Романова 55 (ИнвестСтрой)
41757
157
Djumas_1
ннп

какая УК, взяла Ваш дом под крыло?
raidn12
Подскажите, пожалуйста, теплые ли квартиры? Смущает выход наружу монолитной плиты перекрытия. Заранее спасибо.
raidn12
Кому интересно, разговаривал тут с одним тренером, он мне сказал, что на Романова, 55 будет фитнес-клуб "Гранд-Арена".
raidn12
Кто может делает ремонт - у меня освободился корейский отделочник и пока без работы - всё делает супер за доступные деньги. Делает всё, за исключением сантехработ и электрики.

Кого интересует в личку.

Не реклама:улыб:Если не найдёт работу, сошлют домой )
POLnsk
напишите телефон лс. уехали на юга наши по семейным обстоятельствам. обижать не будем
raidn12
Кто уже живет в доме -поделитесь впечатлениями - тепло ли зимой, как с водой на верхних этажах, дорого ли обслуживание (РАСХОДЫ НА СОДЕРЖАНИЕ и коммуналку).
ViolaNSK
Обычно жители таких домов не очень разговорчивы. Но тут был один дружелюбный форумчанин, думаю он ответит. Мне тоже интересен краткий отзыв. Спрашивал у своих в УК Союз сколько платят "Романовцы" платят за содержание жилья. Сказали, что около 30р за м2(у нас на Гоголя 17.5р).
Еще интересно как слышимость с соседями, на диванчиках в холле кто нить сидит иди для красоты?))