МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15)
110074
977
Елена 2010
Имеется вполне законный способ строительства. Все АБСОЛЮТНО в рамках закона.
Какого? Желательно, с указанием статей в этом законе.
without_b
И Сысоева О.Б. не отказывается платить - люди могут переводить деньги в НА, НА будет платить за газ и свет. А пока же - только долги и за газ, и за свет.
п.6
Кстати Безбородов твоя Сысоева заключила договор на поставку газа если да то номер и дату договора??
Елена 2010
Подписали протокол с требованием обращения в прокуратуру, где говорится не только о ремонтных работах, но и о том, что проживающие в квартирах люди якобы мешают сдаче домов!!!!!!
Где в этом протоколе указано хоть ЧТО-ТО про запрет на ремонтные работы и вообще про ремонтные работы?
И поэтому ещё раз: Факты попыток помешать людям делать ремонт в своих квартирах приведите: когда, по отношению к какой квартире и КТО конкретно из членов правления якобы делал это?

А что касается информирования соответствующих компетентных структур о фактор, которые мешают продолжению строительства и сдаче (в том числе - проживание на стройке людей), то 1. НА обязана была проинформировать об этом, чтобы потом эти же самые компетентные структуры не говорили, что НА их не информировала об этом (ну вот хотя бы та же прокуратура Ленинского района:миг:); 2. жизнь показала, что некоторые проживающие (да и не только они) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)
without_b
"Добровольное" вступление в ТСЖ со стороны руководителей ТСЖ выглядит просто: "Не заплатишь - не пустим на стройку, не откроем дверь (некоторые ключи от подъездов, квартир - у руководителей ТСЖ), отключим свет!" Желающим могу дать телефоны тех людей, кто столкнулся с таким "добровольным" вступлением.
И что Безбородов? Я также могу дать телефоны (если те будут согласны) которые расскажут иную точку зрения.
without_b
Все документы ДО НАС предоставлял в суд Бобров А.Е., в суде сам же был и выступал и НЕ СМОГ доказать правдивость оснований нахождения МЖСК "У озера" в реестре кредиторов НА. После выхода МЖСК из реестра иных оснований для опять вхождения МЖСК в реестр нам не показали - отказались.
А что твоя тогда Журавель делала в арбитраже красовалось перед судьей?
paishik51
п.6
Кстати Безбородов твоя Сысоева заключила договор на поставку газа если да то номер и дату договора??
Нисколько. До декабря 2011 года все стороны процесса оплаты за газ были честны друг перед другом: Стешин С.П. приносил собранные с проживающих деньги, НА от себя их вносила за газ. ВСЁ ДО КОПЕЙКИ! Потом то ли деньги перестали собирать с проживающих, то ли с проживающих собирали, но перестали приносить. Отсюда, например, долг за декабрь 2011 года - 185.000 рублей.

А договор на поставку газа будет заключён при выполнении одного условия газовиков - оплатить ВСЕ долги по поставке газа!

