МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15)
110066
977
without_b
И кого кто-то пытался где-то заткнуть? И почему я уже перестаю это комментировать?
Безбородов а почему ты и журавлиное правление нигде не писали что будет Вершинин на стройплощадке?? И рядовые пайщики так и не смогли пообщается с Вершининым на стройплощадке! И это один из эпизодов проделок журавлиного правления может еще Безбородов пообщайся по переговорам со своими коллегами из твоего правления Кумпяком и Акимовым ( последний навязанный Рощупкиным в качестве соглидателя за журавлиным правлением) как Рощупкин и Сысоева оказывают настойчивость в судах по препятствованию отсаживания прав на квартиры тем пайщикам которые критикуют деятельность журавлиное правления и Рощупкина за его дутую долг и за его сделанный брак.
Ziger
Уважаемый "вы в шоке"! Большая просьба! Не надо додумывать и доссказывать за других. Хорошо?

что. где. когда. если вы имеете ввиду мое высказывание о желании некоторых пайщиков сбежать из этого кооператива при первой же возможности то это факт. я же за других не пишу о причинах. у каждого она своя.
на все остальные ваши вопросы здесь есть ответы. если вам действительно интересно то перечитывайте на досуге. мне надоело трындить одно и тоже.
я_в_шоке
В ответ на:

мне хочется заселиться на законных основаниях. получить законное свидетельство на квартиру. быть полноправным хозяином в ней.

Так делай что-нибудь для этого!!! Только трындеть мало.
Я тоже этого хочу и пытаюсь делать - а не дают!
По поводу пожеланий договариваться с ТЕМИ, КТО я писал уже не раз и еще раз повторю...
Пытались договориться, было три попытки, все ничем не кончились.
1. В феврале 2011 года приводили "СМС". Результат: Что говорил Безбородов на стрече не помню или не слышал, Никитина молчала, Акимов предложил за вход на стройку выплатить строителю 70 лямов, а Сысоева заявила, что не видит предложения и эту сделку кредиторы не утвердят. Вот попробуйте их этих ответов сообразить, что же на этот счет думало наше правление в целом. Лично я - не пойму. Кажется, ничего не думало.
2. в апреле 2011 года после собрания ко мне подошел Акимов и предложил поговорить насчет продолжения строительства по моему выступлению на собрании. Я согласился, договорились о звонке. Спустя два дня я ему позвонил и в свете предыстории взаимоотношений предложил для демонстрации серьезности его намерений отозвать иск против Кондрашкина об оспаривании его прав на квартиру (кстати, БМВ говорит неправду насчет Сысоевой, она пыталась оспорить уже принятые судом решения о правах на квартиру пайщиков Бедрик и Кондрашкина, и в случае успеха Бондарь обещал в суде всех пайщиков 10 дома вышвырнуть - есть свидетели такого заявления). Акимов сказал, что он поговорил с Сысоевой и ввиду неадекватности поведения Кондрашкина они этого делать не будут. На этом все закончилось. Кондрашкин потом суд выиграл.
3. Месяца 2 назад была встреча "Циркуса" и Рощупкина, где он запросил за вход на стройку уже 240 лямов. Разговор быстро закончился ничем.
Как видите, соседи, пытались договориться, но говорить не с кем и не о чем.
Что бы там не говорили, есть два неоспоримых факта:
1. < п.6 >
2. Никто на нашу стройку не придет, ее за два года простоя все в городе ОЧЕНЬ хорошо знают. Если бы кто захотел - он бы пришел.

Итак, альтернативы "Циркусу" нет.
Чем быстрее легализуем его заход, тем лучше.
И для этого вначале надо сбросить ТЕХ, КТО.
Если промедлим - ЗИМА БЛИЗКО.
Да, чтобы не было лишних разговоров про то, почему "Циркус" идет, а другие не идут к нам.
Просто "Циркус" многим обязан тем людям, которые его пригласили на стройку. Поэтому его интерес не чисто коммерческий.
я_в_шоке
Самое главное, что у правления Журавель отсутствует позитивная программа действий. Журавель, Акимов, Безбородов пришли к власти в кооперативе на волне недовльства Бобровым и при поддержке кредиторов (конкретно Ращупкина). Идея была благая: разобраться в деятельности Боброва, который "медленно строил", ускорить строительные работы и быстро сдать дома.

Но, как говорится "благими намерениями устлана дорога в...".:хммм: Прошло полтора года после прихода к власти бывшей "Инициативной группы". Что имеем в итоге?

