МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15)
110062
977
Pravdolyub
< п.7 > мне не нужны почести и премии. оставьте эти привилегии вашему боссу. его презентации и выставки тоже немало деньжат прихватили из кассы кооператива. и армию юристов прокормить дорого.
мне нужна моя квартира. готов отдать свою долю котельной в счет оплаты долгов. долги-то тоже поделят между пайщиками. таков закон. ладно. тусуйтесь. у меня дежурство.
Зарница99
Автостоянко по плану находится за пределами нашего комплекса!
Всё верно - за пределами! Но когда мы доказали чиновникам(после того, как узнали, что некие шустрые люди пытаются оформить на себе эту стоянку), что всё благоустройство этой стоянки было выполнено на деньги МЖСК, то беспредел остановили и гарантировали, что при вводе комплекса этот участок со стоянкой прирежут нам.
Pravdolyub
Тут жизнь диктует правила экономии , а не советы Боброва.
Вы это людям скажите, кто согласился на его уговоры...


Ул.Связистов (МЖСК "У озера"), д.2 кв.54.

Это адрес офиса вашего правления ??
Нет. Это одна из квартир Боброва А.Е.

Правление всё же действует во благо пайщиков !!!
Спасибо за оценку! :agree:
without_b
Спасибо за оценку! :agree:
Ваша оценка - 2!!!
without_b
Автостоянко по плану находится за пределами нашего комплекса!
Всё верно - за пределами! Но когда мы доказали чиновникам(после того, как узнали, что некие шустрые люди пытаются оформить на себе эту стоянку), что всё благоустройство этой стоянки было выполнено на деньги МЖСК, то беспредел остановили и гарантировали, что при вводе комплекса этот участок со стоянкой прирежут нам.
Вы сами читаете что пишите? Бредятина! Чиновники пообещали... И опять одно бла бла бла!
Зарница99
Вы сами читаете что пишите? Бредятина! Чиновники пообещали... И опять одно бла бла бла!
Да я-то читаю, ибо сам же и пишу:улыб:А вот Вы, верно, нет... Либо выборочно... Вы почему выбрали только ту часть, которая начинается словами "...и гарантировали" ? Первая часть Вам не интересна? Вы предвзяты и пытаетесь на любом слове-фразе меня поймать?

Гарантии чиновников знаете на чём зиждятся?:миг:На первой части моего предыдущего поста: "... мы доказали чиновникам, что всё благоустройство этой стоянки было выполнено на деньги МЖСК..."
without_b
Вы сами читаете что пишите? Бредятина! Чиновники пообещали... И опять одно бла бла бла!
Да я-то читаю, ибо сам же и пишу:улыб:А вот Вы, верно, нет... Либо выборочно... Вы почему выбрали только ту часть, которая начинается словами "...и гарантировали" ? Первая часть Вам не интересна? Вы предвзяты и пытаетесь на любом слове-фразе меня поймать?

Гарантии чиновников знаете на чём зиждятся?:миг:На первой части моего предыдущего поста: "... мы доказали чиновникам, что всё благоустройство этой стоянки было выполнено на деньги МЖСК..."
Максим Валерьевич, вы когда займетесь делом а не шататься по кабинетам чиновников! Мне и большееству важнее до стройка комплекса, а не ваша стоянка! Ну хорошо допустим и что стоянка решала проблему ДОСТРОЙКЕ комплекса? Бред!
Зарница99
вы когда займетесь делом а не шататься по кабинетам чиновников! Мне и большееству важнее до стройка комплекса, а не ваша стоянка! Ну хорошо допустим и что стоянка решала проблему ДОСТРОЙКЕ комплекса?
Такими вопросами как, например, стоянка также приходится, к сожалению заниматься. Не было бы шустрых людей и их желания прихватизировать стоянку - никто бы никуда не ходил. А раз пошла такая тема, то надо её решать. Или вы хотели бы, чтобы мы на тему стоянки закрыли глаза и отдали её?