А за свет речь про договор вообще нет: нажгли - платите. И одному из проживающих в "Дельте", насколько я знаю, поручали делать это напрямую - без приноса денег в НА. Потому что у этого человека есть код для входа в программу оплаты от лица НА напрямую. Но почему-то долг за свет уже 75.000 рублей. Не знаете почему?
paishik51
А что твоя тогда Журавель делала в арбитраже красовалось перед судьей?
1. Она - не моя:улыб:
2. Она представляла в арбитражном суде МЖСК " У озера". Точно также это делал в ТОМ ЖЕ же заседании Бобров А.Е. Точно также в другом заседании ТСЖ "Три тополя" представлял Кондрашкин В.А. И если Вы, Вячеслав, считаете, что в арбитражный суд все ходят красоваться перед судьёй, то выводы делайте сами.
paishik51
Журавель, Максимова и Фокина а те жалобы в прошлом году от твоего журавлиного правления в прокуратуру на заселения людей ты Безбородов забыл?
1. Фокина Е.Н. - не член правления МЖСК "У озера".
2. Вы ответили лишь на вопрос КТО. Теперь хотелось бы услышать ответы на вопросы: когда и по отношению к какой квартире?
3. О каких жалобах на заселение людей от ПРАВЛЕНИЯ МЖСК "У озера" в прокуратуру Вы говорите? Факты, давайте факты! :хехе:Когда, кто подписал, о каких конкретно фактах заселения шла речь или вообще о заселении? Только не надо снова приводить в качестве примера протокол совместного совещания от 20.04.2011. Уже набило оскомину реагировать на одно и тоже... :bad:
without_b
2. жизнь показала, что некоторые проживающие (да и не только они) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)
Безбородов, зачем ты обманываешь людей Октан спокойно прошел в котельную но без Журавель, Сысоевой и Степы Бондаря ..
paishik51
Чем ротвейлеру и сотруднику охраны мешали Журавель Л.П., Сысоева О.Б. и Бондарь С.В. ? :хехе:Или вы думали, что именно ЭТИ ТРОЕ собираются демонтировать оборудование и вывезти его? :ха-ха!: Вам же ИМЕННО так продули уши ваши патроны накануне приезда "Октана".
Почему некие люди решали, что Журавель Л.П., Сысоевой О.Б. и Бондарю С.В. нельзя заходить в котельную? Кто эти люди для котельной? Для стройки? Почему эти люди решили, что только они могут и должны решать - кому заходить, а кого не пускать на стройку, в котельную, в дома, в квартиры?
И почему СРАЗУ не пустили ОКТАН?
without_b
1. Фокина Е.Н. - не член правления МЖСК "У озера".
2. Вы ответили лишь на вопрос КТО. Теперь хотелось бы услышать ответы на вопросы: когда и по отношению к какой квартире?
3. О каких жалобах на заселение людей от ПРАВЛЕНИЯ МЖСК "У озера" в прокуратуру Вы говорите? Факты, давайте факты! :хехе:Когда, кто подписал, о каких конкретно фактах заселения шла речь или вообще о заселении? Только не надо снова приводить в качестве примера протокол совместного совещания от 20.04.2011. Уже набило оскомину реагировать на одно и тоже... :bad:
Конечно Фокина не член вашего журавлиного правления но активно принимало участия ваших акциях!!
Ага протокол журавлиного правления от 20 апреля 2011г такой документ неудобный для Безбородова так как его самого подпись стоит. Что Безбородов изобличила Елена 2010 твою лож ? А теперь пишет Безбородов- Только не надо снова приводить в качестве примера протокол совместного совещания от 20.04.2011. Уже набило оскомину реагировать на одно и тоже... :bad :ха-ха!: :ха-ха!:
paishik51
Конечно Фокина не член вашего журавлиного правления но активно принимало участия ваших акциях!!
Ага протокол журавлиного правления от 20 апреля 2011г такой документ неудобный для Безбородова так как его самого подпись стоит. Что Безбородов изобличила Елена 2010 твою лож ? А теперь пишет Безбородов- Только не надо снова приводить в качестве примера протокол совместного совещания от 20.04.2011. Уже набило оскомину реагировать на одно и тоже... :bad :ха-ха!: :ха-ха!:
1. Это НЕ протокол ПРАВЛЕНИЯ МЖСК " У озера".
2. Правление МЖСК "У озера" с жалобами на заселение людей, на ремонт в квартирах НЕ ОБРАЩАЛОСЬ.
3. Специально для вас, Вячеслав. :flowers: А что касается информирования соответствующих компетентных структур о фактор, которые мешают продолжению строительства и сдаче (в том числе - проживание на стройке людей), то 1. НА обязана была проинформировать об этом, чтобы потом эти же самые компетентные структуры не говорили, что НА их не информировала об этом (ну вот хотя бы та же прокуратура Ленинского района ); 2. жизнь показала, что некоторые проживающие (да и не только они) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)
without_b
Вот именно Безбородов ты снова признаешься что писал очередное вранье « ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)» а оказывается не пускали (слова Безбородова) –« Почему некие люди решали, что Журавель Л.П., Сысоевой О.Б. и Бондарю С.В. нельзя заходить в котельную?» и я отвечу так как объект имеет высокую степень опасности то имеют право заходить те кто имеет соответствующие документы на обслуживание таких объектов :flowers:
paishik51
Вот именно Безбородов ты снова признаешься что писал очередное вранье « ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)» а оказывается не пускали (слова Безбородова) –« Почему некие люди решали, что Журавель Л.П., Сысоевой О.Б. и Бондарю С.В. нельзя заходить в котельную?» и я отвечу так как объект имеет высокую степень опасности то имеют право заходить те кто имеет соответствующие документы на обслуживание таких объектов :улыб:
У Боброва А.Е. есть соответствующие документы на обслуживание таких объектов ?
У Стешина С.П. есть соответствующие документы на обслуживание таких объектов ?
У Бухтиярова А.В. есть соответствующие документы на обслуживание таких объектов ?
И как Вы думаете, Вячеслав, у меня есть соответствующие документы на обслуживание таких объектов ? :миг:

И вообще - кто туда только не ходил! А тут вдруг нашёлся радетель "спросить за документы" :ха-ха!:
paishik51
Вот именно Безбородов ты снова признаешься что писал очередное вранье « ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)» а оказывается не пускали (слова Безбородова) –« Почему некие люди решали, что Журавель Л.П., Сысоевой О.Б. и Бондарю С.В. нельзя заходить в котельную?» и я отвечу так как объект имеет высокую степень опасности то имеют право заходить те кто имеет соответствующие документы на обслуживание таких объектов :flowers:
1. Не отвечайте за меня.
2. Где я признаюсь?
3. В чём враньё-то? :хехе:
without_b
У Бухтиярова А.В. есть соответствующие документы на обслуживание таких объектов ?
Есть Максим у меня такие документы. Еще в начале осени мы были аттестованы. Да то что в котельной не был только ленивый это правда.
without_b
1. Не отвечайте за меня.
2. Где я признаюсь?
3. В чём враньё-то? :хехе:
Безбородов приводить цитаты твоих слов – это отвечать за тебя?
Конечно Безбородов ты в своем обмане не признаешься ( если бы признался тут тогда «гром грянул» и дождь пошел бы) мы за счет противоречивости твоих слов изобличаем тебя. А вранье твое заключается в том что сотрудников Октана в котельную запустили но без Журавель, Сысоевой и Степы Бондаря :улыб:
without_b
2. Правление МЖСК "У озера" с жалобами на заселение людей, на ремонт в квартирах НЕ ОБРАЩАЛОСЬ.
Конечно Безбородов ваша команда обращалось с исками в суд о выселение людей?
Зарница
Есть Максим у меня такие документы. Еще в начале осени мы были аттестованы. Да то что в котельной не был только ленивый это правда.
Хорошо. Про Вас, Алексей, вопрос снимается. :respect:
Вячеслав, может про Алексея не отвечать. А вот про остальных - вопросы в силе. :хехе:
И я про то же, что в котельной кто только не был уже и многие - без соответствующих документов. И ничего никто не запрещал, собак не выставлял перед дверью в котельной. А тут - на тебе! - документов у кого-то не оказалось и поэтому кто-то принял решение этих людей не пускать! Кстати, сначала отговорка была другая, не связанная с отсутствием документов.
paishik51
Безбородов приводить цитаты твоих слов – это отвечать за тебя?
Конечно Безбородов ты в своем обмане не признаешься ( если бы признался тут тогда «гром грянул» и дождь пошел бы) мы за счет противоречивости твоих слов изобличаем тебя. А вранье твое заключается в том что сотрудников Октана в котельную запустили но без Журавель, Сысоевой и Степы Бондаря :улыб:
Мы - это КТО? "Мы - Николай Вторый, самодержец Всероссийский и прочая" ? Мы - "группа товарищей" ?
Почему СРАЗУ не пустили Октан? Какое право КТО-ТО имел право решать - кого пускать, а кого нет? Сысоева О.Б. - руководитель Застройщика, а КТО-ТО её не пускает. Я ж говорю - лихие 90-е и настоящий беспредел и беззаконие.
paishik51
Конечно Безбородов ваша команда обращалось с исками в суд о выселение людей?
Правление МЖСК не обращалось. Обращалась НА. Почти все иски были выиграны, но никто не собирался на их основе РЕАЛЬНО никого выселять. И кстати, Бобров А.Е. и Ваш папа знают про ЭТО:миг:Они ЭТО слышали на совещании у министра Вершинина Д.В. Неужели Вам не рассказали?:миг:Ай-ай-ай...
without_b
< пп.6,9 >