1. Обвинения против Боброва в "воровстве" не подтвердились.
2. Строительные работы не только не ускорились, но просто встали. За полтора года правление Журавель и Ко не выполнили ни одного (!!!) вида строительных работ ни по 10 дому, ни по "Зарнице". "Дельта" не сдана. Котельная не сдана.
3. Деньги, поступавшие за полтора года в МЖСК, правлением потрачены. Но на какие нужды (учитывая, что никаких работ не велось)- не понятно. Жураевль и Безбородов отвечать на этот вопрос отказываются.


Получается, что по сравнению с временами "правления Боброва" не только не стало лучше, но стало гораздо хуже. Это даже не замена "шила на мыло", а замена "шила", на, извините, на какую-то не понятную хрень.:хммм:

Но самое главное, что за полтора года (!!!!!) у правления Журавель не появилось позитивной программы действий. Они до сих пор не могут сформулировать свою программу- как достраивать дома. Я могу многое им простить, но только не это. Лепет про "чудо-инвестора", который все придет и все достроит, уже даже улыбки не вызывает. :зло:

При этом, Журавель и ее товарищи не ведя строительных работ пытаются помешать вести их ТСЖ и "Циркусу"! Вот это просто выше моего понимания!!! :зло: Даже не знаю что это: глупость или предательство.:хммм: Для меня очевидно одно, что если лимит доверия правления исчерпало уже давно, то теперь оно входит в опасную плоскость конфронтации со здравым смыслом и простой человеческой порядочностью.
Кто был на собрание выходные дни (в 50 школе) организованным журавлиным правлением напишите что было. А то опять слухи что Журавель повторно с пайщиков по 3 тыс рублей собирала на свою охрану. :улыб:
Ziger
При этом, Журавель и ее товарищи не ведя строительных работ пытаются помешать вести их ТСЖ и "Циркусу"! Вот это просто выше моего понимания!!! :зло: Даже не знаю что это: глупость или предательство.
Циркус давно себя дискридитировал, нужен нормальный застройщик, способный строить, а не оказывать "услуги". Этим все сказано.
Ziger
Самое главное, что у правления Журавель отсутствует позитивная программа действий.
[/цита]
Позитив просто уничтожается на корню, мешают рейдеры-которые пытаются строить 10 дом.
Kondratyi
Циркус давно себя дискридитировал, нужен нормальный застройщик, способный строить, а не оказывать "услуги". Этим все сказано.
Интересно и как Циркус дискредитировал? Своими строительными работами которые не выгодны кредиторам Нов. Альтернативы и журавлиному правлению? Они прикладывают максимум усилий для дискредитации Циркуса так как сие предприятие не оплачивает откаты ? Или то что с пайщиков Циркус дополнительные сборы не берет с пайщиков?
Kondratyi
Позитив просто уничтожается на корню, мешают рейдеры-которые пытаются строить 10 дом.
Я так понимаю ТСЖ привлекший Циркус вкладывающий свои деньги в строительство 10 дома- это для вас рейдер? Хотя уже были обращения в арбитражный суд и решения суда принято в пользу деятельности Циркуса! Строительство (кстати не пытаются, а строят) 10 дома вам плохо на позитив влияет, а не строительство 10 дома на вас позитивно влияет?? Объясните почему у вас так?
Елена 2010
Но вы то вообще ничего не строите уже полтора года!!!!
Уже несколько раз предлагал - обойдите Дельту, таунхаусы и посмотрите. Опять же котельная работает, а "октановцев" кто позвал и договорился?
Елена 2010
Я тоже заплатила за свою квартиру 100 %!
Кто кроме Боброва А.Е. такое Ваше заявление может подтвердить?:миг:Вы прошли перерегистрацию?:миг:

... зарплата у вас очень и очень хорошая!
Вы - сотрудник расчётного отдела бухгалтерии "Пятого канала", что так уверенно говорите про мою зарплату? :ха-ха!: Приходите - покажу свою справку 2 НДФЛ. И вот тогда Вы будете действительно знать про уровень моей зарплаты.

Как вам не стыдно, в конце-концов! :зло:
Как Вам не стыдно поддерживать обманщиков, фальсификаторов, беспредельщиков и мошенников? :зло: :зло: :зло:
Елена 2010
Да при чем здесь "Альт-К"?! :зло: К вашему сведению оспорить решение о передачи земли могут не только кредиторы.
Потому что только Боброву А.Е. ("Альт-К") существующее мировое соглашение не интересно и не нужно.

"Закон о несостоятельности"
Статья 162. Обжалование и пересмотр определения об утверждении мирового соглашения
1. По жалобе лиц, участвующих в деле о банкротстве, третьих лиц, участвующих в мировом соглашении, а также иных лиц, права и законные интересы которых нарушены или могут быть нарушены мировым соглашением, определение об утверждении мирового соглашения может быть обжаловано в порядке, установленном Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.

