Тихие Зори (часть 3)
116801
1000
Турман
..скажем..так..я одна..без мужа..без детей..и ...
.. без материнского капитала ? Шутка.
На все сказанное аминь :хехе:
091172
это очень обидно, что мне субсидий не полагаецо ваще никаких(((хотя мне по идее нужно дать ибо я девочка и мне тяжелее одной чем в семье че-та мутить))) :biggrin: :biggrin:
да не говорите)) :biggrin: :biggrin:
Турман
это очень обидно, что мне субсидий не полагаецо ваще никаких(((хотя мне по идее нужно дать ибо я девочка и мне тяжелее одной чем в семье че-та мутить))) :biggrin: :biggrin:
да не говорите)) :biggrin: :biggrin:
Так чего резину тянете :хехе: ?
Губерния не может помочь? (губернаторская программа)
091172
..дайте ссылку..что за программа??:миг::миг:
Показать спойлер
я думала..на олдиноких не распространяецо ниче :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
Автоинформатор
Я, честно говоря, как получил года два назад ополовиненную барскую щедрость, так больше не втеме. Так вижу краем глаза, что народ временами обсуждает субсидию от Юрченко, то думаю, что она эта щедрость еще не истощилась. Может уже от жизни в этом вопросе отстал - нет больше этой помощи в виде 300 000руб нуждающемуся человеку (или Застройщику)?
pmorozov
Почитайте может может напрасно дкмали
http://www.mfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502:2011-09-15-07-39-11&catid=41
Да мне то уже все равно. Я свой выстрел уже использовал, мне больше не положено :хехе: . Вот, девушку сосватайте, чтобы ей тоже в нужную категорию попасть :хехе: .
091172
..звоню я значит в этот отдел..говорю)) в каком случае я могу расчитывать на субсидию..какую-нить если я не замужем и детей у меня нет)))
Показать спойлер
получилось примерно..типа я такая вся несчастная..дайте мне субсидию :rofl: :rofl: девушка аж захихикала
Показать спойлер
мне сказали нив каком))
я тут грешным делом подумала..мож..инвалидность какую нить замутить :biggrin: :biggrin: мож одиноким инвалидам дают субсидии :biggrin: :biggrin:
Турман
Однозначно надо замуж, получать денефки, а потом смело на развод))))))
А по сути жаль.
Турман
...я тут грешным делом подумала..мож..инвалидность какую нить замутить :biggrin: :biggrin: мож одиноким инвалидам дают субсидии :biggrin: :biggrin:
Ну зачем же сразу грешным ? Можно через законный брак :хехе:Если это можно считать инвалидностью :хехе:
Турман
Да, понятно, нет уже той субсидии для всех нуждающихся. Вообще про все субсидии рабочие застройщик знает.
Я от Застройщика узнал и все наводки от него получил. Так бы и не пошевелился наверное - не поверил бы что такая халява может быть.
Турман
Название форумы Тихие зори!Почему тут обсуждаем траллейку и все к этому относящееся? < п.9 >
Анастасия31
Не волнуйтесь, тема сама собой утихла.
Она ближе к жилищной тематике чем интернет и роутеры. Да и интереснее чем хороводы водить вокруг каждой уложенной панели в доме по адресу Сиб. Гвардейцев, 82. Уси-пуси УРА. И так все ясно уже чем дело кончится.

Закончится оно вовремя или досрочно. Кто бы сомневался. Но мы будем держать кулачки. И сосать и сосать и сосать как строители трудятся и как они каждую панельку укладывают.

Стройка идет с замечательными темпами. Поводов для переживаний не вижу.

