ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 8)
180095
1000
Автоинформатор
Соседи, кто-нибудь знает, КПД планирует убирать помойку которую он создал напротив Спортивная 9 и 9/1 дома?
Вчера в очередной раз видел как камазы со стройки выезжали за территорию стройки и сразу вываливали весь мусор, это видимо экономия такая, чтобы нам дешёвые квартиры продавать? Из окна вид вместо пейзажей бескрайних полей на мусорку. Сделал фото, выкладываю:
  • Титова 9.

  • Титова 9.

Автоинформатор
Мне кажется надо что-то делать с этим безобразием! Жилмассив называется Чистая слобода, а вместо этого помойка!!!
AlexO
О, за синим заборчиком можно еще одно поле футбольное сделать :улыб:
По плану там где высыпают камазы замлю и мусор - будет дорога. Потом бульзер все перемешает, разровняет и афсальт положат, я надеюсь. Ну и не совсем же они идиоты что-бы делать помойку рядом с домами.
Автоинформатор
Уважаемые форумчане... Интересует титова 14... можете сфотографировать какая там ситуация... последние фото на сайте датированны 27.02:хммм:

Заранее спасибо!
AlexO
сколько раз наблюдал за камазами, они все время подвозят землю и засыпают "мусорку", которая, видимо, там с начала нашей эпохи:) ни разу не замечал, чтобы они мусор вываливали
abismo
http://newhomes.ngs.ru/buildings/1074/build_photos/?photoNumber=11 посмотрите здесь.
Прикольные фотографии. С учетом того что на Титова 14 все еще стоит только фундамент и в конце прошлой неделе кое как подвезли к нему кран который даже не смонтирован. Зато на представленных еще и снег лежит и уже второй этаж стоит:улыб:
Фывв
что вы удивляетесь, там всегда помойка и была, глядишь почва под тяжестью мусора покрепче станет-будущая дорога, а где 14 строение там со времен сср сваи вбиты были, так и простояли до чистой слободы, теперь фундамент стоит, а работники все врут, типо там два этажа-наглость второе счастье, фотоотчет для министертва обороны...там же щас грядут проверки, куда бабки впаливают проверяют
ARTLINA
судя по фото на сайте ЧС, застройщик никого не обманывает - на фото только фундамент
Автоинформатор
а во сколько вам обошлась страховка квартиры для ипотеки?
Автоинформатор
Приветствую! :knix:
Вы случаем не знаете, может кто-нибудь сдаёт 1ком. квартиру в чистой слободе?)) Молодая семья с ребенком очень хочет поселиться в этом р-не:смущ:
И еще вопрос, как обстоят дела с поликлиникой?
AnnAnn
Приветствую! :knix:
Вы случаем не знаете, может кто-нибудь сдаёт 1ком. квартиру в чистой слободе?)) Молодая семья с ребенком очень хочет поселиться в этом р-не:смущ:
И еще вопрос, как обстоят дела с поликлиникой?
Поликлиники нет, есть только на старом ж\м но ее и на местных то не хватало, квартиры однешки сколько искали там снять, цены чуть ли не как в центре.. Отказались от этой затеи:хммм:
Фывв
Странно.. у меня друзья за 12000 сняли, а другие за 11, это даже совсем не дорого.. было бы где снять нам, эх))
Ну ладно, то, что полио нет, тоже не страшно
AnnAnn
да и у нас знакомый за 12тр снял одноком.кв.в спортивной 9
Автоинформатор
Воот, все реально:улыб:Так что мы ищем!:улыб:
Если будет предложение, пишите, регулярно проверять темку буду:миг:
AnnAnn
советую вам отписаться на пока еще неофициальном форуме ЧС, там есть раздел объявлений
http://chistaya-sloboda.ru
у нас знакомые сняли за 10 без мебели на ЧС-1, так что ищите и найдете
Автоинформатор
Ребята, 3 вопроса (или ссылочку, если уже обсуждалось, за раннее спасибо):

1. Кто-нить знает размеры проема "косой" лоджии. У меня 1шка - распашенка, 42,21.
Хочется посчитать сколько будет стоить остекление.
2. Отсюда второй вопрос - есть ли какие-то требования, ограничения по остеклению?
Цвет, профиль (алюминий, ПВХ)
Если интересно потом назову цену ДИНАЛа с моей скидкой (работаю там, не коммерция, по соседски).
___________________________
3. Никто не в курсе будет ли заходить НОВОТЕЛЕКОМ в СЧ, когда?

СПАСИБО!
Bandeross82
Ребята, 3 вопроса (или ссылочку, если уже обсуждалось, за раннее спасибо):

__________________________
3. Никто не в курсе будет ли заходить НОВОТЕЛЕКОМ в СЧ, когда?

СПАСИБО!
Смотря какой номер дома.
Спортивная 9 - уже зашли.
Спортивная 9/1 - не могут набрать минимальный порог в 10 заявок. Сейчас есть 7 желающих. Нас 180 квартир, соседи, давайте активизируемся.. я скоро свой модем в окошко выброшу ))) скорость просто убивает :улыб:
Автоинформатор
Всех устраивает температура горячей воды...?????,так и воспаление можно подхватить.Раньше после 11 вечера чуть тепленькая бежала,а теперь и днем такая же,ей можно как холодной пользоваться,а платить придется по тарифу горячей.
Crazzzy
Новотелекома нет в ЧС! Это в Бердске. и в ближайщие время не планируют заходить к нам((
AngelokSveta
Новотелекома нет в ЧС! Это в Бердске. и в ближайщие время не планируют заходить к нам((
вчера девушка-оператор подтвердила, что девятый дом в Новосибирске подключен.
Crazzzy
Девятый дом, но в Бердске:улыб:
Подсеть 3503
В ЧС есть другой нормальный провайдер
Автоинформатор
Жители Спортивной 5 сфотографируйте стройку гаражных боксов, которая находятся перед вашим парадным входом!!!
Crazzzy
телеконнект?
Да боже упаси:улыб:
Ростелеком
Crazzzy
10 заявок это требуется со всего дома или с подъезда?
Автоинформатор
Подскажите плиз.
Оказывается, для банка нужна ещё и выписка из ЕГРП с указанием обременения...
Так вот вопрос: как её получить? Видимо там же, в юстиции? Если да, то очередь такая же как и за свидетельством? Записываться заранее? Госпошлина нужна?
Заранее спасибо!
Nickst
От:
REPYTWJD
Получено:
18.04.12 16:16
Заголовок:
Помогите!
Очень прошу помочь с одной проблемой. Служу на очень крайнем севере, выделили квартиру спортивная 4 кв 45, если есть возможность посмотрите, может живёт уже кто, и вообще побольше бы информации про этот дом и квартиру, а если бы ещё фото..... Заранее благодарен!! КОМУ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ ПРИХОДИЛО В ЛИЧКУ....???????????????СТРАННОО
Nickst
Да, там же в юстиции. Мы получили на Блюхера, можно в МФЦ. На Блюхера дикая очередь, которую нужно отстоять 2 раза - подать заявление и забрать выписку. Я когд забирал выписку стоял 3 часа примерно. Может вам повезет, проскочите быстрее. Пошлина 200 р, реквизиты можно взять на сайте Росрееста и оплатить в сбере
VVeps
Да, там же в юстиции. Мы получили на Блюхера, можно в МФЦ. На Блюхера дикая очередь, которую нужно отстоять 2 раза - подать заявление и забрать выписку. Я когд забирал выписку стоял 3 часа примерно. Может вам повезет, проскочите быстрее. Пошлина 200 р, реквизиты можно взять на сайте Росрееста и оплатить в сбере
Я на блюхера заказывал выписку из ЕГРП, подача заявления в окнах и выдача тоже, очередь обычн оне большая, на подачу заявления потратил минут 20 (попал во время техническог оперерыва) и чтобы забрать потратил минут 10 максимум, на блюхера народу всегда мало в окна, вот в кабинеты в основном по записи. гос.пошлина 200 руб. В МФЦ на подачу и на получение можно спокойно по пол дня планировать.
мари1_5_2
От:
REPYTWJD
Получено:
18.04.12 16:16
Заголовок:
Помогите!
Очень прошу помочь с одной проблемой. Служу на очень крайнем севере, выделили квартиру спортивная 4 кв 45, если есть возможность посмотрите, может живёт уже кто, и вообще побольше бы информации про этот дом и квартиру, а если бы ещё фото..... Заранее благодарен!! КОМУ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ ПРИХОДИЛО В ЛИЧКУ....???????????????СТРАННОО
А что тут странного? Чуваку как всегда в нашей милой стране дали квартиры за тридяветь земель. ТЕперь он за нее переживает. Просит помощи )
Сибиряк
телеконнект?
Да боже упаси:улыб:
Ростелеком