Вы,видимо, намекаете на "иных лиц, права и законные интересы которых нарушены или могут быть нарушены мировым соглашением". И как по мировому соглашению права и законные интересы иных лиц нарушены или могут быть нарушены , если этим лицам всё построят и сдадут? :миг:
without_b
Уже несколько раз предлагал - обойдите Дельту, таунхаусы и посмотрите. Опять же котельная работает, а "октановцев" кто позвал и договорился?
Безбородов это читается как анекдот, :1: а причем тут Дельта и котельная и твое журавлиное правление? Котельная запущена благодаря ТСЖ и пайщикам и работала котельная до прихода "октановцев" два года и 500 тыс руб перечисленные за какие работы не понятно а работы по Дельте –это что называете 100 квадратов кермогранита положить на готовы клямеры (пять лет назад сделанные). А фасад таун- хаусов вообще как я понимаю были сделаны за счет продаж тех же таун-хаусов. Где тут работа журавлиного правления?
Елена 2010
Мне плевать сколько квартир у Безбородова и Журавель. Они богатые люди у них свои причуды. Они могут жить в квартирах, иметь на нашей стройке таунхаусы и двухуровневые квартиры и вести борьбу со Стешиным, Бобровым и Кондрашкиным до посинения.
Если бы Вам было плевать, то Вы не считали бы эти квартиры:улыб:Да, моя семья (4 человека) живёт в своей однокомнатной квартире в обычной "хрущёвке" (32 кв.метра общая площадь, 18 кв.метров - жилая комната), но при этом я плачу ипотеку за свою уже-много-лет-непостроенную квартиру. И в этой части - в чём тогда разница между мной и тем, кто платит за съёмную квартиру? Я - плачу, арендатор съёмной квартиры - платит.
А Журавель Л.П. вообще живёт в коммуналке. Так что не завидуйте. А завидуйте тем, кого Вы защищаете: у Бобровых 8 объектов настройке - от квартир до бильярдной, у Стешина 2 квартиры - одна за вывоз мусора и снега ему отдана Бобровым А.Е. и факт закрепления подтверждён Кондрашкиным В.А.


Тот же Безбородов дни и ночи сидит на форуме.
С вечера пятницы зашёл на форум первый раз. Сейчас - 14:18 вторника. Какие дни и ночи?.. :dnknow:
without_b
И как по мировому соглашению права и законные интересы иных лиц нарушены или могут быть нарушены , если этим лицам всё построят и сдадут? :миг:
Как и всегда Безбородов многое чего Рощупкин и журавлиное правление пообещает, но не сделает.:улыб:
paishik51
А фасад таун- хаусов вообще как я понимаю были сделаны за счет продаж тех же таун-хаусов. Где тут работа журавлиного правления?
А фасад зарницы и вообще весь дом как я понимаю должны были быть сделаны за счет продаж тех же свободных квартир в зарнице. Где тут работа бобровского правления?
paishik51
А цена урегулирования обстановки это вознаграждения от 43 млн до 50 млн рублей Рощупкину за его сделанный брак и без этого вознаграждения журавлиное правления ничего обсуждать не собирается.
Правление МЖСК "У озера" нигде и никогда не заявляло о некоем факте необходимости вознаграждения Рощупкину А.Ю. Тем более, странно, что Вы называете ЭТО вознаграждением, когда ЭТО - кредиторская задолженность НА перед Рубиконом.
without_b
у Стешина 2 квартиры - одна за вывоз мусора и снега ему отдана Бобровым А.Е. и факт закрепления подтверждён Кондрашкиным В.А.
Это каким фактом подтвердил Кондрашкин В. А. что якобы за Стешиным квартира «за вывоз мусора и снега»? :спок:
paishik51
Безбородов а почему ты и журавлиное правление нигде не писали что будет Вершинин на стройплощадке?? И рядовые пайщики так и не смогли пообщается с Вершининым на стройплощадке! И это один из эпизодов проделок журавлиного правления может еще Безбородов пообщайся по переговорам со своими коллегами из твоего правления Кумпяком и Акимовым ( последний навязанный Рощупкиным в качестве соглидателя за журавлиным правлением) как Рощупкин и Сысоева оказывают настойчивость в судах по препятствованию отсаживания прав на квартиры тем пайщикам которые критикуют деятельность журавлиное правления и Рощупкина за его дутую долг и за его сделанный брак.
Организатор совещания с министром - Министерство. Его сотрудники обзвонили, предупредили и пригласили тех, кого они считали необходимым пригласить на данное совещание. Если не пригласили Вас (вас), то значит Вас (вас) не хотели приглашать.
обязанный
Я тоже этого хочу и пытаюсь делать - а не дают!
Вас охрана тоже не пускает? Ужас!!!!
dedmoped
А фасад зарницы и вообще весь дом как я понимаю должны были быть сделаны за счет продаж тех же свободных квартир в зарнице. Где тут работа бобровского правления?[/цвет]
Когда работало бобровское правление ( как выражаетесь) вся основная часть первой очереди было построено ( по готовности от 75% по 95%) я уж не пишу про фасад Дельты (именно тогда и был сделан когда Бобров был председателем) А сейчас работы ведут (как и в прошлом году) подрядчик ТСЖ
А какие обещания пайщикам давало журавлиное правление на собраниях?
Kondratyi
Циркус давно себя дискридитировал, нужен нормальный застройщик, способный строить, а не оказывать "услуги". Этим все сказано.


