Застройщик ООО "Форест"
8362
13
Здравствуйте! Ищу информацию по
Заказчик:ООО "ССР"
Застройщик:ООО "Форест"
Подрядчик:ООО СК "СМСС" . Может кто-нибудь о них слышал?:смущ:
бяшка
Клиническая 1-я, 1стр? Стройка стояла много лет без движения, недавно стали вставлять окна.
В 2Гисе на этом доме появились контакты "Сибирь Девелопмент", они построили "Орлёнка" (Галущака, 17).
BigMuzzy
Звонили в "Сибирь Девелопмент". Они говорят, что это их дом.Но чуть подальше (буквально метров 50) рядом с домом по улице Серебряные ключи 8. идет активно стройка (заливают фундамент) не их объект.Вот и хочу узнать про эту стройку. В гисе про нее тоже ничего нет (только Клиническая 1-я, 1стр).
бяшка
начинал строить это дом товарищ, который построил гаражи и овощехранилища рядом (см. гис.), жилой дом он тоже строил (где не помню), но очень очень долго
BigMuzzy
Он построил дом 8 по улице Серебряные ключи. А это другая стройка.
бяшка
Клиническая 1 стр 1 и стр 2 - строятся.
стр 2 что справа на фото - каркас на 9 эт + 10 начали
стр 1 долгострой (слева), застеклил, местами утеплили, нарастили колонны для следующих этажей

есть у кого ещё инфа по этим домам?
BigMuzzy
Да. Строит все-таки "Сибирь-Девелопмент". На их сайте уже вылажена информация по "Форесту". Там даже планировки квартир есть.
бяшка
Да. Строит все-таки "Сибирь-Девелопмент". На их сайте уже вылажена информация по "Форесту". Там даже планировки квартир есть.
ага, только это планировки первого дома, который долгострой был! и в нем уже квартир, покрайне мере 1-к нет.. во втором есть, но там планировки говорят другие!
бяшка
Сибирьдевелопмент вообще ребята))
на картинке верхний компас их, а нижний как на самом деле
fifazzz
Доброго времени суток!

Подскажите, как сейчас идет стройка?
redmachine
Подскажите. Кто в курсе событий на стройке Форест. Интересуют двушки, по Серебрянным ключам. Есть ли риски покупки. Срок сдачи объявлен 1 квартал 2013г. А в реальности какой срок сдачи?. Неужели придомовая территория была благоустроена ещё с осени? Есть ли разрешение на подключение коммуникаций. Есть информация, что к теплу подключат к концу января, так ли это?