Боброва вы сместили. Чтобы включить МЖСК в реестр вы должны были представить в суд документы. Вы этого не сделали, так как это было не выгодно Ращупкину (уменьшало его долю). В результате МЖСК не может претендовать даже на собственное имущество (котельную, КНС, ТП и т.д.), которое построено на наши деньги.

Обещание про мировое соглашение, которое давала ваша команда (Журавель-Ращупкин-Акимов-Безбородов) вы не выполнили. Строить не начали. Долг перед Сысоевым-Ращупкиным в 12 млн. признали. Фактически ни одно ваше обещание за полтора года не выполнено.

Мое отчество не Владимировна. < п.7 >:улыб:
without_b
За электроэнергию и тепло приходится платить пайщикам, которые проживают на стройке, потому, что пайщики, которые проживают на стройке, тратят газ и электроэнергию для того, чтобы у них было тепло и светло. И Сысоева О.Б. не отказывается платить - люди могут переводить деньги в НА, НА будет платить за газ и свет. А пока же - только долги и за газ, и за свет.




Опять обманываете:хммм:. Не много ли для одного дня? :1:

Люди перестали платить через Сысоеву после того, как часть денег (несколько сотен тысяч рублей), которые люди собрали и перечислили за газ были потрачены Сысоевой "на нужды внешнего управления". Какой идиот после этого будет перечислять деньги за свет и газ через Сысоеву? :eek:
without_b
Насколько я знаю, Сысоева О.Б. не затевала суды против людей, чтобы ВЕРНУТЬ отсуженную долю. А вот суды по ещё не отсуженной доле физ.лиц, где НА доказала, что сделки совершены не в рамках закона, Сысоева О.Б. выиграла. И речь не только про "песочного" подрядчика из 10 дома.

Право Кооператива оспаривать права тех, кто получил квартиру без полной оплаты. Или Вы хотите, как и Бобров А.Е. подарить-таки их?


Какие интерсено суды выиграла Сысоева? :eek: Забрала квартиру у подрядчика, который завез песок и теперь его заберет? Ничего больше она не выиграла.

Из того, что говорили Фокина, вы и Журавель не подтвердилось. Сысоева все суды против физиков проиграла. А теперь вы снова начинаете сочинять.

Ну и самое главное! Все, что вы попытаетесь отобрать у людей достанется не кооперативу, а кредиторам (Ращупкину и Ко). В рамках мирового соглашения или конкурсного производства. Вы этого не знали? :eek: Учите мат часть. И прекращайте трудиться на Ращупкина! :зло:

Скажите, а вы не думали, что лучше чем дни и ночи просиживать штаны на форуме начать заниматься достройкой домов? Полтора года прошло. А вы так ничего и не сделали по достройке и сдаче в эксплуатацию.
without_b
Читаю ваши посты, Максим Валерьевич, с предельным удивлением и возмущением. Скажите, пожалуйста, вы почему себя так ведете? Сколько раз обещали (дома достроить, котельную с "Дельтой" сдать и т.д.), в итоге ничего не выполнили, а теперь делаете вид будто так и должно быть!

Но больше всего меня возмущает ваша позиция. Сами не строите и пытаетесь запретить это делать ТСЖ. Что за детство? 300 семей ждут заселения, а вы тут игрушки устроили!