О как!!!! :eek: А чем же он себя "дискредитировал"??? Тем, что строил (и СТРОИТ!), когда ваше правление и Ращупкин ничего не строили! Или тем, что не бросает нашу стройку? Или тем, что не дает откатов жуликам и ворам? :зло:

"Циркус" делает фасад "Зарницы", строит 10 дом. Кроме него вообще никто ничего не строит! :зло: Ваши товарищи по правлению уже языки стерли пока полтора года рассказывая нам про "инвестора" и "нормального застройщика". Безбородов страниц 50 на форуме это расписывал. Каков результат этих рассказов? Результат: НОЛЬ. Все оказалось болтовней! Теперь вы решили попробовать? Или просто ник поменяли, а лица все теже?! :зло:
обязанный
В феврале 2011 года приводили "СМС". Результат: Что говорил Безбородов на стрече не помню или не слышал,
Очень удобно - "не помню-не слышал... " Переслушайте запись и восстановите память. Хотя для Вас это показательно - забыть то, что не дискредитирует оппонентов, а совсем наоборот.


Месяца 2 назад была встреча "Циркуса" и Рощупкина, где он запросил за вход на стройку уже 240 лямов. Разговор быстро закончился ничем.
240 лямов - это обременение для ЛЮБОГО застройщика. А не плата лично Рощупкину А.Ю. или Сысоевой О.Б. за вход на стройку. Из чего состоит обременение уже сообщалось. И не 2 месяца назад была встреча, а не прошло и месяца.
without_b
Уже несколько раз предлагал - обойдите Дельту, таунхаусы и посмотрите. Опять же котельная работает, а "октановцев" кто позвал и договорился?


Навешать на "Дельту" 44 пластинки керамогранита на готовую подсистему стоит не более 9 тыс. рублей.
В таунхаусах нет воды, света и тепла- там никто не может жить.
"Октану" вы заплатили 500 тыс. рублей взамен вам покрасили лестницу.
Деньги за тепло люди собирали сами.

Вы потратили за 2011-2012 гг. минимум 9 млн. рублей (весенние и летние поступления, проданные таунхаусы). При этом вы не сдали котельную, не сдали "Дельту", НИЧЕГО не построили на "Зарнице" и на 10 доме. Соответственно вопрос: Куда дели деньги? :зло:
without_b
Как Вам не стыдно поддерживать обманщиков, фальсификаторов, беспредельщиков и мошенников? :зло: :зло: :зло:


Я вот тоже задаюсь этим вопросом! Как вам не стыдно, Безбородов! :зло:
without_b
Организатор совещания с министром - Министерство. Его сотрудники обзвонили, предупредили и пригласили тех, кого они считали необходимым пригласить на данное совещание. Если не пригласили Вас (вас), то значит Вас (вас) не хотели приглашать.
Безбородов это читается как то твое объявление про собрание или (совещание) в октябре 2011 года а в итоге кто захотел прейти тот и пришел и независимо является он членом кооператива ....и еще я в своем посте указал про рядовых пайщиков( которые с удовольствием пообщались с министром) а про себя я вообще не писал так что Безбородов не передергивай . А то что журавлиное правление не пускают на стройплощадку – это обратная реакция на действия журавлиного правления и на сокрытие информации от рядовых пайщиков.
paishik51
Безбородов это читается как анекдот, :1: а причем тут Дельта и котельная и твое журавлиное правление? Котельная запущена благодаря ТСЖ и пайщикам и работала котельная до прихода "октановцев" два года и 500 тыс руб перечисленные за какие работы не понятно а работы по Дельте –это что называете 100 квадратов кермогранита положить на готовы клямеры (пять лет назад сделанные). А фасад таун- хаусов вообще как я понимаю были сделаны за счет продаж тех же таун-хаусов. Где тут работа журавлиного правления?
Всё это и сделано с участием правления МЖСК "У озера" где-то лишь по согласованию, где-то с непосредственным и активным участием.
paishik51
Это каким фактом подтвердил Кондрашкин В. А. что якобы за Стешиным квартира «за вывоз мусора и снега»?
Бобров А.Е. ЗАКРЕПИЛ за вывоз мусора и снега, Кондрашкин В.А. ПОДТВЕРДИЛ факт этого закрепления собственноручной подписью и печатью в реестре членов ТСЖ "Три тополя", представленном в Арбитражный суд Новосибирской области.
without_b
Безберодов твое правление журавлиное это сделало за полтора года - фасад Дельты с объемом работ на 40 тыс рублей и фасад таун- хаусов за счет продаж тех же таун-хаусов, а запуск котельной это благодаря отдельно пайщикам и ТСЖ! А теперь вспомни что конкретно Безбородов обещало твое журавлиное правление на собраниях?
paishik51
Безбородов это читается как то твое объявление про собрание или (совещание) в октябре 2011 года а в итоге кто захотел прейти тот и пришел и независимо является он членом кооператива ....и еще я в своем посте указал про рядовых пайщиков( которые с удовольствием пообщались с министром) а про себя я вообще не писал так что Безбородов не передергивай . А то что журавлиное правление не пускают на стройплощадку – это обратная реакция на действия журавлиного правления и на сокрытие информации от рядовых пайщиков.
То, как Вам это читается - это только проблемы Вашего восприятия и ощущения.
Собрание с министром (а точнее - изначально планировалось с губернатором) 06.10.2011 планировалось самим Министерством изначально проводить ПУБЛИЧНО для всех, поэтому и объявления были. Совещание с министром 17.02.2011 на строй.площадке Министерство не собиралось делать публичным, оно было рабочим.
Почему охрана не пускает не только членов правления МЖСК "У озера", но и рядовых пайщиков?
without_b
Бобров А.Е. ЗАКРЕПИЛ за вывоз мусора и снега, Кондрашкин В.А. ПОДТВЕРДИЛ факт этого закрепления собственноручной подписью и печатью в реестре членов ТСЖ "Три тополя", представленном в Арбитражный суд Новосибирской области.
Дубль 2 Безбородов где в реестре конкретно указано что Стешену передана квартира за вывоз мусора и снега этот факт подтвердил Кондрашкин В. А???
paishik51
Безберодов твое правление журавлиное это сделало за полтора года - фасад Дельты с объемом работ на 40 тыс рублей и фасад таун- хаусов за счет продаж тех же таун-хаусов, а запуск котельной это благодаря отдельно пайщикам и ТСЖ! А теперь вспомни что конкретно Безбородов обещало твое журавлиное правление на собраниях?
Непонятны претензии на счёт отделки таун-хаусов... А где написано, что фасады таун-хаусов должны быть сделаны от продажи исключительно ДРУГИХ кв.метров в ДРУГИХ домах? В Уставе МЖСК, в Градостроительном кодексе РФ ?

"Октан" провёл ряд работ в котельной и ЭТО позволило запустить котельную. И "Октан "приехал не к отдельным пайщикам и ТСЖ, а к НА. А кто из ТСЖ "Три тополя" помогал в запуске котельной, Вячеслав?:миг:
paishik51
Дубль 2 Безбородов где в реестре конкретно указано что Стешену передана квартира за вывоз мусора и снега этот факт подтвердил Кондрашкин В. А???
Дубль 3, Кондрашкин. Бобров А.Е. ЗАКРЕПИЛ за вывоз мусора и снега, Кондрашкин В.А. ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ ЗАКРЕПЛЕНИЯ собственноручной подписью и печатью в реестре членов ТСЖ "Три тополя", представленном в Арбитражный суд Новосибирской области.
without_b
Собрание с министром (а точнее - изначально планировалось с губернатором) 06.10.2011 планировалось самим Министерством изначально проводить ПУБЛИЧНО для всех, поэтому и объявления были.

Вероятно поэтому лично вы не пускали неугодных членов кооператива в зал на встречу с Вершининым? Демократичнейший вы наш! :biggrin:

Полтора года ваше правление раздавало обещания по достройке, но ни одно (!), ни одно (!!!!) не выполнило! :зло: А деньги потрачены! Возникает закономерный вопрос на какие цели?