Телеконнект не плохой оператор по скорости, но сервисная составляющая очень слабая, голый интернет и сервисная служба которая только деньги сшибает, кабельное тоже не очень, подключил Ростелеком и цифровое ТВ с HD каналами и узнал что такое настоящее телевидение, интернет не плохой, н оесть нарекания, зато вай-фай интернет шлюз дают в бесплатное пользование и тв-приставку в бесплатную аренду на год, все подключили бесплатно, даже кабеля под плинтусами прокинули и кучу оборудования бесплатно надавали. К телеконнекту 550 руб за подключение заплатил и ещё 400 чтобы у меня в квартире настроили (обжали пару кабелей и интернет-разетку подключили, которая на следующий день перестала работать и за повторный ремонт с меня взяли ещё 700 рублей. Обдираловка. В итоге отключил телеконнект и радуюсь Ростелекому, несколько дней юзал одновременно, в чистам виде интернет от телеконнекта больше понравился даже при меньшей скорости (в 2,5 раза) и одинаковой цене.
Автоинформатор
ой спасибо всем:)
Раз в окнах - это хорошо! я думал там только выдача... значит оплачу госпошлину и вперёд!
а если платить с терминала - реквизиты те же, что и для получения свидетельства?
Фывв
это то понятно, но я же не там живу. вот я и написала....может кто на форуме со спортивной 4 увидит и посмотрит.
AlexO
телеконнект?
Да боже упаси:улыб:
Ростелеком
Телеконнект не плохой оператор по скорости, но сервисная составляющая очень слабая, голый интернет и сервисная служба которая только деньги сшибает, кабельное тоже не очень, подключил Ростелеком и цифровое ТВ с HD каналами и узнал что такое настоящее телевидение, интернет не плохой, н оесть нарекания, зато вай-фай интернет шлюз дают в бесплатное пользование и тв-приставку в бесплатную аренду на год, все подключили бесплатно, даже кабеля под плинтусами прокинули и кучу оборудования бесплатно надавали. К телеконнекту 550 руб за подключение заплатил и ещё 400 чтобы у меня в квартире настроили (обжали пару кабелей и интернет-разетку подключили, которая на следующий день перестала работать и за повторный ремонт с меня взяли ещё 700 рублей. Обдираловка. В итоге отключил телеконнект и радуюсь Ростелекому, несколько дней юзал одновременно, в чистам виде интернет от телеконнекта больше понравился даже при меньшей скорости (в 2,5 раза) и одинаковой цене.
оч подробно!! :live: спасибо за инфо.
Bandeross82
Сегодня вечером отвечу. Тоже собираемся лоджию застеклить.
P.S. Я уже писал, но повторюсь: если что то нужно по электрике, обращайтесь, пишите в личку. Для соседей хорошая скидка:улыб:
мари1_5_2
Живем на Спортивной 4, приехали с Владивостока, почти год назад. Зиму прозимовали нормально. Фотки можно посмотреть на сайте КПД-Газстрой (строительный адрес Забалуева 7). 45 кв. это 2 подъезд 2 этаж. Пойду за ребенком в школу, посмотрю по окнам.:улыб:
Олунькин
Докладываю. Спортивная 4, кв. 45 - балкон застеклен, дверь поменяна.:хммм:
Олунькин
благодарю.сейчас отвечу в лс.
Гоблин86
Сегодня вечером отвечу. Тоже собираемся лоджию застеклить.
P.S. Я уже писал, но повторюсь: если что то нужно по электрике, обращайтесь, пишите в личку. Для соседей хорошая скидка:улыб:
ага, ждем. :улыб:
Олунькин
А вы в какую школу ходите и в какой класс, Мы собираемся в 5( девочка)
Напишите в личку что да как. Мы собираемся летом приехать. Спортивная 9/1
Bandeross82
Размеры косой лоджии в нашей распашенке: длина 3285, высота 1640, уголок 200. сделана основа из сибита, профиль пластиковый, 4 окна, 2 открываются, одно с проветриванием. Сколько будет стоить с вашей скидкой?
VVeps
У возник небольшой вопрос к владельцам трёхкомнатных квартир, хочется узнать о расстановке мебели на кухне, мечтаю о угловом гарнитуре и небольшая проблема с холодильником, как его разместить :безум:
Если можно с фото.:смущ:
irinka00
КТО ЖИВЕТ УЖЕ В СДАННЫХ ДОМАХ ЧС 2 ОТВЕТЬТЕ ПЖ У ВАС В ПОДЪЕЗДЕ УБИРАЮТ...МОЮТ И ТД.???????У НАС ТАКАЯ ГРЯЗЬ И ПЫЛИЩА СТОИТ...ЖУТЬ ПРОСТО И ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ТАКИЕ БАБКИ. :eek:
мари1_5_2
у нас в подъезде более или менее чисто. но уборщица появляется наверное раз в месяц