А достройка комплекса решается В ТОМ ЧИСЛЕ и в кабинетах чиновников (можете не верить).
without_b
вы когда займетесь делом а не шататься по кабинетам чиновников! Мне и большееству важнее до стройка комплекса, а не ваша стоянка! Ну хорошо допустим и что стоянка решала проблему ДОСТРОЙКЕ комплекса?
Такими вопросами как, например, стоянка также приходится, к сожалению заниматься. Не было бы шустрых людей и их желания прихватизировать стоянку - никто бы никуда не ходил. А раз пошла такая тема, то надо её решать. Или вы хотели бы, чтобы мы на тему стоянки закрыли глаза и отдали её?

А достройка комплекса решается В ТОМ ЧИСЛЕ и в кабинетах чиновников (можете не верить).
Он опять двадцать пять да по хрену мне ваша стоянка! КОГДА ДОМА ДОСТРАИВАТЬ НАЧНЕТЕ?
Зарница99
КОГДА ДОМА ДОСТРАИВАТЬ НАЧНЕТЕ?
Уже отвечал на стр.14. Вы, видимо, пропустили...
without_b
КОГДА ДОМА ДОСТРАИВАТЬ НАЧНЕТЕ?
Уже отвечал на стр.14. Вы, видимо, пропустили...
Это ответ ЕМКО, ГЛАВНОЕ ОБНАДЕЖИВАЮЩЕ!
я_в_шоке
вас еще и тактом природа не обделила. или так воспитали родители. мне не нужны почести и премии. оставьте эти привилегии вашему боссу. его презентации и выставки тоже немало деньжат прихватили из кассы кооператива. и армию юристов прокормить дорого.
мне нужна моя квартира. готов отдать свою долю котельной в счет оплаты долгов. долги-то тоже поделят между пайщиками. таков закон. ладно. тусуйтесь. у меня дежурство.


Мой босс совсем в иной сфере трудится.
Призыв к тусовкам и дежурство это для чего ?? Паша - фейсконтроль ??? Охранник в клубе ??? Понимаю теперь ваше смущение по поводу умственных аспектов.
without_b
Я рад, что Вам нравится! :agree:
Ну вы точно сегодня уписались Максим Валерьевич! Да... На дворе строительный сезон а правление хохочет! Красавцы! Работать не научились зато весе литься...
Зарница99
Укажите, пожалуйста, в каком месте моего поста я хохочу и веселюсь?
Pravdolyub
Паша - фейсконтроль ??? Охранник в клубе ???

на большее вашей фантазии не хватает. гений форума нгс.
dedmoped
Вы такой молодец прямо слов нет, давай те как договоритесь быстренько с инвестором зайти на объект с обременением в 200 с лишним миллионов рублей.Как договоритесь отпишитесь на форуме.
Показать спойлер
Еще один великий критик, черт побери
Ух как! А Рощупкин на переговорах с Циркусов написал 252 млн рублей ( сметная стоимость 5 подъездного 10 этажного дома) Рощупкину прямо задал вопрос Геворгян К.Г. (директор Циркуса) если есть такое обременение тогда что Рощупкин не бросит такую стройку? И не прошло и двух дней после переговоров а на форуме уже заявляют о 200 млн рублей. :ха-ха!:
paishik
а на форуме уже заявляют о 200 млн рублей.
А я несколько дней говорю БАЛАБОЛЫ! Гнать в шею нужно Горе застройщика, горе ген. подрядчика, горе правление!!!
Зарница100
Хотите, чтобы стройка началась?
dedmoped
Хотите, чтобы стройка началась?
Очень!
Зарница100
А давайте продадим бильярдную около 400 м.кв.?
dedmoped
А давайте продадим бильярдную около 400 м.кв.?
Так давайте вперед! Какие проблемы! Талько вопрос деньги с продажи куда пойдут? Ну продали два таунхауса и что ? стройка закипела? Где деньги Максим Валерьевич? Где стройка Максим Валерьевич?
dedmoped
Только есть одно, НО.
Какойто вы суперзагадочный! То НО, то ДАВАЙТЕ!
СВАИ НА ТРЕТЕЙ, СЕКЦИИ ПОЛНОСТЬ ЗАБИТЫ ….. БЛАГОДОРЯ СОТРУДНИЧЕСТВУ ТСЖ ТРИ ТОПОЛЯ И ЦИРКУСА. Ведутся переговоры по поставкам блоков на 10 дом.:улыб: