Белорусь", пообещав потом поменять на родной движок, но отказавшись выдать письменные гарантии замены. Как бы вы назвали такую компанию?
Во первых, автомобили собирают не 2 года, и их собирают не в 1-ом экземпляре (опыта много)
Во вторых, я единственный хозяин этого автомобиля, и только поэтому могу думать о себе, а не так как все тут, "покласть" на всю стройку, на жителей других домов, главное чтоб мне было хорошо.
И в третьих в документах на автомобиль все будет прописано , а в ваших договорах ничего про наименования лифтов нет!:улыб:
Лифты ОТИС прописаны в рекламах дома, на сайте Неограда, были выданы устные гарантии при покупке квартиры. Наша беда в том, что раньше мы, как и вы сейчас, думали, что это солидный и честный застройщик. Оказалось, что это не так.... И мы не хотим замены комлектации нашего дома, т.к. заплатили сполна и дорого за ОТИС, не хотим ходить пешком на высокие этажи. Вы тоже дорого заплатили за ОТИС, а сейчас настаиваете на МОГИЛАХ в ущерб себе и нам. Меняя тем самым свои же изначальные договоренности с Неоградом. Кто вас так обидел?
gadget
А зачем тогда за ОТИС платил при покупке квартиры? Деньги лишние?


но чем дальше тем больше понимаю, что из некоторых жителей это все тянется и тянется!:улыб:


ОООО. Да ты из 3 дома, дружок)))

Встреча неизбежна! Класс! :злорадство:
Likka
Очень как влияет, тут уже многие писали, что давайте писать на Неоград всякую грязь, будут знать, пусть их рейтинг подкашивается.

Друзья которые ненавидит Неоград, ненавидит свой дом и вообще все что с этим связанно. Ну почему вы не продаете свои квартиры? :dnknow:

Татьяна вам не кажется, что от вас давно нет никакой помощи, и все что вы делает вы делаете только в своих интересах, и с людьми которые вас поддерживают, вы как лидер только губите все.

Я уважаю Нибо, он никогда не опускался до унижений, жаль он стал редко писать на форуме.
gadget
Да ты какой молодец! Какой умненький.
Конечно от тебя-то пользы полно!

Давай завтра встретимся, а?!
gadget
Здесь общие интересы у Дольщиков 3 дома: сдача дома, лифты, отделка квартир.

Или я ошибаюсь может? Может мы здесь собрались все просто познакомиться?

Вас что-то понесло не в ту степь.

Оскорблять-то ты начал и меня и нас всех тут и высмеивать наши общие цели, всего нашего дома.
gadget
И каким образом влияет????????????????? ну кроме рейтинга. причем это не ФОРУМ его портит, а сам застройщик. Про продажу квартир я уже говорила выше и не раз - не указывайте, народ сам разберется, что ему делать со своей недвижимостью. Не фиг было заманивать в стройку. Не рассматривали вариант, что продать - это нерентабельно и не ликвидно уже? Что инфляция уже давно сожрала всё вложенное, что даже с учетом продажи по большей стоимости за квадрат проиграешь, а не выиграешь? А сколько переплатил за съем жилья, а сколько здоровья и нервов? А сколько банку за просто так? и деться никуда не можешь? А еще надо на что-то жить, детей одевать, кормить. и главное - еще ремонт делать. А застройщик тебе ничего не говорит. или по трем телефонам говорят абсолютно разное. или говорят - да за 10 дней дом обошьют на раз. а обшивают еще несколько месяцев.
FainaRoss
Почему вы не продаете свою квартиру, раз вас все не устраивает?
gadget
Я уважаю Нибо, он никогда не опускался до унижений, жаль он стал редко писать на форуме.
Я это все читаю, но мне просто нечего написать...
То, что прямо на этой странице перепалка идет между FainaRoss и Angelicy - двумя активистами, это, по-моему, уже хуже некуда...
Этот форум уже вредит не только Неограду, но и нам самим. Он уже давно ни про стройку, ни про лифты, ни про ТСЖ. Я уже не знаю, про что он. И не знаю, как будущие соседи будут друг другу в глаза смотреть.
Тут уже несколько раз писали негативно настроенные люди про то, что продадут квартиру. Так вот продам квартиру, пожалуй, я. Позитивно настроенный. Если есть желающие подхватить квартирку - пишите в личку.
gadget
Тебе чуть выше экономист высшей категории все написал - Likka.

Абсолютно безсовестно себя так вести, нарисовавшись тут, высмеивая и унижая чужой труд.
Небельмеса не соображая при этом в технологиях, например установка лифтов через крышу.

Почему на собраниях-то наших не показывался, не сообщал о своем настрое про Могилки?
Маразматиком меня оскорбляешь, словоюлудкой - так вот тебя таким же кнутом и стегаю.
А чего ты ждал? Что на Вы и с реверасном что ли буду?

Я слишком много сил трачу на наши общие цели, чтоб с такими как ты тут потом гразться?
Увидимся, поясню тебе, как тебе будет весло быть моим соседом.

Вот и не продаю - хочу к тебе поближе быть!))))
gadget
Почему вы не продаете свою квартиру, раз вас все не устраивает?
А то что меня не устраивает - я постараюсь исправить. Бегством спасаются трусы, а системе подчинены неудачники.

Мой жизненный девиз!
Likka
А знаете почему неоград ничего не говорит, потому что на него грязь льют. Если бы я вас унижал и ненавидел, вы бы захотели со мной общаться? Может вы не курсе но в неограде работают живые люди, у них есть свои чувства, свои жизни, семьи, они тоже держаться за свою работу. Понятно конечно, что русский народ не любит никого кроме себя, и начал сразу ругаться, требовать своего, доказывать только что он прав...вот и итог. Неоград не рад общаться не с одним дольшиком, и это теперь передастся всем жителям у которых дома только строятся, механизм запущен.
nibo
Я уважаю Нибо, он никогда не опускался до унижений, жаль он стал редко писать на форуме.
Я это все читаю, но мне просто нечего написать...
То, что прямо на этой странице перепалка идет между FainaRoss и Angelicy - двумя активистами, это, по-моему, уже хуже некуда...
Этот форум уже вредит не только Неограду, но и нам самим. Он уже давно ни про стройку, ни про лифты, ни про ТСЖ. Я уже не знаю, про что он. И не знаю, как будущие соседи будут друг другу в глаза смотреть.
Тут уже несколько раз писали негативно настроенные люди про то, что продадут квартиру. Так вот продам квартиру, пожалуй, я. Позитивно настроенный. Если есть желающие подхватить квартирку - пишите в личку.
Я ни с кем не ругаюсь. Решили встречаться с Домнниной - встречайтесь. вчера ж написала - ЗАЧЕМ ВАМ ДОМНИНА! ТРЕБУЙТЕ ГРЕМИТСКИХ.

Потом тут уже все перевернули, обвинили меня во всех бедах всего живого вокруг.

Я каждый Божий день общаюсь с разными людьми по поводу наших проблем, но я не могу здесь писать все.
Люди доверяют мне потому, что я еще ни разу не дала недобросовестной информации и не строю здесь воздушных замков.
И я знаю здесь немного больше, чем все остальные. А меня за это уже всяко-разно.

Оскорбляла я хоть раз здесь кого-то? На меня уже тут посигали!
Но этот персонаж уже перебрал.

Я прекращаю любые переговоры с Неоградом. Такое решение было принято на последнем собрании Дольщиков.
Нами был разработан план дальнейших действий.

Вчера мое возмущение абсолютно осознанно. Неоград подсовывает на подпись "фильку".
И юристу за консультации и помощь я вообще-то плачу деньги и не прошу скидываться на него соседей.

Отвяжитесь от меня! Я действую согласно договоренностям с моими соседями.
FainaRoss
Ужас конечно. Слов нет. Давайте устроим игнор в сторону друг друга. Мне не приятно с вами общаться, в вашу сторону я не сказал ничего, а то что было обращено в народ, и вы так много на себя берете извините. А вот слова неудачник и "брысь" были в мою сторону, так что я молчу.
gadget
А знаете почему неоград ничего не говорит, потому что на него грязь льют. Если бы я вас унижал и ненавидел, вы бы захотели со мной общаться? Может вы не курсе но в неограде работают живые люди, у них есть свои чувства, свои жизни, семьи, они тоже держаться за свою работу. Понятно конечно, что русский народ не любит никого кроме себя, и начал сразу ругаться, требовать своего, доказывать только что он прав...вот и итог. Неоград не рад общаться не с одним дольшиком, и это теперь передастся всем жителям у которых дома только строятся, механизм запущен.
Друзья, не кормите тролля. Он нас всех перессорит. Диагноз ясен.