Я уже не говорю про то, что таунхаусы, котоыре вы отдали за четверть их рыночной стоимости, имели своего владельца и по факту вы совершили двойную продажу. Так что вас ждет много интересных и увлекательных, но не совсем приятных приключений! Уверен, что прокуратура разберется и даст правовую оценку вашим действиям по расходованию средств членов МЖСК. :миг:
paishik51
А то что журавлиное правление не пускают на стройплощадку – это обратная реакция на действия журавлиного правления и на сокрытие информации от рядовых пайщиков.

прямо - война миров. упразднить этот кооператив - иначе рядовым пайщикам придется поставить галочку против всех. при всем моем уважении к тем кто борется за правду и закон - противодействуя произволу и беспределу.
paishik51
Когда работало п.7 правление ( как выражаетесь) вся основная часть первой очереди было построено ( по готовности от 75% по 95%) я уж не пишу про фасад Дельты (именно тогда и был сделан когда Бобров был председателем)

п.7 А раз Вы утверждаете, что это Ращупкин всех кинул, так подавайте в суд, в ОБЭП, нам покажите эти доказательства. Деньги отдавали БАЕ и спрос только с него, а коли он ими распорядился не правильно, то это его косяк. п.7.
without_b
"Октан" провёл ряд работ в котельной и ЭТО позволило запустить котельную. И "Октан "приехал не к отдельным пайщикам и ТСЖ, а к НА. А кто из ТСЖ "Три тополя" помогал в запуске котельной, Вячеслав?:миг:
Хороший < п.7 > вопрос …. помогли < п.7 > правительственные телеграммы отправление мэру и губернатору области на кануне выборов в думу полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктором Александровичем Толоконсконским после встречи с активными пайщиками в том числе с председателем ТСЖ Три Тополя Кондрашкиным В. А. Вот такая была роль ТСЖ Три Тополя в запуске котельной.
Вот после этого Рощупкин со Степой Бондарем засуетились и шустро начали бегать по разрешительным инстанциям и выбивать разрешения на запуск котельной и Октан с Сысоевой перестали «корячатся» тоже засуетились А ты < п.7 > спроси у Рощупкина в какой надзорной инстанции в то время пришлось ему с Кондрашкиным В. А. встретится.
< п.7 >Безбородова :улыб:
without_b
Дубль 2 Безбородов где в реестре конкретно указано что Стешену передана квартира за вывоз мусора и снега этот факт подтвердил Кондрашкин В. А???
Дубль 3, Кондрашкин. Бобров А.Е. ЗАКРЕПИЛ за вывоз мусора и снега, Кондрашкин В.А. ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ ЗАКРЕПЛЕНИЯ собственноручной подписью и печатью в реестре членов ТСЖ "Три тополя", представленном в Арбитражный суд Новосибирской области.
Дубль 3 Безбородов. Где именно это указано в реестре КОНКРЕТНО УКАЖИ ( опять Безбородов обман пишет)
without_b
Очень удобно - "не помню-не слышал... " Переслушайте запись и восстановите память. Хотя для Вас это показательно - забыть то, что не дискредитирует оппонентов, а совсем наоборот.

240 лямов - это обременение для ЛЮБОГО застройщика. А не плата лично Рощупкину А.Ю. или Сысоевой О.Б. за вход на стройку. Из чего состоит обременение уже сообщалось. И не 2 месяца назад была встреча, а не прошло и месяца.
Комментарий:
1. На записи это не прослушивается. Да и не имеет это никакого значения.
2. Во-первых, это обременение за год почему-то выросло в 3 раза. Во-вторых, на это обременение ЛЮБОЙ застройщик не пойдет. Нужно чистое юр. лицо с землей и графиком выплат по всем задолженностям. Но постепенно по ходу строительства 2 очереди и не сразу. На этих условиях, может, кто и придет. Во всяком случае "Циркус" согласен.
3. Оппонентов в упор не вижу - позиции нет. Спорить не с чем.
я_в_шоке
Уважаемый "вы в шоке"! Интересно, а почему вы все время пытаетесь увести тему от качества работы правления и действий кредиторов? Уж очень похоже на тактику Безбородова.:миг:

Если вы действительно хотите разобраться в ситуации объективно, а не жить в окружении иллюзий навеянных рассказами Журавель и Фокинов, то надо верить фактам, а не словам.

Вот вам факты:

1. Правление Журавель за полтора года не выполнило ни одного своего обещания по достройке. Дома не сданы. Инвестора нет. Более того, они даже не начали строить ни "Зарницу", ни 10 дом. Говоря по простому, нас обманули.

2. Ни одно из обвинений против Боброва по поводу "воровства" не подтвердилось. Получается, что и здесь правление воспользовалось нашей доверчивостью.

3. Строительные работы по "Зарнице" и по 10 дому вели и ведут только ТСЖ, "правление Стешина" и "Циркус".

Казалось бы в такой ситуации Безбородов, Акимов, Журавель должны были бы отойти в сторону, как несправившиеся. Но они этого не делают. Почему?:миг: Я думаю, что многое мы поймем после того, как станут известны данные о расходовании фин. средств поступавших в МЖСК в 2011-начале 2012 гг. Это миллионы рублей. Куда они делись, если правление ничего не строило? Безбородов и Журавель отказываются показывать документы. Интересно, когда их спросят об этом не пайщики, а прокуратура, они тоже будут поясничать и кривляться?:улыб:
without_b
И в этой части - в чём тогда разница между мной и тем, кто платит за съёмную квартиру? Я - плачу, арендатор съёмной квартиры - платит.
А Журавель Л.П. вообще живёт в коммуналке. Так что не завидуйте. А завидуйте тем, кого Вы защищаете: у Бобровых 8 объектов настройке - от квартир до бильярдной, у Стешина 2 квартиры - одна за вывоз мусора и снега ему отдана Бобровым А.Е. и факт закрепления подтверждён Кондрашкиным В.А.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Прошу прощения, что нарушаю вашу «идиллию», вторгаюсь в вашу «дружную, сплоченную» ,компанию, но с любезного приглашения некоторых лиц , хочу внести некоторую ясность. У нас с вами есть общее, а именно "председатель", теперь уже у нас бывший, кроме того- излишняя доверчивость. Когда-то тоже попались на сказки.
Я насчет «коммунальной» квартиры. Это Журавель вам рассказала? 4х-комнатную квартиру, где три комнаты сдаются , можно и назвать «коммуналкой».Любите документы -пожалуйста можете выписку заказать в юстиции. Никто не против того, что человек может иметь хоть по 20 квартир, но ведь вы за правду! Вот только люди с вашей подачи действительно могут это принять за правду и ведь пожалеют «бедную»,а потом пожалеете,что поверили.
paishik51
Дубль 3 Безбородов. Где именно это указано в реестре КОНКРЕТНО УКАЖИ
Председатель ТСЖ "Три тополя" Кондрашкин В.А. собственной подписью и печатью ТСЖ "Три тополя" подтвердил ФАКТ ЗАКРЕПЛЕНИЯ за Стешиным С.П. кв. №26 с доме №10 "Три тополя" в РЕЕСТРЕ членов ТСЖ "Три тополя" (18-я строка сверху). Реестр прилагается.
Trun
Уточняю....СВОЮ!!!!! 4х-комнатную квартиру, где она три комнаты[/цвет][/цвет] сдает , она называет коммуналкой!!!!![цвет:blue][цвет:[/цвет][/цвет]
обязанный
1. На записи это не прослушивается. Да и не имеет это никакого значения.
2. Во-первых, это обременение за год почему-то выросло в 3 раза. Во-вторых, на это обременение ЛЮБОЙ застройщик не пойдет. Нужно чистое юр. лицо с землей и графиком выплат по всем задолженностям. Но постепенно по ходу строительства 2 очереди и не сразу. На этих условиях, может, кто и придет. Во всяком случае "Циркус" согласен.
3. Оппонентов в упор не вижу - позиции нет. Спорить не с чем.
1. Ну просто смех! :ха-ха!: А заявление на тот момент гл.инженера ПСК "СтройМонтажСервис" Кондрашкина А.В. о том, что одна из позиций захода ПСК "СтройМонтажСервис" на стройку - это строительство только 2-й очереди, тоже не прослушивается? :ха-ха!:
2. Про чистое юр.лицо с землёй - СОГЛАСЕН на 100%. :agree: Но С ЗЕМЛЁЙ!!!! Кто-то - кроме НА - уже владеет землёй? Тогда почему БЕЗ ЗЕМЛИ кто-то (пусть и чистое юр.лицо) уже что-то пытается делать на этой не его земле? И про график по всем задолженностям также СОГЛАСЕН на 100%. :agree: И про постепенность-по-ходу-строительства-2-очереди-а-не-сразу также СОГЛАСЕН на 100%. :agree: Если ООО "Циркус" готов на таких условиях выступить тем самым Третьим лицом по мировому соглашению, то почему руководители ООО "Циркус" всё ещё не в плотном контакте с представителями ООО "Новая альтернатива"?
Trun
Я насчет «коммунальной» квартиры. Это Журавель вам рассказала? 4х-комнатную квартиру, где три комнаты сдаются , можно и назвать «коммуналкой».Любите документы -пожалуйста можете выписку заказать в юстиции. Никто не против того, что человек может иметь хоть по 20 квартир, но ведь вы за правду! Вот только люди с вашей подачи действительно могут это принять за правду и ведь пожалеют «бедную»,а потом пожалеете,что поверили.