А кому то сравнить Конус еще и с др. вариантами будет полезно.
091172
а что за халява у вас именно была..застройщик сказал, что фиктивный брак мне поможет :biggrin: :biggrin: :biggrin: то есть не дали информацмии и в приемной мне не дали никакой интересной информации))
а ваще им по хорошему ..у нгубернатора не ткоа надо субсилдии раздавать , но и мужей)) :rofl: :rofl: :rofl:
Анастасия31
..дак ..это проект вашего застройщика....так что к нему непосредственное отношение имеет)) вот я когда там куплю квартиру, тогда можно будет заводить отдельный топик :biggrin: :biggrin: а пок анечего конкурентов на покупку плодить :biggrin: :biggrin:
Турман
Всех с рождеством! Фотографиями не богаты? Скиньте кто имеет возможность, как там уже, с частично застекленными окошками!!! пжалста!!! будем очень рады!
Анастасию тожеможно понять, какие тут уси пуси. Она может эту площадь как заветную ждет, живут счас где нить с родителями или снимают вообще, а тут свое скоро появится. Каждый кирпичик и будет радостным. Плюс не забывейте она же девушка...
У меня жена тоже с нетерпением ждет когда наступит этот день "Х":улыб:
pmorozov
Вчера на стройке были, окна вставляют, кран пока стоит, но чет как-то медленно вставляют, мы были до этого во вторник, и как-то не очень много за это время застеклили. Я то думала ща как приеду как уже весь дом застеклен, ну или хотя бы половина на крайняк:хммм: :dnknow:
Lase4ka
они как в первый день застеклили, так и стоит все((( возможно у них тоже выходные были...
Автоинформатор
Вот что за мудаки подожгли резину в гаражах, узнал бы - сжег вместе с гаражами!!! пришлось вызывать пожарку даже, респектую, потушили! :agree:
pmorozov
Всех с рождеством!
:eek: :eek: :eek:
с чем простите? а кто родился? вы про православный праздник? так он Пасхой называется и имеет несколько иной смысл :улыб::улыб:
Название форумы Тихие зори!Почему тут обсуждаем траллейку и все к этому относящееся?????
Анастасия, не могли бы Вы впредь не ставить столько знаков вопроса, а то окно форума растягивается и читать не удобно, приходится прокручивать вправо.
построили дом, остальное не так уж страшно, отделка дело конечно большое, но самое главное уже сделано. причин переживать нет.
Вот что за мудаки подожгли резину в гаражах, узнал бы - сжег вместе с гаражами!!! пришлось вызывать пожарку даже, респектую, потушили! :agree:
поддерживаю! весь двор задыхался... что за придурки то...
mrBIG
Скажите в юстиции не ксерокопируют случайно доки, а то госпошлину заплатили, а отксерокопировать не успели:хммм:
leka87
Спасибо, успели отксерокопировать у друга в налоговой, все через пять дней забираем договорчик и в этот же день на субсидию вечером.:улыб:
Lase4ka
Удачи ) осталось ещё чуточку
Автоинформатор
Никто случайно не подскажет, как узнать подрядчиков на данные дома? :umnik:
lena87
..они не расчитываются с подрядчиками квартирами..это проверенная инфа..так что даже не думайте:yes.gif::yes.gif:
БОЛдин
Да уже позвонила им, узнала :biggrin:
lena87
НПП
ребята, подскажите, кто в 1шке живет, которая без гардеробной при входе
какие размеры простенков..кухня слоджией..размеры лоджии и размеры комнаты
Очень надо
БОЛдин
Продам двушку 59/31/13. В сданном доме. Вторая очередь. Срочно! Дешево! Пишите в личку.
SmirNa
Упали цены на трехкомнатные!!!! Я в шоке!!!! Мы на 200 т.р. дороже купили!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((( :зло: :шок:
jana21
Если честно не очень понимаю покупку за три ляма. Если только ооочень надо. И деньги есть. Ну и если Затулинка принципиально нужна.
091172
Нам принципиально нужна Затулинка, дети ходят в школу и сад в этом микрорайоне.
jana21
Понятно. Просто на фоне хороших скидок именно на трешки у Сибири и КПД обидно платить гораздо больше.
jana21
Если не секрет в какой блок секции у вас трешка на каком этаже!Очень хочется просто узнать своих соседей!Может быть это вы???))))))
Анастасия31
мы в 3 блок-секции, на 5 этаже
jana21
У вас квартира во второй очереди?
Анастасия31
ой не правильно:смущ:, это у нас 3 очередь 1/6 блок-секция
подскажите, кто знает, на какой сейчас стадии установка окон 3 очереди?
Елена1977
в активной стадии :хехе:, устанавливаются.
091172
верю:улыб:, только хочется еще и посмотреть. Съездить до места не получается, а на сайте застройщика последние фото от 13 апреля
Елена1977
Да очень медленно идет установка окошек?????И в каком-то не понятном лично мне хаотичном порядке!!!
как грустно:хммм:. и на сайте у них написано что сдача 4 квартал, а еще совсем недавно писали что 3 квартал.
Елена1977
Фото нет. Сегодня днем обратил внимание, что появился еще один вертикальный ряд застекленных окон. В проемах окон видны установщики, упражняющиеся со стеклопакетами.
Елена1977
Сегодня вечером поедем на стройку и сфотам!У вас какая квартира,какая блок секция?Специально для вас сфотографирую вашу квартиру!!!