Наверно, вы правы. Безбородов и Журавель люди не бедные. У одного двухуровневая квартира у другой таунхауз, да еще и четырехкомнатная, которую она сдает. Деньги есть, но не хватает остроты в жизни выражаясь современным языком "движухи". :хммм:

Вот они и "воюют" с ТСЖ, ведут "дипломатические переговоры" и "войны". Не даром Безбородов сам себя , называет "панкующий интеллигент". Им скучно и они развлекаются. Денег им хватает. Возможно, поэтому им сложно понять проблемы людей, которые снимают жилья и имеют единственную квартиру в МЖСК.:хммм:

Хотя я не исключаю, что для некоторых членов правления членство в этом правлении не плохая добавка к зарплате. Признали липовый долг в суде в 12 миллинов. Зачем?:миг: Пытались реализовать кирпич под 10 дом. Зачем?:миг: Продали таунхаусы (которые, кстати, имели законного владельца). Куда делись деньги?:миг: Я думаю, что когда опубликуют расходы (а это рано или поздно произойдет), то увидим много интересного.
without_b
Председатель ТСЖ "Три тополя" Кондрашкин В.А. собственной подписью и печатью ТСЖ "Три тополя" подтвердил ФАКТ ЗАКРЕПЛЕНИЯ за Стешиным С.П. кв. №26 с доме №10 "Три тополя" в РЕЕСТРЕ членов ТСЖ "Три тополя" (18-я строка сверху). Реестр прилагается.


Максим Валерьевич! Немного утомили с итригами.

Вы прекрасно знаете, что квартиру можно приобрести за деньги (как большинство физ.лиц), выполнив работы (как подрядчики), или предоставив строительные материалы (как поставщики). Других вариантов нет. Сысоева бдит :biggrin: . Ведь каждая отсуженная ею квартира идет в копилку кредиторов (а не МЖСК о чем вы постоянно забываете!).

Так, например, Сысоева отсудила квартиру у подрядчика, который завозил песок под 10 дом. Сейчас он забирает песок, МЖСК придется тратить деньги на доп. закупку песка, а отсуженную у подрядчика квартиру получают кредиторы. Кому вы сделали хуже? :eek: Подрядчик остался с песком. Ращупкин и Сысоева с квартирой. Проиграл в итоге, только МЖСК, который потерял и песок и квартиру и деньги. Скажите, Максим Валерьевич вы это сделали сознательно или по недоумию?:миг:

Вы утверждали, что якобы отдали таунхаусы без оплаты некому подрядчику. :миг: Скажите, пожалуйста. На каком основании вы передали эти таунхаусы, которые имели своего владельца, но который не отрегестрировал еще право собственности?

Понимаете ли вы, что это та самая двойная продажа, которой вы так долго всех пугали?

Понимаете ли вы, что вы не имели право на такую сделку? Что вы нарушили закон? И за это придется нести ответственность? Я уже не говорю про владельца таунхаусов, который наверняка попросит вас возместить ему ущерб за его таунхауз проданный без его ведома.
Trun
... с любезного приглашения некоторых лиц , хочу внести некоторую ясность.
А некоторые лица наверняка предвзято относятся к Журавель Л.П, верно? Как, видимо, и Вы? И я так понимаю, что Вы представляете организацию (уж извините, не знаю юр.статус-наименование) под названием "Овражки"?
Если ДА, то опять же простите - здесь форум под названием "МЖСК "У озера" (Альт-К)".

Я насчет «коммунальной» квартиры. Это Журавель вам рассказала? 4х-комнатную квартиру, где три комнаты сдаются , можно и назвать «коммуналкой».Любите документы -пожалуйста можете выписку заказать в юстиции.
В квартире был сам раза 2 или 3. Поэтому знаю не с чужих слов. Да, действительно, вопросы - кто сдаёт? кто снимает? сколько живёт людей? за сколько? - не задавал ни Журавель Л.П., ни её соседям по квартире. Но считаю, что ТАКОЕ проживание(даже если именно Журавель Л.П. сдаёт комнаты, хотя лично я в этом не уверен, да и уточнять не собираюсь - это личное дело человека) и есть коммунальное проживание, что ни есть удобно и комфортно, согласитесь? И если кто-то в этом завидует, то это его выбор.

Вы про какую выписку из юстиции? Вы про ЕГРП в отношении квартиры, где живёт Журавель Л.П.?